+
Купить-продать Profile Feed

Продам пару CDJ-1000 MK3 10000р и пульт DJM-600 =)

Продам пару вертушек CDJ-1000 MK3 и пульт DJM-600. Внешнее состояние на фото(на 4), проверил, вертушки полностью рабочие, абсолютно =)) Достались мне, так сказать в подарок. Сам ими не пользовался. Вертухи 5000р за шт. микшер предлагайте цену сами. Отправлю куда угодно.

0 ▲
4 May 2018 16:37
Андрей

Comments

Здравствуйте, что значат эти цифры?))
Если вы имели ввиду 35000р, то я бы сказал ничего себе! Я думал хотя бы за тыс. 20000 бы, может даже меньше.
хз, вполне норм. за вертушки 20к и за микшер 10к. 30 тыщ. добиваем до 35к, пишем "возможен торг" и ждем. Ща на авито глянул - предложений куча, вертухи продают от 7 до 20к за одну штуку. Микшер ну где-то 10-15 тыщ. Все зависит от состояния.
Ставь ценник 35 штук с торгом. не прогадаешь.
Означает примерно, но судя по внешнему состоянию около 30. Без учёта торга.
Спасибо. Лучше на авито продать? Или может здесь кого-то заинтересует?
За срочность могу и подешевке отдать, тыс. за 15. Лучше синица в руке...как говорится
Ну размести объяву и на авито и тут в этом разделе - promodj.com/forum/sell_buy

А так смотри сам. Тебе уже рассказали, что почем. Дальше думай самостоятельно.
Ну тут объяву как бы разместил, косу надо обращайтесь. И спасибо.
воткни диск cda, проиграй пару треков, питч покрути, vinyl нажми, поскрэтч его. Вдруг там линз нету) чувствительность джога покрути, посмотри меняется сенс нет. много чего нужно проверить перед продажей. На микшере могут быть каналы пробитые, фейдера мертвые. В общем много чего бывает, описывать всё тут - жопа)
это чтобы в просак не попасть перед покупаетелем)
Это то понятно)) А питч это что?)) в общем диски вставил, проигрывают, треки меняют, темпо(скорость воспроизведения) работает, вперед/реверс работает, вертушки работают Походе сидюки без проблем, на них все кнопки нажимаются и срабатывают.х И да один 2007, другой 2008 года. Знаю они долго лежали в последнее время.
Фото обновил, проигрыватели полностью проверил, даже немного сам попробовал поиграть - полностью исправны! =) На микшере все 4 канала работают.
По цене, смотрел тут тема была, человек писал, что продал как-то убитые за 6000, а в среднем состоянии за 18000. Я же, уже жалею, что их забрал, т.к. место лежат занимают в однушке =((( Готов отдать хоть за 5000р каждую! Микшер кто хочет, пусть хоть за 2000-3000р!
Вот так.
еще актуально?
(Atatat was here)
С чего это развод? Жаль раньше не обратились, а так, уже продал недельки 2-3 назад.
Ну посмотрим, что ответят!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.