+
PROMODJ Profile Feed

Предложение админам по лэйблам и студиям звукозаписи!

Лэйблы и студии,как мне кажется, стали неотьемлемой частью promodj! Так почему бы не упростить жизнь им и всем нуждающимся в их услугах?

Мне кажется, надо добавить в личной информации помимо Музыкант, клаббер, слушатель и др. еще и лэйбл,студия звукозаписи!

Я думаю, в случае необходимости в услугах того или другого, было бы удобней в отдельной вкладке открыть,к примеру, все студии и в этом списке,как в списке скажем музыкантов, выбрать подходящую!

Это хорошо,если ты знаешь парочку таких людей на промке,кто занимается звукозаписью,сведением и мастерингом профессионально, а если нет...?! А так без особого труда  можно было бы выбрать и связаться с ними и не надо искать,создавать блоги с вопросом  - кто может помочь с мастерингом!Тоже самое и с лэйблами - отдельная вкладка, где были бы перечислены все лэйблы и чтобы можно было сортировать их по стилистике!

Все в плюсе - им реклама и доступность к страничкам, нам простота поиска!

Как Вы думаете?

5 ▲
2 March 2015 18:50
Canned Tucky Beat

Comments

поддерживаю автора!
Просто,к примеру, сложилась такая проблемка - моему другу надо записать вокал! Он живет в Новосибирске, так как он далек от этих тем,я решил сам поискать и тут я задумался,что как было бы проще,если бы зайдя на промо во вкладку - студии,нашел бы, скажем, человека с Новосибирска,у которого студия! Я конечно не говорю, что на промо есть или будут все звукозаписывающие студии России,но шансы на мои поиски увеличились бы!
Labels ну разумеется нужно + нужен топ 100 лейблов, правда нужно строить этот топ не по пр, а по продажам на promodj например - так бы было удобно как тем кто на них хочет издаться и что-то заработать на выпуске на них.
Студия звукозаписи \ мастеринг \ джинглы \ музыка на заказ и т.д. = тоже бы не помешали.
Вообщем нужно больше категорий, соответственно в людях можно сделать так же как по стилям, то есть вместо стилей = по специальностям что-ли (dj \ музыкант \ label \ музыка на заказ \ джинглы и т.п.) с возможностью переключения по фильтру.
Значит, надо показать администрации - заинтересованность пользователей в этом!
Плюс пару представителей лэйблов и студий пригласить и подписаться под общей петицией!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.