+
PROMODJ Profile Feed

Верните стиль Dancecore

Уважаемая администрация PROMODJ!

Я был очень неприятно удивлён, когда недавно заметил, что из списка стилей убрали Dancecore. Мне совершенно непонятно, в связи с чем это было сделано. На данном сайте есть достаточно много музыкантов/групп/ди-джеев, которые работают в этом стиле. Что прикажете делать в данной ситуации? Ведь эти самые Dancecore-музыканты при загрузке новых работ будут выбирать похожие стили (например, Евродэнс или Хард Транс, которые, несмотря на схожесть с Дэнскором, всё же имеют значительные отличия) и этим самым вводить в заблуждение слушателей.

Прошу отнестись с пониманием и надеюсь, что вы вернёте этот стиль.

Спасибо!

9 ▲
4 December 2012 17:25
SOUNDSTREAM (группа)

Comments

• +8
    Uttar 3/6/9  4 December 2012 17:46 #
    Смирись, тут джангл подстиль драменбейса, а хеппи хардкор подстиль харцайла.

Удалить денскор и не добавить хензап - это очень по промодиджеевски.

Зато аж три мумбаднона и за полтинник хаусов.
  • +3
    стрэй  4 December 2012 17:59 #
    верните уже хоть что-нибудь!
  •  
    Kach  4 December 2012 18:01 #
    верните BreakBeat !!!
    • +2
      SOUNDSTREAM (группа)  4 December 2012 18:07 #
      господа, здесь вообще-то речь идёт о Dancecore/Hands Up. Пожалуйста не захламляйте тему сообщениями не по делу
      • –12
        Mvnicko  4 December 2012 18:10 #
        А я томат.
      • –8
        Mvnicko  4 December 2012 18:11 #
        Ты действительно думаешь что сейчас все админы читают твой блог, а программеры уже добавляют стиль во всплывающее окно?
        • +6
          SOUNDSTREAM (группа)  4 December 2012 18:22 #
          А я разве говорил, что я так думаю?
          Этот форум модерируется, админы так или иначе что-то читают
      •  
        Kach  4 December 2012 18:13 #
        поддерживаю вас,и лиш высказываю своё мнение! непомешало бы обновить список
  • +3
    Ionicheff  4 December 2012 20:09 #
    Кароче верните всё, что убрали и будет всем счастье!
  •  
    TreZer  4 December 2012 20:20 #
    Я уже им писал недавно по поводу пропажей стилей (и данскора в том числе)
    Вот их ответ:
    "Сейчас список стилей находится в стадии редактирования - что-то исчезнет, что-то будет добавлено."
    • +7
      Uttar 3/6/9  4 December 2012 21:20 #
      >что-то будет добавлено

еще парочку одинаковых подстилей хауса
      •  
        Kach  4 December 2012 21:47 #
        пипл любит хауз и админы в том числе((
      •  
        TreZer  4 December 2012 22:57 #
        Пилорамный и Мегакочающий))
      • +1
        DKStud  12 December 2012 17:25 #
        Не только Хауса но и про ДабСтэпчик не забывай, щас замутят какой нить dub-Hous-Rap-Stap
  • +5
    Blasty  6 December 2012 21:24 #
    UK Hardcore тоже нету,добавьте чтоль
  • +2
    real42real  7 December 2012 1:28 #
    да...блин...UK Hardcore тоже НЕТу!!! ... !!!
  • +3
    real42real  7 December 2012 1:29 #
    Верните стиль Dancecore!!!
  • +4
    FREAKSTYLER  7 December 2012 2:57 #
    Админы верните Dencecore, добавьте UKHH и дайте мне премиум!
  • +5
    Bass L!kerz  7 December 2012 3:47 #
    Я поддержу также денскорщиков!.Последний мой трек мне пришлось публиковать как eurodance.Хотя dancecore от него отличается.Одно дело, если бы его не было и мы просили, другое дело - он был и пропал.Действительно, писать фигню вместо реального стиля это ... путаница выходит
  • +4
    Lift Up  7 December 2012 15:01 #
    Если бы не риск быть забаненым, я бы высказался по этому поводу. А так - просто промолчу) Но взбесила меня эта пропажа стиля КААНКРЕТНО.
    Написать, что дэнскор - это неправильный вариант названия хэппи хардкора, мог только далёкий от музыки человек. Либо наоборот - недалёкий) Как всё это не печально, но я сомневаюсь, что стиль вернут
  • +4
    Denalex Team  7 December 2012 15:49 #
    После того, как убрали Dancecore, слушателям стало довольно сложно отслеживать новые материалы, т.к. все кто делает миксы, треки вынуждены кидать свои творения в разные разделы :(
    • +2
      Uttar 3/6/9  7 December 2012 16:31 #
      А эдни стаку наплевать, он хаус слушает
      • +3
        Denalex Team  7 December 2012 16:41 #
        Я две недели назад обращался к админам с предложением вернуть стиль и упомянул им о статье Dancecore в Википедии. Собственно, Энди ответил "подумаем на этот счет".
        • +4
          Uttar 3/6/9  7 December 2012 16:43 #
          Да он вроде нормальный парень, но стоит вспомнить, что уже года 4 как просят сделать нормальную сортировку в хардденс-ветке стилей, сразу обозвать как-нибудь хочется.
  • +5
    Seventy Six Project  8 December 2012 1:09 #
    да и вправду не удобно стало( тут хоть заходишь по своему стилют и все сразу ясно...! не то что рызкаешься по всем разделам по не сколько часов!
  • +6
    SunFox  9 December 2012 15:46 #
    Верните мать вашу Dacecore, или хотя бы добавьте Hands Up, раз уж так за Европой бежите, не превращайте собственный сайт в помойку, где музыку одного стиля пихают не в те разделы! Итак хватает, извините меня, ебланов, не различающих стилей и пихающих свой говнохаус в хардкор и прочие не имеющие отношения к их творчеству стили, так теперь придется намеренно засорять не нужные разделы, а чтобы другие могли следить за творчеством, то и вовсе спамить в два раза больше. Сами превращаете сайт в уг. А жаль
  • +4
    SOUNDSTREAM (группа)  11 December 2012 17:06 #
    И больше всего убивает то, что в списке стилей присутствует достаточно много таких, о существовании которых подавляющее большинство людей даже не подозревают.
    Но Dancecore/Hands Up - достаточно известный стиль, и убирать его - как минимум неестественно
  • +11
    Denalex Team  11 December 2012 23:35 #
  • (user was blacklisted)
  • +3
    SOUNDSTREAM (группа)  12 December 2012 15:27 #
    ребята, вы не поверите, его ВЕРНУЛИ! Слава PROMODJ! )))
    • +2
      SunFox  12 December 2012 16:00 #
      УРААААА! :)
    • (user was blacklisted)
  • +2
    Lift Up  12 December 2012 15:40 #
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Больше я ничего не могу сказать!!! Я счастлив!
  •  
    SOUNDSTREAM (группа)  12 December 2012 17:32 #
    Тему можно удалять ))
    • +5
      SunFox  12 December 2012 17:52 #
      Оставь на память :)
    • +1
      EuroDJ  28 December 2012 2:45 #
      о, видишь, Денис )) твоими-то устами ) +++ правильно.. надо всегда добиваться чего хочешь )
  • +1
    ScouseBounce.new  27 May 2013 16:44 #
    Чёт я как то опоздал немножко но всё равно верните денскор!!!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.