+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Слушаем комментируем

1 ▲
22 January 2020 2:37
Антон Веров

Comments

+ неплохо качает
зацени мои))
заценил первые 3 из самого лучшего. мне не заходит, у каждого свой слушатель) тогда и ты зацени есть один трек в днб
боле мене .. но незакончено, как следовалоб)
вововоу
у меня чекни))
расчитываешЬ удивить?
не удивил, моя оценка, треки хуже чем просто норм, звучки изи и неинтересные , исполнение около норм, но звук так себе
для начало пути сойдет)
та да, с токой стороны не могу не согласится
динамика не очень, сведение не очень.. снейр сильно выпирает.. и хреново обработан..
сам терк ещё как то боле мене сделан .. без обид.. моё мнение
биток слабенько качает.. простенький.. как всегда , ленитесь нормально перкуссию проложить поинтеерсней
Дружище сдесь сделано как надо. Ты еще мои релизы другие обсуди которые и на муз тв попадали и на более 30 радиостанций страны:) Сделай лучше! Поверь народ любит простое. А другие более сложное т.е. в музыке натыкають тьма инструментов перегрузят трек смотрите я мол ище и так умею.
знаю что любят попроще,.. но я уже сказал это чисто моё мнение, на мой вкус.
пофиг мне куда там чё попадало, но молорик раз попадало, попца же.. вот и попадало)
у меня чекни!)
Всем спасибо за комментарии. Слушать я не буду.
неплохо, звучит вполне достойно
я непрофи, я нойзерша, так что по мне скорее лучше чем хуже,только как бы словно не законченно.. обрывается слишком резко...
здравствуй! а кто ты? TNB- The New Breath?
Привіт мій український друг! Де ж ти пропадав так довго?
Яєшню з беконом заблокували не зрозуміло за що (я питав у адмінів - у відповідь тишина). А на цьому аккаунті був бан. Довелося чекати ще місяць, щоб можна було коментувати. Вчора тільки-но розбанили.)
Account «Обложки и лого (яичница с беконом бесплатно)» blocked: Infringement claims 4.4 User Agreement
Нормальный мейнстримовый драм энд басс!!!)
Бывает у меня, ну никак строчки не идут в куплете, припев напишу за минуту, а дальше ну никак, ходишь, думаешь, а здесь Антон молодец, Пушкина строчку пропел и круто получилось, надо на заметку взять.;-)) на самом деле песня понравилась, отличная , спета эмоционально, душевно, аранжировка порадовала. Так держать!!!
Сорри, не Антон, а Джони;-) в общем Пушкину бы тоже понравилось;-)))
Прикольно получилось) Забрал даже себе в коллекцию, хоть и такой жанр не слушаю))
Парень, послушай до конца это!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.