+
PROMODJ Profile Feed

"PROMODJ в древности"

PROMODJ, как всем известно, уже не представляет собой тот "массив" для обмена своим материалом среди музыкантов, которым он был раньше. Я вечно здесь наблюдаю фразы, в роде: "промо уже не тот", "вот вспомнить 2008-2009" и т.п.
Сам я здесь сидеть начал с конца 2011-го, но сначала я вовсе не обитал на форумах, порядком года просто висела страница с никому не нужными нуботреками, и лишь изредка я попадал в какую-то тему или блог, но уже тогда я чувствовал какую-то "неосведомлённость", из-за того, что не понимал о чём зачастую говорят на форуме завсегдатаи PROMODJ. То есть уже в 2011-м местные аборигены "тралировали" друг друга, вели беседы на особые темы, не ясные ламерам и ньюфагам, в общем, суть вы поняли.
Так вот, к чему, собственно, я и создал данную тему: мне действительно интересно, каково оно было PROMODJ раньше. В чём заключается его конкретная перемена с тех лет? Троллинг и менталитет пользователей - это само собой. Что ещё? Сменился ли материал по качеству и количеству с тех лет? Когда начался самый спад актуальности портала, и после чего? Может это какие-то особые факторы? Много вопросов, и мне интересно будет прочесть мнение каждого обитателя, особенно олдфагов - старых промоджедаев.
Старикам это повод для ностальгии, для кого-то приятной, для кого-то не очень, а новичкам (и не очень, вроде меня), может быть, будет интересно узнать, каким было PROMODJ, и не исключено, что кто-то даже захочет что-то сделать для того, чтобы портал набрал прежнюю актуальность.
Не стоит мне говорить, что данные вопросы уже заезжены до дыр. Я хочу услышать мнение людей именно сейчас, именно на мои основные вопросы.

Ты бы хотел изменить что-то на PROMODJ?

Above and Beyond - Filmic
5 ▲
2 October 2013 22:47
Creative 5

Comments

The best comments
  • D.Koval  #
    Раньше интереснее было в блогах. Сами блоги были интереснее. То есть писались такие посты что в обсуждении учавствовали интересные люди самого разного уровня. Лично видел как в одном из блогов R-Tem подарил премиум. Он просто пошёл на принцип и он подарил. Я не помню но кто то его так грамотно на словах развёл)) Много всяких дискуссий было ярких. С участием абсолютно разных людей. А сейчас в какой блог не зайди так кучка одних и тех же ,что то перемалывают) Раньше было веселее.
  • Creative 5  #
    Спасибо всем за интересную дискуссию. Мне очень интересно почитать мнение старожилов. И, на удивление, срача как такового особо не оказалось.
  • Clavum  #
    Соловей ежедневно по 5 треков выпускал и говорил "Иди гуляй лесом" всем кто не писал лестные комменты. Тогда я еще не был у него в бан листе.
  • MEXX BEAT  #
  • George Catcher  #
    Просто промо изменился так же как и изменился интернет. Отошёл от некоей долей серьёзности (когда в 2007м мы обсуждали вопросы - максимальная громкость, против широты динамического диапазона, достоинства и недостатки компрессии), к пустому бессмысленному развлечению (когда обсуждается - почему на промодиджее до сих пор не сделали раздел "анекдоты").

Население разрослось, и если раньше можно было публично что-то обсудить среди своих, то теперь запись запросто затеряется и привлечёт непонятных бессмысленных людей в тред.

Население несколько помолодело в среднем, и всё чаще возникает проблема непонимания между меньшинством, которые постарше, и большинством, которое помоложе.

Хочется чтобы промо стал как раньше? Нет, наверное, потому что он полностью следует реалиям современного интернета, и менять его против этих реалий - бессмысленно. Ну и плюс - раньше давали всего 200мб бесплатного места, а сейчас уже гигабайт с небольшим.

p.s. - Я вот, к слову, давно уже поймал себя на том, что не публикую на страницу никаких новых материалов. Так, закачаю скрытый трек, красиво оформлю его, и рассылаю ссылку на скрытую страницу - в этом плане промодиджей - невероятно удобный сервис!
  •  
    НАНО PROJECT  2 October 2013 22:53 #
    Здравствуй старичок) я тебя помню))
    • +1
      Creative 5  2 October 2013 22:55 #
      со старичком ты загнул :) Надо же, меня кто-то помнит ещё с того времени)
      • +5
        НАНО PROJECT  2 October 2013 23:02 #
        Не все мы еще вымерли :) Просто сидим молча и работаем как взрослые люди :) А молодежь затмила портал и обсуждает какая игра круче сейчас :) Порой проскальзывает улыбка от детского бреда, но в основном, ни в блоги не хочется заходить, ни слушать их Тречо как они называют свои работы)) потому что даже музыка у всех стала одинаковая и не написанная, а сложенная из готовых, скаченных семплов! В общем старички угорают молча :)
        • –3
          Azima  2 October 2013 23:03 #
          Ахахах, кто бы говорил про бред. Вспомни свои блоги, НАНОшка))
          • +3
            НАНО PROJECT  2 October 2013 23:06 #
            Ну во первых не Наношка, а уж тогда НАНО - так как нас много! Ну и во вторых - вокалисты, музыканты и др. сменны в проекте! А создатель остается один раз и навсегда! Смотрюсь в зеркало и думаю вот, бороду покрасить в розовый или белый все таки, что бы стать НАНОшкой :)))
            • –2
              Azima  2 October 2013 23:07 #
              Для меня ваш проект был и остается НАНОшкой с ее неадекватной певичкой))
              •  
                Plasticworld (Glam Anarchy Inc)  2 October 2013 23:13 #
                Хахо прожект, разве не так?
                •  
                  НАНО PROJECT  2 October 2013 23:14 #
                  Нет Nano.
                • –3
                  Azima  2 October 2013 23:19 #
                  да да, тоже так всегда читал ХD
                  • +1
                    НАНО PROJECT  2 October 2013 23:22 #
                    Ну так обычно не граммотные люди читают :) можно просто нажать на ссылочку сверху и рассмотреть nano ну уж никак не хахо! :)
                    •  
                      Plasticworld (Glam Anarchy Inc)  2 October 2013 23:26 #
                      отталкиваясь от языка на котором написано слово "проект", абсолютно логично читать вас хахо. и не смотреть при этом на ссылочку сверху, потому что до неё никому нет дела.
                    •  
                      Azima  2 October 2013 23:27 #
                      Ну вы тогда полностью на русском писали что ли)) а про грамотность все тут гаразды заливать)
              •  
                НАНО PROJECT  2 October 2013 23:14 #
                Певичкой какой именно? просто желательно имя сказать хотя бы одно из тех кто был! Если вы так следите за нашим проектом, и знакомы настолько с нашими певичками, что в праве обсуждать адекват или не адекват, то просьба Имя в студию! :) Да и вообще быть адекватом сейчас - скучно! Вот ты представляешь себя адекватом - странно только то, что ты тогда сидишь на портале и читаешь блоги и умудряешься еще исковеркать имена тех, кто тут существует! Это разве адекватно?
                • –3
                  Azima  2 October 2013 23:21 #
                  Вполне. Мне не интересно кто именно сидел от лица этого проекта. Да и зачем? это левая отмазка, мол это было давно , сидел другой человек которого уже нет в проеуте", бла бла бла, в общем.
                  • +1
                    НАНО PROJECT  2 October 2013 23:33 #
                    Отмазка это то, чем прикрывается человек, замазывает что то плохое. Но у нас не было плохого! Даже если и были какие либо и от кого либо из людей, бывших участников, настоящих и будущих блоги в виде пятничного настроения (развернуто описывать какого не буду), то это лишь разнообразие проекта! Вся концепция проекта построена на разнообразии людей участвующих в нем! Как музыкантов, так и певцов, певиц, диджеев, менеджеров и т.д!
                • +1
                  Smiling Fox  2 October 2013 23:23 #
                  надо было название менять, до тебя была тьотка с вот ТАКИМИ тараканами))
                  • +1
                    НАНО PROJECT  2 October 2013 23:34 #
                    :) Они все с ОО такими тараканами) Тетки ведь, а не мужики)
              • +4
                G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:22 #
                да ну, Нано была своеобразная просто
                • –2
                  Azima  2 October 2013 23:28 #
                  недотрах у нее просто был) вот и вся своеобразность ее))
                  • +1
                    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:29 #
                    не совсем.
                  • +1
                    НАНО PROJECT  2 October 2013 23:37 #
                    Простите - цепляете наше мужское и женское Я! Я повторюсь - нас много! И обсуждать проект в Женском роде не стоит! Просто просьба!
                • +1
                  стрэй  2 October 2013 23:29 #
                  и тароканы тож весьма своеобразные)
                  •  
                    Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  3 October 2013 1:57 #

Таня Ларсен здесь особенна, ещё тогда в теме была (=
                    •  
                      стрэй  3 October 2013 2:08 #
                      угуся.
                    • +1
                      DORAMONE  3 October 2013 11:33 #
                      Ну это даже не 7-ой год)))
                      Эх я так перся от этого альбома
          • +1
            SevastopolInn Project  2 October 2013 23:07 #
            Ну сравнил! У его блогов хоть какой-то смысл был, а ща большинство блогов типа "Я наркоман".
            •  
              Azima  2 October 2013 23:09 #
              О, парень, ты явно не застал таких блогов в исполнении НАНОшки))
              • (user was blacklisted)
                •  
                  Azima  2 October 2013 23:11 #
                  тогда ты явно, многого не знаешь)
              •  
                SevastopolInn Project  2 October 2013 23:12 #
                Я здесь с 2009 и может быть чего-то не застал((
                • –3
                  Azima  2 October 2013 23:21 #
                  я здесь с 2008, но сути это не меняет).
            •  
              НАНО PROJECT  2 October 2013 23:16 #
              Azima просто тут относительно недавно! Но судя по рассуждениям адекватного человека Azima - ему не столь много лет, что бы разбираться в психологии и философии! Поэтому он вряд ли что мог найти в наших блогах для себя!
              •  
                Azima  2 October 2013 23:22 #
                ахахах, продолжайте, мне уже становится интересно)
                •  
                  НАНО PROJECT  2 October 2013 23:26 #
                  Продолжать что? немного яснее выражайте мысли, не совсем понятно
                  •  
                    Azima  2 October 2013 23:28 #
                    ну, свои догадки высказывать в отношении меня)
                    • +2
                      НАНО PROJECT  2 October 2013 23:52 #
                      Не имеем интереса совершенно
  • +3
    Andrew Make  2 October 2013 22:56 #
    да промо уже не тот ..не ту того мяса .а жаль...щас всем лиж бы попасть в топ..хотя топ щас собой ничего не представляет...
    •  
      Evgény Green  2 October 2013 23:28 #
      То что топ ничего собой не представляет, это верно подмечено.
      •  
        Evgény Green  2 October 2013 23:29 #
        Каждый второй уже там...
        •  
          Andrew Make  2 October 2013 23:50 #
          а эти спамы гребаные уже кумарят...зацени зацени...пффффф
    •  
      G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:54 #
      он и старый не всегда был адекватен, новый - просто кость для школоты
  •  
    Robus Amp  2 October 2013 22:57 #
    я бы хотел что бы прежнее промо стало нынешним
    • +1
      Andrew Make  2 October 2013 22:58 #
      та многие хотят..
  • +2
    Der Mensch  2 October 2013 23:01 #
    я на промо с 2007, особо не участвую в тёрках, в основном анонимно почитываю,промо стал скучнее, зазнайственнее, пошло разделение на быдло и "небыдло" и естественно катится в сг
    • –3
      Der Mensch  2 October 2013 23:03 #
      и тралли уже не те
      •  
        Narcotic Chill  2 October 2013 23:44 #
        тралли валли
        • +2
          Der Mensch  3 October 2013 0:11 #
          да не те тралли уже, но не потому что стебут плохо, а потому что народ уже просёк фишку со стёбом, подстебать уже стало сложно и весь траль выливается в агрессию и сводится к половому домогательству близких родственников
  •  
    Azima  2 October 2013 23:02 #
    на форум просто так не пробиться было в 2008-2009.
    •  
      SevastopolInn Project  2 October 2013 23:10 #
      Помнишь Арти в 9 году запилил как-то тему с топом: типа было бы не плохо, если будет не один а много топов? Все ржали тогда с него, а щас вообще жесть))
      •  
        Azima  2 October 2013 23:24 #
        да много всякоц ерунды было. Как зайкин поставил скрипт для посещения страниц всех пользователей, скандальный проект ТТ проджект. Трек телки от САЖ.и прочее и прочее и прочее.Как Андрюша Раяль спамил в фидбеки.
        •  
          Plasticworld (Glam Anarchy Inc)  2 October 2013 23:38 #
          Читаю и прям слёзки наворачиваются...
        •  
          SevastopolInn Project  2 October 2013 23:38 #
          Саж это уже совсем не давно было))
          •  
            Azima  2 October 2013 23:40 #
            относительно недавно))
  • –1
    VasiaEP  2 October 2013 23:02 #
    дуров верни стену!!!1
  • +1
    Azima  2 October 2013 23:04 #
    Я скучаю по Зайкину, ТТ проджект и другим интересным персонажам.
  • +3
    George Catcher  2 October 2013 23:04 #
    Просто промо изменился так же как и изменился интернет. Отошёл от некоей долей серьёзности (когда в 2007м мы обсуждали вопросы - максимальная громкость, против широты динамического диапазона, достоинства и недостатки компрессии), к пустому бессмысленному развлечению (когда обсуждается - почему на промодиджее до сих пор не сделали раздел "анекдоты").

Население разрослось, и если раньше можно было публично что-то обсудить среди своих, то теперь запись запросто затеряется и привлечёт непонятных бессмысленных людей в тред.

Население несколько помолодело в среднем, и всё чаще возникает проблема непонимания между меньшинством, которые постарше, и большинством, которое помоложе.

Хочется чтобы промо стал как раньше? Нет, наверное, потому что он полностью следует реалиям современного интернета, и менять его против этих реалий - бессмысленно. Ну и плюс - раньше давали всего 200мб бесплатного места, а сейчас уже гигабайт с небольшим.

p.s. - Я вот, к слову, давно уже поймал себя на том, что не публикую на страницу никаких новых материалов. Так, закачаю скрытый трек, красиво оформлю его, и рассылаю ссылку на скрытую страницу - в этом плане промодиджей - невероятно удобный сервис!
    •  
      G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:10 #
      годных обсуждений нет, потому что обсуждать не с кем.
      еще относительно недавно хоть чутку грамотных технически людей на пдж было больше.
      теперь максимум из разряда - какой плагин покочати и где найти банки для винампа.
      •  
        George Catcher  2 October 2013 23:17 #
        Они на самом деле есть, мне кажется, но просто затерялись среди растущего количества остальных : )
        • +2
          G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:18 #
          возможно. но раньше кучнее было и интереснее.
          а то вот я, например, понимаю, что ни одного вопроса на промофоруме задать не могу, все равно не ответят(((
          •  
            George Catcher  2 October 2013 23:27 #
            Я недавно хотел создать тред на тему фильтров, которые работают с тембрами звуков. То есть подумал - есть вот частотные фильтры, есть основанные на задержке (всякие делеи хорусы фланжеры), есть - на перегрузке (всякие дисторшены), ну и там ревербераторы, металайзеры и прочие бойаны. Но может быть есть что-то ещё - вот к примеру фильтр на 800 DJM пионере - имитирующий восьмибитную перкусию стал для меня отправной точкой в 2010м году (принцип его действия, я, кстати до сих пор не знаю, но просто потому что не изучал этот вопрос). Я тогда подумал - может ещё что-то есть? Какие-то ещё фильтры - интересовали не названия а вообще принципы работы.

Долго готовил вброс на форум с примерами и картинками, а затем - ввязался в какую-то стычку с местным троллем, и удалил нафиг документ с вопросом с компьютера, почему-то подумал что тут бессмысленно о чём-то подобном спрашивать.
            •  
              G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:33 #
              ну, я бы не стал это называть фильтрами, все-таки те же дилеи-хорусы-фленджеры-ревера- дисторшены-оверы-и прочие бойаны непосредственно к фильтрам отношения не имеют...
              в целом - тема интересная, но нашла бы поддержку у человек 5 от силы.
    • +1
      стрэй  2 October 2013 23:44 #
      просто было ощущение всех, что их слова. действия - что то значат, к чему то ведут, где то остаются, запечатлеваются - как память о них... а потом все прозрели и понили, что делай ты что хошь, говори что угодно, все это в пустоту, и каждому хоть более-менее яркому персу - никто кроме него и неинтересен, все это просто разговор с самим собой в комнате с манекенами, которые бесконечно далеки и ни к чему не ведет, просто убийство времени - а здоровый кусок жизни прошел мимо, и все так же и продолжается , - и в целом, выходит что тырнты со всеми делами - огромное, если не сказать величайшее наеба*ово всех и вся.был импульс - яркий, сильный портал с заманухами, например - место, тогда было хуже с этим,- кучка людей с лидерскими способностями. какими то познаниями, чем то, что реально их отделяло.. люди эти были молоды, заносчивы, энергичны, остроумны.. со временем это прошло, как всегда и все проходит -да и приелось, нужны новые впечатления,- нового нет, все оказалось шляпой - еще и тьма народа сосем нубского привалило в тырнеты,- тут теперь.. хз, базар какой то. упадок не с промо самим, упадок с интересом к сети и всему такому,- правда, в плане статистики то - их прибывает наверняка, все более отдаленные школы подключаются.- но все. кто что то в этом видел, личности, вложившие в это реально бесценную энергию своегоуникального - и поняв. что баранам класть и толку нет.. вот они, среди нас - малословные и угасшие, а колхозы их феерии уж явно не заменят. смена поколений в сети, будет что то новое.. пока упадок, ждем-с.. или кто как хочет, ждать нечего, в общем - потому что все проекты сворачиваются , - вместе с ликвидацией капитализма - сворачивают тупо все, что называется словом шоу-бизнес... ждем новую *Империю, но это может и не скоро еще. в рамках века, думаю.
      •  
        SytrusSaw  3 October 2013 1:02 #
        "но все. кто что то в этом видел, личности, вложившие в это реально бесценную энергию своегоуникального - и поняв. что баранам класть и толку нет.. "

а какой толк то нужен??? форум и проект в целом стабильно работают. создано все для того чтобы можно было так сказать наладить связь с миром. пообщатся с себе подобными. показать свое творчество и поделится пытом. собственно все это исправно реализуется. кто ищет тот находит.и единомышленников,и хорошие треки,и лейблы и все что нужно. Просто нужно быть немного золотоискателем,отсеивая породу от быдло и школотроллей и т.д. и тогда всегда найдешь золотую искорку))) как то так
        • +1
          стрэй  3 October 2013 1:59 #
          наладить связь с миром* - нет в сети никакой такой связи. 1.
          пообщатся с себе подобными* - никто никому не нужен, без исключений - только себя пиарить. 2.
          и 3ье - задачи прекрасно выполняет. раз есть такие суждения - это все декорация, чувак. нет никаких шансов, лейблов - то се - это называется словом мозгое*ка, - красивый фасад, за которым пусто. никто никогда не станет музыкантом, играясь в вст(_. никто никогда не увидит концертов, денег, успеха. все делается исключительно ирл. а это убийство времени, той энергии, что можно было бы направить на то, что бы стать кем то.. тем же музыкантом.
          •  
            Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  3 October 2013 2:28 #
            ну, кто-то же чего то достигает, может не сразу, не за год или два..
            просто у тебя иное отношение к тому, что ты создаёшь.
            да и у меня такое же почти..
            т.е. кому-то лавры, а у кого-то щи кислые и без всяких мелких брилиантов...
            •  
              стрэй  3 October 2013 2:29 #
              ну да\.
              •  
                Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  3 October 2013 2:33 #
                кто-то пишет транс и сам на него мастурбирует... а кто-то выливает в треках всё своё отношение к тем, о ком я сказала чуть выше.
                •  
                  стрэй  3 October 2013 2:41 #
                  все верно.
      •  
        Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  3 October 2013 2:24 #
        классный пост. но только ты , как и всегда, занижаешь свою планку...
        не стоит говорить за всех. кроме тебя самого, поверь, ты ещё много кому интересен.
        •  
          стрэй  3 October 2013 2:26 #
          ну может быть.. и за всех - да, склонен к обобщению, не раз на это люди указыывали.( ок.
          •  
            Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  3 October 2013 2:31 #
            ну, скажем так, я никто... но мне твои темы всегда были интересны. а что там до быда... да мне пофиг. если кому что неясно то и лезть не надо.
            •  
              стрэй  3 October 2013 2:41 #
              ну да.. ладно, извини - я спать свалил, у нас ночь-с.
  • +3
    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:08 #
    фуньюфагтопик(((
    •  
      Azima  2 October 2013 23:10 #
      ахахах
  • +2
    Smiling Fox  2 October 2013 23:11 #
    Я тут с февраля 2011 года, поэтому не могу сказать что там было раньше и что изменилось, но с того момента что я здесь ничо не изменилось, основной цвет остался красный, лента так же справа, а шапка вверху, что тогда, что сейчас были адекватные и неадекватные юзеры, единственное что приедаеца немного, вот например видешь блог "посоветуйте бюджетную карту" и уже наперед знаешь что будут советовать фокусрайт скарлет, мониторы- беринжер, вечные проблемы с массивом и тд. Новичкам интересно, старичкам надоедает, от того и считают сайт унылым, хз...
    • +1
      G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:14 #
      нунафиг, не буду больше словетовать фокусрайт и беринджер, теперь dCs и ATC only, чтоб не приедалось
    • +1
      SevastopolInn Project  2 October 2013 23:16 #
      Ещё вечные проблемы со звуком в фл, что такое мостеренк и как отправить на лейбл))
  •  
    Макс Эксперт [Expert Studio]  2 October 2013 23:14 #
    тому , кто тут с 2011 не понять вообще многого, ибо есть те, кто тут с 2005))) типа меня и вообще редко где пишут)
  •  
    Daminika  2 October 2013 23:14 #
    А мне кажется промо до сих пор не потерял свою актуальность, только количество музыкантов и диджеев возросло в разы, по сравнению со слушателями. О качественности музыки могу сказать что наблюдаю прогресс у определённых музыкантов, качественной музыки стала встречать больше (по крайней мере у тех, за чьим творчеством слежу не один год)
  •  
    SevastopolInn Project  2 October 2013 23:14 #
    Года с 11 начала появляться школота и +впиордавайвдруги-люди.
    Это и стало началом конца.
    • +1
      Plasticworld (Glam Anarchy Inc)  2 October 2013 23:20 #
      +впиорговдруги было уже в восьмом году, я помню.
      •  
        SevastopolInn Project  2 October 2013 23:22 #
        Меня как-то обходило стороной до десятого, но в одиннадцатом началась вообще жесть!
  • +1
    noisemate  2 October 2013 23:22 #
    Я не знаю, чего было раньше. Может быть больше электро-прогрессива или забойного техно. И интернет (русскоязычный сегмент в основном) был не так сильно развит. Сейчас люди имхо стали более избалованными, все меньшее число людей обращают внимание на аудиорелизы (любые от трека до видеомикса в 2 ч). В 90% все ограничивается прослушкой, +1вPR, круто, кайф, агонь или давай в други. Нет комментариев по существу. Конечно, не стоит ждать школоты развернутых комментариев. Контента столько, что нетерпеливым жителям мегаполисов хочется все переслушать, или хотя бы перепредпрослушать, поскачивать (и др. дежурные действия, принятые на ресурсах такого толка) и проявить при этом минимальное внимание к аудиотрудам. Это не есть настоящая оценка. Даже если что-то не нравится в каком-то трэке, не надо стесняться это высказывать, однако это мнение надо преподносить так, чтобы было максимально похоже на конструктивную критику. Последнему препятствует тролле-менталитет тех, кто даже профессионально подкован в плане музыки и может объяснить все изъяны чтобы можно было (попытаться) их исправить (выложившему трек или микс...). "Слишком много чести какому-то нублу я буду распинаться и что-то разжевывать" - думают втихую горе-комментаторы, "лучше-ка я протроллю и поглумлюсь, так и веселее, и могу лайков в комент насобирать от своей компашки". И "нубло" пишет очередной трек, и мало кто рано или поздно начинает выдавать что-то реально стоящее
    еще здесь...
    Хорошо если вы все-таки дочитали до конца эти мыслы вслух.
    •  
      SevastopolInn Project  2 October 2013 23:25 #
      Согласен! Эти высокоподкованные мастера встречаются сейчас часто, а раньше ты мог спросить у фонарева, что в твоём трансе не так и он бы хоть кратко, но рассказал.
      •  
        SytrusSaw  3 October 2013 1:12 #
        круто было. я сам уже не помню скоко я на этом сайте правда
        •  
          SytrusSaw  3 October 2013 1:12 #
          но такого не помню. значит года с 2010 наверно
    • –2
      VasiaEP  2 October 2013 23:25 #
      йа дочитал. йа терь гирой!
      •  
        noisemate  2 October 2013 23:46 #
        Значит мало букафв следующий раз наматаюБольше
        •  
          VasiaEP  2 October 2013 23:49 #
          а чё толку?
    •  
      G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:26 #
      в большинстве своем нубское поведение самих аффторов треков в виде выпиливания негативных комментов убивает на корню желание что-то комментить развернуто.
      • +1
        noisemate  2 October 2013 23:41 #
        Если выпиливают что-то действительно конструктивное, то это уже не просто нубы, а начинающие неадекваты (имхА)
        • +1
          G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:44 #
          и таких - целое стадо.
          теперь если кому что подробно и расписываю - только знакомым, преимущественно в ЛС и только по предварительной просьбе.
    •  
      Dreadful Broz  2 October 2013 23:28 #
      Лорик почему-то вспомнился))
  •  
    Dreadful Broz  2 October 2013 23:24 #
    С сентября 2008 и по моему ничего не поменялось))
    Хотя, согласен - стало немного скучновато...
    Видать, вырос из формата pdj :(
  •  
    Left  2 October 2013 23:26 #
    мне итак карашо. едой обиспечен
    •  
      VasiaEP  2 October 2013 23:27 #
      счастливыыыыыый...
      •  
        Left  2 October 2013 23:31 #
        под картошечку
  •  
    fuckaposter  2 October 2013 23:29 #
    Скоро я тоже стану олдфагом.
  •  
    VasiaEP  2 October 2013 23:32 #
    как раньше никада нибудит больш. хотя я хз как там раньш была но больш так нибудт
  •  
    Viber  2 October 2013 23:33 #
    Уже и не помню
  •  
    SevastopolInn Project  2 October 2013 23:34 #
    Ещё нравилось время, когда пр был честным.
    Когда его реально было сложно заработать. До конвертации.
    Когда в топ сто были люди с пр выше одной тысячи и они реально этого заслуживали.
    •  
      Left  2 October 2013 23:42 #
      такого никогда не было
    •  
      Azima  2 October 2013 23:42 #
      Честно, это когда все друг дружке в фидбек срали?)))
  •  
    MEXX BEAT  2 October 2013 23:35 #
    А я тут с далёкого 2008
    Всё очень изменилось с тех времён)
  •  
    Mark Efimov (проект CJS.COM.UA)  2 October 2013 23:35 #
    У меня тут у самого уже 3 страницы, 3 разных проекта... И НАНО знаю и помню, и креатива помню, так как живём в соседних городах. Нигер по-моему тут уже не появляется, криветку помню, тоже уже не встречаю..в общем, тут поколение новое уже
    • –2
      Azima  2 October 2013 23:43 #
      даже поколение клаусов уже вымирает.
  •  
    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  2 October 2013 23:40 #
  •  
    SevastopolInn Project  2 October 2013 23:44 #
    Но самая главная фишка старого промо это канеша домены и значки онлайн.
    Жалко что убрали((
  • +4
    MEXX BEAT  2 October 2013 23:46 #
    • +4
      SevastopolInn Project  2 October 2013 23:49 #
      Еееес! 2005
      • +5
        MEXX BEAT  2 October 2013 23:50 #
        Главное, смотри сколько онлайн)
    • +3
      НАНО PROJECT  2 October 2013 23:53 #
      радует глаза простотой!
    •  
      Dj Chuck  3 October 2013 11:42 #
      Вот это epic-screen! Даже не предполагал, что сайт был таким. Очень интересно "окунуться" в историю.
  •  
    Mark Efimov (проект CJS.COM.UA)  2 October 2013 23:46 #
    Смайлы когда убрали, вот это было огорчение
  • (user was blacklisted)
    •  
      Creative 5  3 October 2013 15:03 #
      спасибо, что поделился)
  • +2
    МауглиКрю  2 October 2013 23:50 #
    Четыре года назад было примерно тоже самое. Помню всплески активности пиарзависимых после пересчета проморанга, который периодически становился ниже у большинства. Помню, полгода мусолили тему смерти Джексона.Была очень популярна тема "ди-джей vs композитор", "ФЛ vs всё остальное". Один чувак систематически поливал грязью Сахару. Рабит Хант,Икс Спейс и кто-то ещё, уже не помню, в блогах ни о чём били рекорды по количеству страниц текста, чаще всего бессмысленного, но смешного...И Ольгу Королевишну помню, и Байдефолт-мою промо-любовь, хотя она и сейчас на Промо. Просто в какой-то момент всё утомило. Наверно, у каждого так происходит...
  •  
    Oreh-A  2 October 2013 23:50 #
    Да так то пох.. Свое можно все равно найти,а клоуны пусть развлекают.Однако немешало бы ввести какие нибудь закрытые группы где выбранные люди могли бы адекватно общаться по теме,иначе никак,банщики не работают и поэтому никто ничего не боиться.
  • +2
    Narcotic Chill  2 October 2013 23:51 #
    я ниче не помню, я все прокурил
    • +2
      Narcotic Chill  2 October 2013 23:53 #
      смотрю Бавария - Ман Сити
      оле оле оле
      • +1
        Narcotic Chill  2 October 2013 23:58 #
        Гооооооооол
        2-0
      • +1
        Narcotic Chill  3 October 2013 0:06 #
        верней, смотрю немецкое порно)
        • (user was blacklisted)
    • +1
      Narcotic Chill  2 October 2013 23:54 #
      а нет, утку помню
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.