+
PROMODJ Profile Feed

FAQ: Как разместить музыку на своей странице

Приветствую, дорогие пользователи!

По причине массового распространения тем на подобии "как залить музло", "почему нет раздела материал?" и прочее, решила создать одну тему и постораться всем желающим объяснить интересующие их вопросы.

Итак, начнем

Почему я не могу залить на свою страничку трек/микс и прочий муз материал?

1) Заходим в ЦУП и смотрим, что из пунктов мы отметили в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Если у вас НЕ ОТМЕЧЕНО галочками пункты,

я — DJ
я — VJ
я — музыкант

то вы не сможете добавлять свой материал на страничку.

2) Если вы только что поставили эти нужные галочки, то на рассмотрение вашей заявки потребует некоторого времени от 1 до 3 дней, следовательно вы сможете заливать свою музыку только после одобрения.

Статус  не будет одобрен до тех пор пока не будут соответствующим образом заполнены поля в личной информации.

3) После одобрения модераторами данной функции у вас, вы заходите в ЦУП и ищите вкладку МАТЕРИАЛЫ , вот там вы сможете наконец залить ваши прекрасные музыкальные творения!

Для принятия статуса нужно -

1. Музыкант - на чем играю, что играю, где играю/играл,какую музыку пишу, в каком стиле пишу итд.

2. DJ - где выступаю - резидент, какое оборудование использую, что свожу, где издавался, итд

Для новичков - где учусь, у кого учусь, чему учусь. На каком оборудовании учусь.

Так как в основном запрашивают эти статусы - поэтому и пояснение - по другим могу также пояснить.

Статус НЕ будет подтвержден тем - у кого содержатся следующие фразы

В стадии наполнения
Пишите в аську - отвечу
Начинающий
Позже
Играю на фруктах
Люблю девушек

Непереводимая игра слов на клавиатуре

Выдержки из пользовательского соглашения или тупо скопированный литературный текст.

Спасибо за внимание, удачи! У вас все получится!

P.S. остальные подобные темы, будут удалены. Если есть еще какие-то вопросы по данной теме - пишите, будем обновлять наш FAQ!

87 ▲
9 April 2009 17:54
Katrin Tigerskin

Comments

• +24
    Wadowad (W@D)  9 April 2009 17:58 #
    В теме неплохо бы написать причины, по которым отклоняют регистрацию, как правильно заполнить поле о себе. Причём всё уже было описано тут http://promodj.ru/forum/promod … думаю, можно что-то от туда скопировать
    • +48
      Dj SID  18 June 2010 9:43 #
      я вот само учка. во всяких прогах музыку пишу. ни где я не учился ни кто меня не учит и не учил. что мне писать XD. ну раз не хотят пускать мне это и нафик тогда не надо. буду на своём сайте продовать треки. симплы и тд.. ЕЩЁ!
      • +13
        Wadowad (W@D)  18 June 2010 9:52 #
        *самоучка
        *нигде
        *никто
        *нафиг
        *продавать
        *неплохо
        +пунктуация

Вот то, что написал, это всё развёрнуто и напиши и проси статус "музыкант".
        • +1
          Alexander Ruzavin  21 April 2011 1:06 #
          И че помогло? гы гы здраво задвинул
      •  
        5 element  27 October 2010 19:56 #
        Точно! в 10-ку!
      •  
        Lestad McMilan  12 February 2011 22:04 #
        )))
      •  
        H.P.  23 April 2011 21:12 #
        ХЗ и нормик))
      •  
        Digir  7 January 2012 11:25 #
        в тему текст!!! )))
  • –6
    DJ Amplituda  12 April 2009 17:32 #
    а смотрите, допустим такой вариант как у меня, я не играл на аппаратуре, не выступал в клубе, просто недавно начал писать музыку в стиле Minimal, Minimal Techo! в скором времени буду учиться на аппаратуре играть! что вы скажете по этому поводу?
    • +2
      Wadowad (W@D)  13 April 2009 13:45 #
      Тебе нужно вместо фразы: "Я только учусь" написать небольшой рассказ о себе. Рассказ можно легко составить, отвечая на вопросы, написанные выше:
      Музыкант - на чем играю, что играю, где играю/играл,какую музыку пишу, в каком стиле пишу итд.
      • +1
        Lets  29 October 2011 21:26 #
        твой ответ оказался зря :)
        • +3
          Wadowad (W@D)  31 October 2011 9:50 #
          Интересно, когда я умру, люди тоже будут продолжать отвечать на сообщения, оставленные бог знает когда...
          • +1
            Lets  31 October 2011 10:14 #
            наследил ты в сети, что уж поделать.
      • +12
        neon - (Pure Euphoria rec)  2 November 2011 22:58 #
        зачем всех под одну гребёнку? Я например не очень люблю вдаватся в эти "Играл там, использую то..." и при возможности избегаю. Если кому то интересно - он спросит! Но зачем мне вешать инфу которую от меня требуют ни слушатели и не то как я себя выражаю - а модераторы? Это несправедливо сделать хороший ресурс как promodj и диктовать в каком виде подавать информацию "о себе". Bаша логика ясна - но заставлять это делать отнимая статус - возмутительно ;)
  • +2
    DJ Amplituda  12 April 2009 17:32 #
    тоже не одобрите? если я только начинаю значит нельзя?
  • (user was blacklisted)
    • –3
      Wadowad (W@D)  17 April 2009 18:28 #
      Дак напиши как есть, напиши всю правду! Но надписи "учусь играть....играю" недостаточно для принятия решения о статусе.
  • (user was blacklisted)
    • +1
      Wadowad (W@D)  20 April 2009 9:41 #
      Писать в этой теме бесполезно! Она не влияет на регистрацию.

Могу ещё раз посоветовать АДЕКВАТНО заполнить поле "о себе" и подать заявку на повышение статуса повторно.
  •  
    ElectroShine  25 April 2009 20:36 #
    pochemy moi statys ne odobren???v chem problema???
    • –3
      Wadowad (W@D)  27 April 2009 13:17 #
      Проблема в том же: неадекватно заполненно поле "о себе"
      • +9
        KCUp  10 November 2009 11:25 #
        Что за бред? "Неадекватно" - понятие настолько широкое, что один человек не может решать, что адекватно, а что не адекватно, тем более в музыке.
        • +3
          Wadowad (W@D)  10 November 2009 12:00 #
          Ваша инфа наверно "прокатит", просто нужно подождать некоторое время.

P.S. Но лично я могу с уверенностью сказать, что если человек о себе пишет в третьем лице, то у него что-то не в порядке с психикой.
          • +4
            KCUp  10 November 2009 12:07 #
            Наверно ты посмотрел, что имя под название другое, умник.
            Я пишу не про себя, поэтому в третьем лице. Я всего лишь представляю людей. Ты знаешь, я не буду заходить на твою страничку, чтоб найти ошибки, и потом поливать грязью тебя - это не мое. Вдруг ты хороший человек - не хочу ошибиться. Удачи.
            • +15
              Wadowad (W@D)  10 November 2009 12:34 #
              Критику нужно воспринимать, как критику. Прислушиваться к ней. Делать из неё выводы. Если же человек воспринимает критику исключительно как оскорбления, как поливания его грязью, сразу в штыки, с недвухсмысленным переходом на личности, то, извините, такому человек здесь будет очень трудно, потому что критика на этом портале имеет место быть.
              • +2
                KCUp  10 November 2009 12:37 #
                что-то я не вижу критики ?
                цитирую Вас:
                "что-то не в порядке с психикой." - ни это ли переход на личность, мистер - вы лицемер
                • –3
                  Wadowad (W@D)  10 November 2009 13:19 #
                  Ну да, согласен, перебрал. Но вообще-то я имел ввиду, что от юношеского максимализма нужно избавляться, а не что человек псих и ему нужно к психологу... Хотя с другой стороны, не понятно почему абстрактные фразы так задевают, если в этом случае писалось не о себе.
                  • –1
                    KCUp  10 November 2009 14:40 #
                    Молодой Человек, вы знаете сколько мне лет? Я уже не ... хотя где мои 15 . Я про юношеский максимализм. Если вы узнали новое слово - это еще не значит, что нужно им бездумно и везде кидаться! А про абстрактные фразы я Вам скажу, что эти фразы летели и в адрес моей персоны, причем неизвестным человеком неизвестному таки же человеку.
                    Закрыли тему. Я больше Вам не отвечаю - уже не вижу смысла.
                    Удачи
                    • –2
                      Wadowad (W@D)  10 November 2009 16:21 #
                      Всё это было сказано, потому что было спрошено! Если моё мнение кого-то задело, то извините, иногда бываю резок.

Ещё раз повторюсь: фразы довольно абстрактные, просто под горячую руку попало. Дело в том, что очень много людей (больше половины), спросивших в этой теме: "почему мне не дают статус?", имели/имеют инфу написанную от третьего лица... Дальше думайте сами.
          • +5
            MonoQuad  27 April 2010 18:08 #
            ахах)))
  •  
    carel essness  3 May 2009 11:44 #
    ))))) снова проблема
  • –2
    weaving  10 May 2009 20:08 #
    Добрыи вечер??? можно вопрос??? в течении какого времени потверждаеться статус??? спасибо
    • +4
      Yagstudio  25 November 2009 2:41 #
      ...никагда..!!!!.)))))
      • –1
        RS_SATOK  23 November 2010 12:47 #
        ахахах)))
  •  
    Spectral Analysis [I2A Project]  13 May 2009 23:36 #
    Ребят, как опубликовать файлы со своего фтп?
    • +1
      Cj Viox  13 May 2009 23:38 #
      В цупе в загрузке файлов выбираешь неопубликованный
    •  
      Wadowad (W@D)  14 May 2009 9:42 #
      Никак. Эта возможность теперь закрыта.
  • +1
    z i f r a  17 May 2009 18:22 #
    Музыканты кстати тоже могут являться резидентами. Абыдно что забыли об этом факте((
  •  
    Monoshock  25 May 2009 21:05 #
    Парни всё отметил, о себе рассказал а толку всё равно нет ((((
    •  
      Wadowad (W@D)  26 May 2009 10:00 #
      Поле "о себе" нужно заполнить более подробно.
  •  
    Dj TURUKmakto  7 June 2009 2:17 #
    Спосибо....
  •  
    Dj Nick Forest  10 June 2009 17:17 #
    да вот что за фигня у меня,в "/ЦУП"/ у меня в разделе "/места"/ нету таких разделав как "/гость"/ и "/резидент"/ и что делать?
  •  
    straybullet  15 June 2009 15:17 #
    Не могли бы Вы уточнить, сколько именно раз нужно подать заявление на изменение статуса, чтобы оно прошло? Персональные данные заполнены.
  • +9
    E'n'W  19 June 2009 16:20 #
    а с чего такие строгости??? раньше все просто было... для чего все усложнять?!
    • –1
      E'n'W  19 June 2009 16:33 #
      и во-вторых, выбираю статус "группа или совм.проект", так же нужно писать инфу о себе? ну для чего это?
  •  
    Re-Volt  25 June 2009 13:47 #
    Ребята, кто знает в чём проблема, когда нажимаю загрузить трек сразу полоска встаёт на 99% и стоит так бесконечно... Зарегался 3 дня назад и до сих пор не могу ничего залить. Через фтп и класическую загрузку тоже не грузится
    • +1
      Wadowad (W@D)  30 June 2009 15:21 #
      Загружай через ftp и проблем будет меньше.
    •  
      UStretS  7 July 2009 20:40 #
      ftp - однозначно. ставишь себе total commander, соединяешься с сервером и тупо копируешь
      • +3
        Wadowad (W@D)  8 July 2009 9:32 #
        Можно и без тотала, прямо в адресной строке браузера набираешь свои: ftp://pdj_логин:пароль@ftp.pro modj.ru/
        •  
          tenq  7 July 2011 10:52 #
          подскажите плиз... приходило сообщ с инфой о моем номере ftp если не ошибаюсь...куда то делось...как вернуть??
  •  
    Loony-boy  30 June 2009 22:07 #
    Огромное спасибо))))))))))))))))))
  • +2
    Maestro Baga  5 July 2009 12:57 #
    Всё выполнел как было рекомендовано здесь,однако немогу уже 3 дня опубликовать трэк!!!в чём проблема сам не могу понять,может вы поможете:после заполнения всей информации о трэке нажимаю "сохранить",вылазиет ошибка,написано укажите "трэклист",я указываю его в полном соответствии с названием трэка,однако беда повторяеться,что делать???
    • +2
      Wadowad (W@D)  7 July 2009 9:48 #
      Ты заливаешь материал как микс. Заливай правильно как трек, ремикс или чем он у тебя является.
  •  
    Dj SkaDrummer  15 July 2009 19:47 #
    SOS SOS мля залил микс но он не публикуется а в ЦУп пишет использовано 198мб из 200 доступных чо делать????удалять прошлые миксы что ли???((((((((
    • +1
      Wadowad (W@D)  16 July 2009 10:23 #
      Либо удалять и освобождать место, либо покупать дополнительное пространство.
  • +1
    Sergey RomanOV  16 July 2009 16:22 #
    У меня при загрузке трека требует треклист, что писать?
    • +3
      Wadowad (W@D)  17 July 2009 10:22 #
      При загрузке нужно указывать, что заливать собираешься именно "трек". Ты же указал "микс".
      • +1
        FRANKIE MEYER  31 August 2009 10:08 #
        Я кстате видел вчера чудака, он залил треков десять и разместил их каждый как микс!!!! Я ему говорю, ты чем мол делаешь? а он удоляет комменты мои))))))))) диджей миллионер вип!!!
    • +1
      Roman Ponomarev  23 April 2012 18:00 #
      Если требует треклист! Введи туда те треки которые использовал в миксе :)
  •  
    Oxygen1084  28 July 2009 18:06 #
    По моему все элементарно и просто...
    "Звуковое и световое оборудвание"
  •  
    TrancePirates  19 August 2009 12:26 #
    че за ня?? немогу опубликовать микс!!! выдаёт ошибку 502 gateway че делать 4 или 5 день такую выдает(( проморанк сдулся ((( что делать???
  • +1
    TrancePirates  19 August 2009 12:27 #
    и как вообще модератору отписатся??
  • +2
    We Change This F*cking World !  21 August 2009 23:09 #
    Класс=)
    А я писал в техподдержку
    Почему нельзя залить музыку!
  • +1
    KillerYeh  31 August 2009 10:02 #
    Вопрос один, через какое время после регистрации можно заливать треки? У меня все отмечено(музыкант и дж) =)
  • +18
    mad max nsk  8 September 2009 13:16 #
    модераторы по моему сами запутались в своих правилах что толком ничего сами ответить людям на вполне прямые вопросы не могут !!!
    •  
      Wadowad (W@D)  11 September 2009 9:37 #
      На какой вопрос не нашлось ответа?
  •  
    mad max nsk  11 September 2009 13:07 #
    все мои вопросы, адресованные в саппорт, можно прочесть в "отправленных", с моей учетной записи.
  • +6
    mad max nsk  11 September 2009 19:34 #
    глупо как то формальной отпиской заниматься, если честно =)
  •  
    DJ КирSUN  21 September 2009 16:41 #
    татальный фэйк!не знаю что писать...нечего...а микс залить хочется
  • +3
    aDren2lin  23 September 2009 10:28 #
    ну а правда ребята. перед этим уже писали. если я новичок и не играл на аппаратуре и в клубах и нет у меня любимых мест. че я должен о себе написать какого цвета у меня носки чтоли или размер ноги. я думаю это всем интересно будет
    Или на вашем сайте вообще новичкам не место. типа как прославитесь так заходите. так чтоли???
    • –4
      Wadowad (W@D)  23 September 2009 12:30 #
      Какой же ты нафиг тогда диджей, если ты нигде не играешь?!!
      • +2
        aDren2lin  23 September 2009 12:33 #
        для особо непонятливых . я написал что только начинаю
        • –2
          Wadowad (W@D)  23 September 2009 12:40 #
          И что? Если бы ты пару раз отыграл, то уже было бы о чём написать! Wink А вот сидя дома перед трактором или виртуалом диджеем не станешь НИКОГДА, но можно стать псевдодиджеем.

P.S. А вообще написать абзац - два достаточных для регистрации - это не так уж и сложно.
          • +1
            aDren2lin  23 September 2009 12:43 #
            просто нет пока возможности и времени.
            •  
              Wadowad (W@D)  23 September 2009 12:48 #
              Другими словами, с одной стороны тебе некогда заниматься диджеингом, а с другой тебе надо на промо обозначиться, что ты диджей, которым ты по сути не являешься. А в чём же логика?
              • +3
                aDren2lin  23 September 2009 12:58 #
                Мне не важно как ты говоришь на промо обозначиться. я не гонюсь за славой там супер пупер DJ. В данный момент я пишу музыку для души, а не для кого-то. Но с другой стороны хотелось бы услышать критику в свою сторону. что и где не так. как от простых слушателей, так и от тех кто долго этим занимаеться. может для тебя и еще для кого-нибудь это глупо. для меня нет
                •  
                  Wadowad (W@D)  23 September 2009 13:03 #
                  Вот этот абзац скопируй в поле "о себе". Далее поставь галочку "музыкант" и повторно проси регистрацию. Напротив пометки "диджей" галку не ставь, не дадут такой статус. Диджей - это другое, диджеи - не пишут музыку. А когда и пишут, то уже диджеями по сути не являются.
          • +1
            ваопаш  2 December 2009 0:37 #
            Написал абзац два, проявил фантазию
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.