+
PROMODJ Profile Feed

TOP 100

  Привет всем. Доюрого времени суток. Недавно на мое мыло пришло сообщение что я в топе 100, и это радует. В связи с чем, хотел бы видеть это на своей странице. Поставить зночок тор 100 рядом с ником. Но не знаю как это сделать, или же оно появляется автоматический?

1 ▲
1 February 2014 23:24
Dj Djanny

Comments

У меня аналогичная ситуация!!Тоже пришло сообщение на мыло что я в топе!!А значка нема!!!(((
Вот дублирую сообщение!!!
Я в топе!

Ваши текущие места в PROMODJ TOP 100:

Как DJ
98 место, сводный, за неделю (Россия)

Вы близки к TOP 100 здесь:

Как DJ
сводный, за неделю (все страны)
Techno, за год (Россия)
сводный, за месяц (Россия)
Как радиошоу/подкаст
сводный, за месяц (Россия)
Deep House, за год (Россия)
сводный, за месяц (все страны)
Deep House, за год (все страны)
Такая же и мне пришла!
Вы близки к TOP 100 здесь:
Как DJ
Dubstep, за год (все страны)
Чтобы улучшить результат — вежливо и ненавязчиво напомните своим слушателям, что они могут проголосовать за те материалы, которые им понравились.
Помните, что любое искусственное манипулирование PROMODJ TOP 100 приведет к вашему исключению из него.
пожалуйста, присылайте мне хорошие новости раз в неделю
Описание для TOP 100
Опишите коротко, но атмосферно вашу музыкальную и сценическую суть, и только её. Не используйте номера телефонов и ссылки.
Описание на русском языке:
Допустим я сделал описание и нажал сохранить,вот не понятно одно сохраняется то что я написал или нет!И куда это вообще сохраняется?
Описание должно быть на страничке трека/микса/ремикса и видно его сразу-же после того как ты нажал на кнопку "сохранить".
Если у тебя не сохраняется описание к треку/миксу/ремиксу, это уже не одиночная проблема. У меня тоже эти описания не всегда сохраняются =( Писал в службу поддержки, вроде как приняли к сведению.
Может у тебя сертификат фальшивый,))) да забег на этот топ 100
топодрочеры
топ 100 это мракобесие , манипуляция не окрепшими умами . вчера был на 63м месте , сегодня уже убрали из топа только потому что я 2 дня назад удалил часть треков от сюда , так еще и рейтинг на пять пунктов упал .
Никто тебя не убирал, ты сам это сделал нарушивши цепь, которая держала тебя в топе.
Всё происходит в автоматическом режиме.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.