+
PROMODJ Profile Feed

Почему удалили стиль Happy Hardcore???

Вопрос, на каком основании с сайта был удалён стиль Happy Hardcore??? Треки данного стиля успешно людьми записывались и так же успешно почитателями данного стиля слушались. Что это за гигемония модных стилей и тенденций - убрать один из самых узнаваемых стилей с сайта. К тому же, учитывая что на сайте до сих пор нет таких стилей как Trancecore, Freeform Hardcore и UK Hardcore, все треки данных стилей загружались в директорию Happy Hardcore, ибо так или иначе вышли именно из этого стиля. Бардак - иным словом. Просьба пересмотреть своё решение и вернуть Happy Hardcore в список стилей.

14 ▲
5 February 2013 14:50
Rution

Comments

Pinned comment
Rution  6 February 2013 19:30
сказали обратиться по этому адресу))) кому не лень чиркните, попробуем вместе.

editor@pdj.com
для новых загружаемых треков более нельзя выбирать стиль Happy Hardcore, его нет в списке. Написал администрации - сказали, что удалили. =((( =///
тоже самое было под новый год с Electro Industrial, так и не вернули...
(Atatat was here)
... ждут когда каждый HH музыкант отпишет им об этом что ли??? ))) =D
может на мыло ответили, мне на мыло ответ от них приходил, а здесь в личке - пусто
Подпишусь, так как являюсь фанатом и деятелем хеппи кор индустрии. Если стиль есть, какого хрена удалять? А если делать сайт ориентированным на что то конкретное то это уже не промодиджей. Музыканты должны делать ту музыку которую им хочется. Ну а если стиль не восстановят, будем искать другой сайт, че нам )))
нууу, до столь кардинальных мер доходить не хотелось бы... посему просим администрацию пересмотреть своё решение. услышьте нас.
я все прочел и понимаю что это не только для меня показалось странным...Happy Hardcore направление столь же идивидуально как и другие...и я ни как не могу понять почему его не стало в строчке выбора направлений...че мне теперь Rave делать или Acid Jazz...???как мне быть?позвать своих единомышленники и уйти на другой сайт...?вообщем черт его знает?верните HAPPY HARDCORE!!!
не убирайте счастье с сайта ^^
не нк реально...куда треки скидывать?я один на рэйв скинул...но думаю что поклонники UK оценили бы мой трек с большим удовольствием...мож сюда будем скидывать?
вариант ;) к слову. личное такое коммьюнити в рамках этого портала, но... всё же... Администрация, услышьте нас/!
вообщем мой прототип...для разрядки обстановки...
к слову отличный хэппик ;) какой же выбрать для него основной стиль - Хэппи Хардкор??? ой! его же удалили ;DDDD
как ты прав...
попробуй сейчас убрать транс или хаус...все!абзац...а на нас видимо плевать...
ну типо кто за то чтоб вернуть направление...
думаю почитателей HH будет слишком мало что бы этот опрос сыграл свою роль.. но попробовать можно... если пропиарить после эту темку
просто, по моему то, что люди здесь отписываются уже показатель того, что стиль должен присутствовать на своём месте
к сожалению нас по пальцам пересчитать ...я уже подумываю свалить с этого сайта,но пока не знаю куда...
я не хочу никуда сваливать, меня всё устраивает. просто верните стиль обратно. есть он не просит.)))
да кого просить?из администрации ни кто не появился даже...
че тут за модеры?
ждём поддержки от других почитателей стиля)
надежда умерает последней...посмотрим чем кончится...можешь расчитывать на меня...
этот форум нас объеденил...есть возможность пообщаться с друг другом...
слышал неоднократно Vikу...●Liberty● очень знакома...радуют треки наших девченок
сейчас вот опять увлекся истоками,а тут такое твариться...
черт побери...
пора оформлять петицию ;D но тем не менее, смешно ведь))) на сайте где есть такой стиль как Hardcore Continium, нет упоминания (более) о HH)))0
Проще писать любой стиль как на "облаке", зачем эти трудности с выпрашиванием - а добавьте то, а добавьте это... Всем же не угодишь это первое, а второе что хочется сказать, мы прекрасно понимаем что значит писать админинстрации о каких-то там стилях, тут уже давно висит похожая тема. Она будет висеть вечно. Плюс что тут было ранее - многие ребята добавляли свои веселые работы в Hardcore, а не в Happy Hardcore, еще до отключения, чем только еще больше усугубляли ситуацию. Я не знаю может это считалось нормальным. Теперь когда отключили, все так только и будут добавлять. Сайт переделали, топ 100 переделали, много чего попало под удаление, не только Happy Hardcore. Если появится стиль House Hardcore или Happy House, его сразу без вопросов добавят. Тут все зависит от того что кто слушает, люди не понимают что много стилей появилось, они кроме House и родственных ему стилей ничего слушать не хотят. Happy Hardcore на данный момент забытый стиль, есть определение конечно что это веселая музыка, но ее писали в 90-х годах. Я например хочу чтобы добавили UK Hardcore, который живет аж с 2005 года, добавят ли его? Нет, никогда не добавят. Писать бесполезно, если вас слушать не хотят, писать можно все что угодно объясняя как же нам стиль этот важен, только толку ноль.
тут вопрос иначе поставлен... мы не просили ведь добавление более новых подвидов Хардкора, мы вообще ничего не просили) а стиль убрали. т.е. он кому-то мешал? требовал затрат? занимал место? что стоит за решением администрации убрать стиль, в котором регулярно добавляются новые работы!?
А я тебе объясняю как тут реагируют на подобные просьбы. Их просто игнорируют.
т.е. диалог с администрацией в принципе не реален???
Он реален только под жестоким напором несогласных с удалением, как это было с другими стилями, а нас тут очень мало.
печальная тенденция. глобализация и продвижение мэйнстрим-жанров.
спасибо кате...теперь мы не будем попрошайничать...я же говорю надо валить на другой сайт раз такое не уважение к нашему творчеству...
осталось решить на какой...
зато теперь есть всякие комплексектро или как там его :D кушайте на здоровье :3
Дада, давайте больше минусов! ведь новомодные пердостили куда важнее проверенного олдскула!
Эээээээээээ КУДА ХЭППИК ДЕЛИ??? ВЕЕЕРНИИИИТЕЕЕЕ!!!
похоже людей в этом виновных - это не беспокоит)
Жду ответа уже вторую неделю. 'Давайте обсуждать'
просто ты задал беспантовый вопрос :)
Хэппи это мой образ жизни, это моя радость . То, что произошло, просто глупость и нелепая случайность. Надеюсь администрация примет к сведению наши воззвания. Нас хоть не очень много, но мы ни чем не хуже других.
stay happy, stay hard!
сказали обратиться по этому адресу))) кому не лень чиркните, попробуем вместе.

editor@pdj.com
ответ выше
ну к слову, юкей и фриформ не одно и тоже, а то добавят как будто бы одна фигня)))
ваще ахуеть блядь нахуй суки мазафака чо за дискриминация ебаный в рот бичи блять вооооот
ребята есть новости, радоваться заранее пока не нужно, но возможно к концу недели смогут вернуть.
нас по тихой выживают с сайта...какой ужас...:)пиастры,палундра...хе й йе вэй!:)все я ..
Хей юнга, хорошь вторые сутки виснуть на гальюне, нептун тебе в селезёнку. Чуешь южный ветер, отдавай концы, швартуй по малу, снимаемся с якоря и идём в кислую бухту, латать твою гнилую, прохудившуюся баржу, чего то будь она не ладно течёт, тысяча чертей тебе в темечко.
-Пиастры, пиастры!!(это попугай, видишь его? А он у меня есть
надо на этот еще не обглоданный сайт пригласить троллей...может тогда модеры с администрацией зашевеляться...
обещали исправить, нужно немножко подождать. за тролльство сами с сайта выгонят) xD
так не я же...
без НН жизнь печальна и сайт унылый...
Стиль вернули!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.