+
PROMODJ Profile Feed

Как поменять свою аватарку! Подскажите плз!!

Парни всем большой привет! Подскажите пожалуйста,как сменить аватарку свою,ну когда пишешь кому то фотку свою изменить! В ЦУП все облазил,так и не нашел!

0 ▲
9 January 2020 19:04
Dj Quies

Comments

ты сначала создай альбом, закинь в альбом фотку(картинку) и потом уже сменить славное фото и выбираешь с альбома
один раз нажмина цуп и посередине вот такое есть
Фото
Новый альбом
Альбомы
Главные фото
Аватары

потом жми аватары
это тебе надо техподдержку писать, потом скорее всего надо долго ждать когда аватарку одобрят модераторы, там скорее всего и авторские права на неё регистрировать, вобщем не меняй ничего лучше
у него жи премиум)
... и тапочки принесут)
это платно с 2020 года стало
там где-то около 500р. штоле
я тоже так думала, а оказалось дороже
говорят после старого нового года цветные аватарки запретят
оооооо, пф
ну ваще
будет как 13 лет назад
пипец
а как было 13 лет назад? я тут чуть больше десяти только...
привет. чё то у тебя тут тихо)
Привет! У меня громко, просто люди пока не слышат музыку будущего, а я Алиса из фильма Гостья из Будущего, и я кст тоже училась всегда почему-то в классах В
Я думала ты на что-то обиделся...
это не мой блог, а тот, на который я делала пародию, пародия вышла слишком откровенной и серьёзной, потому я больше не буду писать блоги. Я поняла что это унылое и тупое занятие.
и я кст позвонила в техподдержку моего провайдера NTT-Docomo и теперь у меня всё летает со скоростью света (=
не понял? в смысле творчества всё летает?))
нет, в смысле скорости, а то у меня пару недель всё стало тормозить очень, я думала вирус какой-то или браузер надо менять, а оказалось что дело в самом интернете.
Сань, вот ты как скажешь то хоть стой хоть падай
Балаваюся)
Привет Девочка)
да не думай даже .я вообще в принципе не обижаюсь ни на что перерос с того времени.уезжал по работе в другой город .там интернета нет.мало того там даже воду с пяти вечера до 7 вечера дают успевай как хочешь это соседний ЛНР дорог вообще нет машину убил нахрен)))
жуть... без интернета можно прожить а вот без воды это ужас..
с джамалом познакомился.сегодня в гостях у него был.))
в смысле? он что тоже из ДНР?
Жень, а что с машиной? сильно разбил?
ходовку побил. да это нормально))) в 2014 под минамётными обстрелами катались по осколкам )))так что пустяки как поламалась так и сделается))
я уж думала совсем кранты...
фига вы там экстрималы кататься под обстрелами... жуть...
хотя я в прошлом году вовремя тайфуна тоже разъезжала, деревья валились везде... мозгов то нет, работа, работа... ппц.
ну вот все мы сумасшедшие .))
это ты мне? я стала сумасшедшей когда переехала на пмж в Гамбург... и потом понеслась.. Фукусима итд... на жопе ровно не сиделось, как говориться...
тебе)) потому что мы такие мы не с этой планеты ) (ну так говорится) души наши ищут дом .у меня всегда такое чувство было (хочу домой)а куда домой не знаю ,целого мира мало,вот и у тебя так
я просто с детства где только не была, это уже словно в крови менять места, но далеко не всегда эти места тебе рады...
ты прав, постоянно хочется домой... куда-то домой, не знаю куда, это где-то глубоко, словами не передать... именно чувство. хотя я знаю что дом это Рига,но это как бы и не совсем дом словно.. и Москва не совсем дом... и остальные города...
я знаю.я ж говорю мы другие я много таких людей встречал наши души просто взрослые и это чувство осталось (память) ты помнишь что то именно в душе поэтому хочется домой .)домой вернёшься после смерти)
дом это тот город что постоянно снится уже не первый десяток лет... его нет на земле. или я просто не знаю пока где он, но скорее всего его тут нет...
на земле его нет)доброй ночи я спать)
мне часто снится словно я где-то типа Эвереста... дикий ужас.. В августе я поднялась на Фудзи и решила для себя что выше я больше никогда не полезу...
сны нам дают подсказки.то что тебе снится что ты забралась на самую большую гору .это значит что тебя ждёт ещё очень большие достижения
это ещё фигня, вот иногда снится - я на крыше небоскреба, лежу на матрасе и он все время сползает... я думаю - что за хрень, почему такой маленький небоскрёб.. а вокруг пейзаж Сингапура.. ну знаешь там Марина бэй такой отель с бассейном на крыше
не бывал на таких отелях))
как тут любят обсерать )) на этом сайте)
это уже как бы в аналах истории сайта. скорее это хорошо чем плохо. если срут значит есть к тебе внимание. есть сотни нубов к кому вобще никто годами не заходит.
записали сегодня с джамалом трек он сейчас его сводит.пока писали .плакали))
привет джамалу! а чего плакали то?
он там не рассказывал про меня всякое? а то мало ли... так то мы в мире с ним, но я не в курсе, может он до сих пор в обиде на меня за прошлое...
плакали.потому .что песня грустная,джамал очень корректный и воспитанный .говорил.за тебя .что ты интересная в своём роде))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.