+
PROMODJ Profile Feed

Сайт promodj к успеху и ли к провалу?

Всем привет на сайты зарегистрирован уже давно, вижу что больше 10 треков уже не загрузить нужно платит, на самом деле это все абсурдна. Вкладываться в promodj наверно не желают, хотя бы адаптировали сайт под мобильный  не говоря

уже а приложение .... 

0 ▲
10 February 2019 16:03
DJ yasher

Comments

• +11
    DJ Mariposa  10 February 2019 16:24 #
    Во-первых, было бы не плохо прочесть пару книг. Первой предлагаю открыть толковый словарь Даля. Чтобы хоть как-то понимать значение слов и правильно их применять, не говоря о написании.
    Во-вторых, ограничения придуманы с целью отсеять шлак. Сначала меня тоже это немного взбесило. Я ушел на другой портал. Да, дешевле. Да, не так строго. Но все равно что-то не так. Зашел на PDJ и первым, что бросилось - треки в стиле "три скрипа, два хлопка" начали покидать эти просторы.
    5000 в год - это примерно 420 в месяц. Такое космическое бабло даже бомжи на бутылках поднимают:) Не вижу в этом проблемы.
    • +3
      DJ yasher  10 February 2019 18:01 #
      Ладно Закрыть глаза на оплату подписки это ок. Ну фишка то не в этом, сайт уже существует 15лет или больше. И с того момента не чего не изменилось
    • +2
      Jamal  10 February 2019 18:05 #
      Я рад , что хоть Кого-то радуео аовременный PDJ .
    • +2
      AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  10 February 2019 18:14 #
      "треки в стиле "три скрипа, два хлопка" начали покидать эти просторы"
      чот не заметил
      держи свежачок
      promodj.com/chichiloud/blog/11 …
      •  
        Chi Chi Loud Beats  10 February 2019 22:41 #
        Говоришь про себя в третьем лице "Союз Fi.Re. & Venom получился удачным, ребята дополняли друг друга" ЗВЕЗДА
        Кстати тот бит я умудрился продать, еще один есть он на ютуб канале под него сейчас тоже записываться будут
        • +1
          AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  10 February 2019 23:50 #
          "Говоришь про себя в третьем лице" - нет, это говорю не я, а журналист из газеты "НГ Регион", писавшая в 2000м году пресс-релиз.
          "Кстати тот бит я умудрился продать" - поздравлямба)
          сколько там я чего умудрился продать - не считал даже... и, к слову, даже парочку треканов такого плана, как у тебя. только я их не в ютуб продал, а в телесериал.
          • +1
            Chi Chi Loud Beats  17 February 2019 0:03 #
            Давай не будем мерятся хоботами. Иначе могу обидеть (расскажу куда бит ушел), а ты наверное хороший человек, в мире и так много плохого. Мир. Желаю дальнейшей реализации.
      • +2
        Vlad Vilnev  14 February 2019 15:06 #
        Поржал ))
  •  
    Магнитофон Ми 6  10 February 2019 16:50 #
    кта щас книги читает йопта! аутсайдеры тока! А сайт агонь! Рвущих трекав пално!
  •  
    Магнитофон Ми 6  10 February 2019 16:51 #
    дажи мы скачали нескальека ремикс-трек!
  • +4
    AlexNewOne  10 February 2019 18:13 #
    В этой теме мне очень понравился словарь Даля)
    •  
      ПОТРАЧЕНО  10 February 2019 18:43 #
      как ты стал топ ) открой секрет
      •  
        AlexNewOne  10 February 2019 19:24 #
        Делал ремиксы. Потом попал в топ.Людям наверное нравится.Сам не ожидал)
  • +2
    Questionwork  10 February 2019 21:31 #
    а вы представьте сколько людей впустую вкладываются в свои амбиции, сколько потерянных средств и угасших надежд. я думаю это как в так называемом "лохотроне" кому -то везет, кому-то нет .. но тех кому нет больше , это факт. талантливых людей среди них тоже множество. вот человек и вопрошает. а вы даль - словарь)))
    •  
      L∃VI∀FAN[3L3C7ROКв∀нтор]  10 February 2019 22:49 #
      да вы правы центральная тема этого блога - словарь великого Даля
  • +1
    .  10 February 2019 22:49 #
    в смысле сниться к чему?
  • +1
    Valentin  11 February 2019 11:23 #
    Так не платите.. Профессионалы по-всякому раскручиваются. А промо - это один из видов самовыражения.. Плата ради отсеивания кого-то непрофи и т.д. здесь ни при чем. Тут другая причина кроется скорее всего.
  • (user was blacklisted)
    •  
      DJ yasher  16 February 2019 16:21 #
      С первых ваших слов уже понятно кто из приличен)
      • (user was blacklisted)
        •  
          DJ yasher  16 February 2019 17:05 #
          Я бы на вашем месте ваш аккаунт бы удалил.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.