+
Купить-продать Profile Feed

Идеи а как продавать свою хорошую или плохую музыку ещё!

https://vk.com/wall1693909_26119

Я например хочу купить, пригодится, винил можно и не играть даже а просто на стенке висит, а когда друзья придут включишь качеественный ремикс к примеру - вот говоришь типа лет 20 назад был такой крутой ремикс!

Ограниченный тираж - всегда ценится, можно и перепродать коллекционерам или дети перепродадут после вашей смерти!

Для чего может пригодится винил:

- играть его

- для дизайна своей квартиры

- для дизайна клуба, кафе, ресторана, чего-угодно

- для ютуб приколов-роликов - сбить каштаны осенью, сбить бутылку этим винилом на расстоянии

- дать детям поиграть в летающую тарелку

- эклюзивная подставка под чай, кофе или что-нибудь

=====

чтобы ещё увеличить количество продаж рекоменудуется спрашивать уже у ваших существующих покупателей - разных советов плюс спросить у них тоже рекомендуется а чтобы вы ешё купили у меня к примеру и как или в каком виде вас это устроит

=====

Главное чтоб цена была адекватной и приемлемой - тогда будут и покупки, больше 3000 думаю не стоит ломить как бы говоря, нужно чтоб больше покупали!

Побольше распишите про полезность вещи - зачем её покупать ещё можно, а не только типа в мукальном или dj смысле использовать!

=====

p.s. вот MORGENSHTERN продаёт даже туалетную бумагу со своим лицом - можете и такое придумать про свои плохие треки для тех кто вас не любит - https://www.instagram.com/kissmy.store/

1 ▲
25 March 2020 14:53
Vocalist Day

Comments

Pinned comments
RONEeS  25 March 2020 15:36
Я знаю, из виниловых пластинок неплохие горшочки для цветов делают.
Я знаю, из виниловых пластинок неплохие горшочки для цветов делают.
Ты молодец + 1 фанат тебе, голова у тебя хорошо работает, наверно ты много зарабатываешь или много можешь заработать, перспективный человек )))
Спасибо, посмеялся. С голодухи помираю, поэтому сам всё делаю. Выживаю, как могу. Подписан на ютубе на все каналы самоделок. Ещё из магнитофонных лент, можно дождик сделать. А цифра, она мёртвая, понимаешь, из неё горшочков не слепишь.
Ага,хороший винил не меньше 1,5 к стоит,дороговатый горшочек
тут речь не только и не столько о хорошем виниле, как я понял
Вот интересно какой чудак будет покупать "плохую" музыку на виниле, для какой цели? Чтоб сделать цветочный горшок в подарок своей девушке?
зависит от креативности мышления и др. особенностей
Я жду конкретного примера а получил как всегда отписку
сделать из пластинки писюн и подарить девушке.
Мда, промо продолжает быть генератором фейспалмов)
для кого как - на этом блоге если голова есть можно поднять пару лямов в лёгкую
Кто сделает мастеринг и сведение?
тебе надо найти одного оленя, погоняло - бульбаш. у него в подписи стоит "слушатель", но это всё маскировка. тип реально знает что, где и как должно быть.
Сложно сделать
надо было блог назвать "как вбухать бабки в непонятно что и наоборот"
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.