+
PROMODJ Profile Feed

Аккаунт для нищебродов

Вот какая идея у меня появилась. Если бы на сайте сделали Pro аккаунт для нищебродов, например, с объёмом места в 1 Гб и стоимостью в 2 раза меньше стоимости обычного Pro, то многие, возможно, вернулись бы на сайт. Финансовое положение у многих сейчас плохое, у меня только за этот год доходы упали в 1,5 - 2 раза! Пол суммы от Pro я могу себе позволить и это не сильно скажется на моём финансовом благополучии, а вот полную (которая, кстати, увеличилась) - уже под большим вопросом. В 1 Гб вполне можно уложиться, если не делать много миксов. Если человек не зарабатывает на сайте, то для него это будет оптимальным вариантом. А заодно и людей на сайте станет побольше.

А можно сделать и ещё более дробный вариант (500 Мб и 1/4 от суммы Pro) для сверх нищебродов. Для дешёвых вариантов можно урезать и другие возможности, например, сделать лимит на максимальное количество опубликованных муз. произведений.

Как вам такая идея?

1 ▲
1 July 2019 11:58
Audiokas

Комментарии

(здесь был ататат)
Подавать на сайт декларацию о доходах, если ниже прож. минимума - скидка. Хотя скидка может быть несущественной по размеру и проблему не решит. А так у пользователей будет выбор и все будут довольны.
(здесь был ататат)
Это я в шутку написал.
Я за. 100 рублей это очень много, могу купить три йогурта
(здесь был ататат)
Уже 150?, ну ясно, тогда точно не куплю.
Инфляция же. Закон жизни.
Йогурт помогает мне писать песни.
1 Йогурт = 1 Песня?
3 йогурта = 1 песня
ты чо йогуртовый наркоман?
(здесь был ататат)
ваабще причем тут данон не понял
это один сказал про йогурт , а женщина думает за французкую революцию
(здесь был ататат)
кушал сегодня , но не данон
(здесь был ататат)
(здесь был ататат)
эт кто еще кого задевает1
(здесь был ататат)
ну я бы правда посмотрел
(здесь был ататат)
(здесь был ататат)
)) зачем тебе лиса. ты из него потихоньку делаеш шубу ?
(здесь был ататат)
медленно вытягиваааать. ясно. из половых ?
кстати , незнаю где он , мы пока необщаемс.
Я ем Житомирский "Рудь", он вкуснее намного
(здесь был ататат)
Кстати, йодный тест житомирские молокопродукты проходят, остальное уг синеет.

КРахмал))
Всё верно, не надо дискриминировать нищебродов,мы такие же как вы! Только нищеброды!
от души! мои плюсы, зацепило! (=
да? не ожидал,чес слово )
А кто мешает вам в ваших блогах размещать ссылки на ваши материялы где нибудь в облаках?
Да может и не будет в этом случая большого промо рага, а на..уйти он вам нужен?
не мешают , но из ленты блогов за такое быстро выперают) да и народ нифига не переходит ни куда на другие ссылки толком.. ленивые
Мне тут в ответ на мой ответ написали что публика не замечает ссылки на строение ресурсы стрелками, вашими треками, но это как оформить ссылку, если к ссылке добавить большую обложку трека то её будет очень трудно не заметить.
идея так себе , так как нах кому нищеброды здались)) политика сайта поменялась, теперь сайт не для начинаний и развития, а для профессионалов и типа продвижения
Но при этом на сайте куча рекламы и навязывание платных услуг. Это не очень вяжется с данной идеей.
С неделю не заходил. Сегодня вижу это...

Нововведение фуфловое или глюк сайта?
О! Да тут сердечки появились))
он про то что теперь нет подписи где эти комменты были и перейти в тот блог\ трек нет возможности
Да. Форменная хуйняъ!
нище про ъаъаъа
что за упоротая музыка в трек листе ! пусть висит старое ,чем заливать весь шлак ! не ну серьёзно пролистайте трек лист это пздц
Riga особенно отметился своей упоротостью ! бляяяяяяя сижу час слушаю и в акуе ))) в дурдоме выходные на лето ?
Политика удаления PR при удалении трека или микса, не знаю как у остальных, а лично у меня отбивает желание платить даже по нищебродским тарифам...
То есть, я разместил десять треков, поднял 100 пр, потом захотел удалить их, исчезли и ПР с этих треков. Ну до свидания тогда, о каком вкладе в этот сайт может идти речь.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро!) или войдите, чтобы оставлять comments и делать ещё массу прикольных вещей.