+
PROMODJ Profile Feed

Возможно ли окупить в PromoDJ месячный Premium?

Я, в этой теме не очень разбираться (не судите строго, хотя делайте как хотите). Я, так посмотрел на превилегию Premium, понял только то что можна неорганиченое число треков кидать, и красить "спектр" ваших музыкальных работ, но меня интересует возможна ли тут монетизация когда кто-то слушает ваши треки или просто заходит на вашу страницу и прочее? Есть ли возможность попадать на ротацию в PDJ (хотя я видел что не всегда такое есть). Но мне интересно:"Можна ли окупить хотябы половину стоемости Premium" делая подобные действия? Продвижению явно поможет поскольку будет больше треков и будет прирост по PR. У меня много вопросов.

0 ▲
6 September 2019 19:46
DJ Sparta1357

Comments

Если разместите на продажу 3500 работ и у вас их купят по рублю, то можно, за год наверное наскрести на премиум
лучше 350 по 10 рублей
По 10 не купят, ну если только там плейлист из 10 работ
(Atatat was here)
А что они здесь есть?
Надо проект продажный создать тогда здесь и окуплять премиумы, вот только пачпорт подфотошопить малость надо, а то фотка сильно смешная на паспорте, надо ещё смешнее прицепить
(Atatat was here)
Было бы мне лет поменьше, мне бы такое и в голову не пришло бы, зачем чужие использовать, когда можно свой до неузнаваемости исправить и фотку перевести в фейсап в мужчину раз 30 туда и обратно, тогла очень интересные результаты получаются, невообразимые просто
(Atatat was here)
Фейсбук гуманный, мне для ВК пришлось свой фейс фоткать вместе с паспортом на фоне страницы, это так унизительно, фотка получилась просто ужасная
Альбом за 10
А ещё лучше 3,5 по 100
(Atatat was here)
Да ладно, кол-во присылаемых мне сэтов в жанре хаус от европейских диджеев резко упало в прошлом году, я даже удивилась, наконец-то думаю людям надоело, в этом ни разу ещё не присылали, зато всяких в жанре старого диско появилось много деятелей, в том числе музыкантов
(Atatat was here)
Я по телеку смотрю только мультик про Мончичи)
(Atatat was here)
Дом два я помню ещё с тех пор как оно было шоу за стеклом, помню ходила на красную площадь посмотреть на этих добровольцев. Вот тогда и смотрела было интересно, как зоопарк. Недавно в кафе где обедаю случайно включили вместо новостей как обычно дом 2, я удивилась, что он ещё существует.. Там кто-то кричал друг на друга, я скорее наушники надела
(Atatat was here)
Про природу я смотрю на ютьюб, раньше смотрела по телеку, когда интернет был Дорогой, да и времени смотреть телевизор хватало
Я думала годовой премиум, месячный премиум за месяц не реально вообще окупить
ахахах, вот что значит женская логика
У нас много ответов, задавайте вопросы.
Не сужу строго, хотя делаю как хочу.
Думаю, вряд ли сюда стоит идти именно затем, чтобы заработать. Тем более, чтобы рассчитывать на окупаемость.
Хотя, конечно, есть такие типы, прожжённые евреи до мозга костей, которые из всего могут деньги делать, но это уже больше к ним относится, чем в целом ко всем людям, сайту... Либо если ты уже сложившаяся звезда, которой достаточно просто страницу завести, и все сбегутся на неё, жертвоприношения будут устраивать... тогда да, всё окупится даже за сутки, наверное.
(Atatat was here)
Ну так, звезда звезде рознь. Представь, если здесь Басков с Киркоровым появятся...
Вон у Энди Стока спрашай.
(Atatat was here)
Ну и правильно. Нечего тут словоблудить.))
(Atatat was here)
Да мы ему и так уже многим помогли.)
(Atatat was here)
Вряд ли. У нас все понимают русский. Даже жители Карпат.)
(Atatat was here)
Ооо, такой ходячий мем не забывается!))

Да, я помню, что она об этом говорила. Но это ей не мешало базарить на русском.

У меня дома, в сельской школе, тоже мало преподавали русский язык. Я его выучил благодаря тому, что с детства обожаю читать книги. Благодарю этому я в классе был самым грамотным. Потом стал жить в городе и получил практику. В итоге я прекрасно разговариваю и понимаю как по-украински, так и по-русски.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Тема, которая достойна отдельного поста. :D
(Atatat was here)
Вопрос, который скорей всего останется без ответа.)
(Atatat was here)
Українською мовою.)
(Atatat was here)
"Вчера были большие...по 5...А сегодня маленькие... но по 3..."
PromoDJ с его новым дизайном унылое творение=) нет мобильной версии сайта, сделали хотя бы ее и трафик увеличился бы на сайт, куда смотрят разработчики, раньше в описание трека можно было html код встраивать, щас и этой возможности лишают=) за что платить деньги хз=) про ротацию на радио тема отдельная, у их модераторов исключительный музыкальный вкус, поэтому многим на это радио со своими гениальными треками не попасть=) Руководство сайта ознакомило бы нас с финансовыми отчетами по расходам и доходам от сайта, видимо все вырученные деньги уходят на содержание серверов и дата центров, что не хватает на то чтобы написать нормальный, гибкий, функциональный движек портала=)))
(Atatat was here)
тег img src у тебя работает чтоли нах? =)))
Премиум на данном сайте бесполезен ,это как донат в мобильную игру,а не респект разработчику трипл эй проекту
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.