+
PROMODJ Profile Feed

Что с ротацией на радио?

Здвавствуйте! Слушаю ваше радио лет 10. Ротация на потоках 5,топ100,клаб последние пол года мягко говоря неочень... Особенно задолбал dj ratek со своим трансом на потоке клаб... В топ100 играет, бывает всю ночь, какой-то бред... и думаешь как он в топ100 попал... На канале 5 выпрыгивает дабстеп... Пусть транс и дабстеп валят на свои потоки, где им и отведено место. Дайте на потоке клаб ту музыку под которую танцевать хочется, а не спать или сесть за руль и 200км по встречке!

ПОДКРУТИТЕ РОТАЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛЮБИМОМ РАДИО! СПАСИБО!

2 ▲
3 February 2020 17:46
amkodoras

Comments

всё путём с ротацией...
пишет мне девушка ЛИЧНОЕ деловое приглашение -
"Приму ваш Хит в РОТацию..." ООО... клАААсс!!! - вскричал я...
А чё мне жалко...
Дал ей свой Хит в РОТацию...
пПпПпПприятно...
и девушке тоже... надеюсь...
какой мужыкЪ откажет в такой просьбе девушке, женщине, бабе...
Хит в РОТации... типа, орального секасу...
извините, если ШООО...
я когда ДЕЛАЮ новый Хит для РОТации... всегда таКККой... раскрепощённый...
надеюсь мой коммент читали
ТОЛЬКО музыканты...
ТОЛЬКО мужыки,
ТОЛЬКО те, Хто достиг половой зрелости... то есть +21
ты конечно извини но нет
хаха) трипутин в своём РЭПертуаре))
Бро это еще нормальное музло играет на этих потоках. Я вчера послушал Kiss fm... вот это пиздеу. Такой шлак играет. Просто жаль фанатов этой радейки. Эх а было раньше то...

а вы знакомы, да?

Да боже упаси

я имею ввиду ТС

что у тебя с буквами?

коронАвирус

интересно, в этот блог зайдёт кто-нибудь, кто не в топ100 Дб?
А что такое ТС?

создатель блога

ТопикСтартер
А все спасибо пацаны
ОООО,спасибо за разъяснения...так и помер бы незнамши)))

да, прикольно получается

у тебя не фирменный промовский цвет

просто я считаю, что не правильно каждого хз кого называть "бро"

"эй ты" надо говорить

просто для меня "бро" - это типа я должен с этим человеком быть знаком очень долго
даже на промо
у меня тут за 13 лет ну человека 4 таких
или 5

я запомню. Буду теперь к тебе всегда на "бро" обращаться. А вот скажи, как к тебе лучше, на ты, или на вы? Я тоже это учту. У меня блокнотик есть, я запишу, чтобы не забыть.

Главное, не как к тебе обращаются, а как с ТОБОЙ обращаются. А то знаешь, можно матом, в любви признаваться, а можно вежливо ножом потыкать, как настоящий извращенец.
он наверное имеет в виду, что здесь музыкальное сообщество, братство. А не то кровное родство, о котором ты говоришь. То есть, для этого человека все люди местные - братья.
Понимаешь, плагина такого ещё не изобрели, подкручивателя ротации. Пробовали уже, Изотоп Озон Топ 100 Дб, или ФабФильтр Pro-акк, но это всё не то...
музыку нужно слушать с позитивом в душе )
Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Ротация на радио слишком раздут. Запрашивая в интернете информацию с фразой «Ротация на радио», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Ротация на радио, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Ротация на радио – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. А это уже повод для новой дискуссии. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Ротация на радио высоко не прыгнешь. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Ротация на радио. Сама по себе Ротация на радио еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Великая тайна человечества в том, что Ротация на радио имеет безграничные возможности. Если наша планета Земля часть Ротация на радио, то что же такое Ротация на радио? Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Ротация на радио, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Ротация на радио, с другой – ежедневная работа. А вот «Оидар ан яицатор» – это Ротация на радио наоборот
"Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Ротация на радио, приходится искать точку равновесия" - здесь ошибка в предложении.
Должно быть ""Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Ротация на радио, приходится искать точку РОТАЦИИ НА РАДИО""
Это знаешь, когда ищешь в сети что-то, попадаешь на сайты, где твой запрос вставили в разные места, и получается что-то вроде подобного...))
Это не мой текст. Это генератор светских бесед. И если исправить ошибки, то пропадёт своеобразная изюминка.
только не давай им ссылку
Хорошо. Но они же не дураки, сами найдут, если захотят.)
Вся жизнь - симуляция. Симуляция музыки одной кнопкой. Симуляция колонок, в наушниках, тоже есть такой плагин. Осталось только сложить все эти симуляции и боты, и получится полноценный обитатель общества, который живёт, пишет музон, знакомится... а может, всё это уже есть, и один из нас - бот...
Согласен с автором. Периодически включаю канал VATA, для сна. И туда может просочиться хаус или ДнБ.. Уснул под Chill, проснулся он жести..
Проще врубить какой-нибудь микс на ютубе и спокойно наслаждаться.)
Не, не подкрутят. Поломатое совсем. Да и как мейнстрим. подкрутить...
А если пользоваться другими приложениями с радиостанциями ?
Если автор микса неправильно указал стиль или сменил его после публикации на неправильный, то админы никак не смогут на это повлиять. Каждый в отдельности взятый микс проверять на соответствие стилей каждую неделю просто нереально.
Включаешь Майлза Дэвиса и все.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.