+
PROMODJ Profile Feed

Что с ротацией на радио?

Здвавствуйте! Слушаю ваше радио лет 10. Ротация на потоках 5,топ100,клаб последние пол года мягко говоря неочень... Особенно задолбал dj ratek со своим трансом на потоке клаб... В топ100 играет, бывает всю ночь, какой-то бред... и думаешь как он в топ100 попал... На канале 5 выпрыгивает дабстеп... Пусть транс и дабстеп валят на свои потоки, где им и отведено место. Дайте на потоке клаб ту музыку под которую танцевать хочется, а не спать или сесть за руль и 200км по встречке!

ПОДКРУТИТЕ РОТАЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛЮБИМОМ РАДИО! СПАСИБО!

2 ▲
3 February 2020 17:46
amkodoras

Comments

всё путём с ротацией...
пишет мне девушка ЛИЧНОЕ деловое приглашение -
"Приму ваш Хит в РОТацию..." ООО... клАААсс!!! - вскричал я...
А чё мне жалко...
Дал ей свой Хит в РОТацию...
пПпПпПприятно...
и девушке тоже... надеюсь...
какой мужыкЪ откажет в такой просьбе девушке, женщине, бабе...
Хит в РОТации... типа, орального секасу...
извините, если ШООО...
я когда ДЕЛАЮ новый Хит для РОТации... всегда таКККой... раскрепощённый...
надеюсь мой коммент читали
ТОЛЬКО музыканты...
ТОЛЬКО мужыки,
ТОЛЬКО те, Хто достиг половой зрелости... то есть +21
Бро это еще нормальное музло играет на этих потоках. Я вчера послушал Kiss fm... вот это пиздеу. Такой шлак играет. Просто жаль фанатов этой радейки. Эх а было раньше то...

а вы знакомы, да?

Да боже упаси

я имею ввиду ТС

просто я считаю, что не правильно каждого хз кого называть "бро"

Согласен с автором. Периодически включаю канал VATA, для сна. И туда может просочиться хаус или ДнБ.. Уснул под Chill, проснулся он жести..
Если автор микса неправильно указал стиль или сменил его после публикации на неправильный, то админы никак не смогут на это повлиять. Каждый в отдельности взятый микс проверять на соответствие стилей каждую неделю просто нереально.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.