+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Нужен конструктив! Alex TNK - energy exchange [original mix]

Подскажите если не сложно что не так... 

Трек хоть и сведен и уже в топ 100. но я постоянно возращаюсь к этому проекту. Как будто что то не хватает.... Если у кого то есть замечания Прошу сказать в коментариях. Спасибо, всех обнял.

PS: кидайте свои треки, только те в которых Вы сами уверены!)

0 ▲
3 December 2019 1:26
Alex TNK

Comments

Я не знаю , чего ещё можно хотеть , если Трек уже в Топ 100 ПДЖ ...
Сам Я не уверен в Своих Треках , поэтому кидать не буду )))
самокритично)
Пожалуй
В композиции нет целостности что ли. Как буд то она "сшита" из кусков трёх разных композиций, по тональности и настроению. Структура очень странная, слушать невозможно, танцевать так же под такой трек я бы не стал. Больше мне нечего сказать про него. Удивляюсь что такой откровенно слабый трек в топе, хотя... это же промодж
этот трек не для того чтобы под него танцевать) Но за замечание спасибо.
Он не годится и для прослушивания так же. В нем дисгармония и ощущение «склейки частей», которые звучат на слух по разному, в разных тональностях и это происходит резко. Франкинштейн получился. Ты не врубаешься? Для чего этот трек тогда? Чтоб послушать и понять что каша? Одеяло из лоскутов?
" Ты не врубаешься?" мы с Вами пили на брудершафт?
Ты не ответил для чего трек? Какого его предназначение тогда?
"Для чего этот трек тогда? " - у этого трека есть достаточно большая предыстория из моей жизни, связанная с самореализацией и саморазвитием. Что конкретно послужило первопричиной написать. боюсь я Вам не скажу. Сам факт что название трека очень много говорит о самом треке. И если же Вы углубитесь в смысл названия то Вы поймете для чего он был написан. Основную свою роль в моей жизни этот трек выполнил. теперь я его хочу доработать и прошу помощи у людей, да, дабы узнать что добавить треку, чтобы он зазвучал не только для меня.
я дал достаточно исчерпывающий ответ?
Нет. Ты написал сказочку про белого бычка, для детей. Кому интересно какой ты там смысл вкладывал и вкладывал ли вообще? У трека есть предназначение, для прослушивания или для танцпола или и то и другое. Эти функции он не выполняет по ряду причин, о которых я сказал. А назвать трек можно как угодно, от этого он не зазвучит лучше и желания прослушивать его или ствамить в микс не появится.
эммм "теперь я его хочу доработать и прошу помощи у людей, да, дабы узнать что добавить треку, чтобы он зазвучал не только для меня."
Ну так дорабатывай. Открывай секвенсор, смотри корневую ноту, от которой ты пляшешь или хотя бы используй scale и расставь ноты в пиано ролл согласно тональности трека. Аранжировку тоже меняй, сделай по длинней и разнообразь части с бочкой. Переходы сделай короче, а то они у тебя 80 процентов всей композиции занимают, а в них ничего интересного не происходит, они не держат.
саму суть замечания я уловил)
Да не уловил. Пропиши партии в тональность, поменяй ноты, соблюдай гармонию и поменяй структуру аранжировки. Используй референсный трек для этого.
"Да не уловил." - интересная позиция)
"Пропиши партии в тональность, поменяй ноты, соблюдай гармонию и поменяй структуру аранжировки. Используй референсный трек для этого." - спасибо, это я понял) Но к сожалению референса нет у моих треков... может это и является проблемой, свои эскизы так сказать я не создаю, а брать чужие не по мне. Буду развивать это в себе..
Рукалицо. Здесь мои полномочия все. Возможно я не могу объяснить доходчиво. Да и желания нет.
Ты пишешь ерунду
Это лично Ваше мнение, спасибо за него)
Ну прочитай что ты написал, «свои эскизы я не создаю, а брать чужие это не по мне». Я даже не знаю что сказать. Наркомания. «Буду развивать это в себе..» Что развивать? Короче бессмысленный диалог.
Согласен со всем что сказано выше + очень слабое сведение и отсутствие мелодичности... сорри за откровенность...
Спасибо, за откровенность)
Бро, мое мнение такое:
Вторую яму в начало, потом бит и разгон(это в плане аранджера)
В плане техническом поработать в районе 200hz, придаст глубены, в районе 2000k, подвытащить драм и перк, и после 10000тоже проработать, добавит яркости)))
А так трек хорошь собой!
спасибо, конструкцию трека не буду менять, а вот с частотами поработаю)
Пордон, первую яму))
Последняя часть шикарна))
Я в треках уверен, но лучше рем кину)
Это звучит)) прям перед первой ямой, когда она произносит слова плучУУУУТ на этом моменте частоты клипуют. в наушника. ХЗ может уши плохие но вот как есть.
А что там не так именно?)
частотная середина что ли.. ну вот она прям несколько режет слух. Но повторюсь только в наушниках
Послушаю сегодня... Может реверс-крэш перегнул...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.