+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Стрим работы в FL Studio 2019

19.01.2019 в 20:00 по МСК на ЮТУБ

1 ▲
11 January 2019 22:59
Mark Meino

Comments

•  
    Mark Meino  11 January 2019 22:59 #
    • +1
      Kach  12 January 2019 1:15 #
      мне всё же больше 9й понравился после 8го.. а вот после 11го на 12 и 20й яебал переходить
      •  
        Mark Meino  12 January 2019 1:29 #
        Я на 8 сейчас-ничего лишнего...
        Кубейс освоил , но он абсолютно для меня не то в техно- Саунддизайн да, ну или даже этот промо-я лепил в кубе)
        Фрукты проще, лучше в этом плане, хотя во фруктах не так удобно с дорожками работать как в кубе...Обе программы хорошие\отличные..Даже не полезу ни на какие Эбелтоны и ПроТулсы-дабы опять пару лет не просидеть выкручивая звук)
  •  
    Een Stemming  11 January 2019 23:27 #
    Стрим работы - это в смысле ты реалтайм будешь трек собирать? или чо или как?
    •  
      Mark Meino  11 January 2019 23:30 #
      Да) И рассказываю.как и почему..Уже было 3 эфира
      •  
        Een Stemming  12 January 2019 0:03 #
        Ну и как, много народу смотрит?
        •  
          Mark Meino  12 January 2019 1:04 #
          Неочень, как сам понимаешь- это деятельность не востребованна.
          Тем более техно..
          Все смотрят крутых дядек которые только что и знают хвалят очередной сайлент или фаб фильтр- молодежь смотрит и повторяет- итог- только повторение.
          Мне один парень писал- покажи как сделать такой же звук как на драмкод- понимаешь это уже копирование\провал..Драмкод, Компакт, Октопус, Европейские лейблы не ищут копий- они ищут звезду, новый звук новую подач,новую энергию.
          Тут даже как маркетинг- посмотрите что в магазинах продают- одно и то же?
          Конечно нет.
          И потом из за копий и неразвитого муз. вкуса- которого развитие возможно лишь после нескольких лет поиска своего звука,уже через 1-2 года музыкант пропадает в бытовой жизни и работает на заводе.. Я же не навязываю никаких современных плагинов,а только рассказываю о структуре трека на обычных примерах.
          В основном я стараюсь для себя, я знаю что у меня есть что рассказать и показать, я немного наработал за 10 лет.

•  
    Mr. Music  12 January 2019 0:20 #
    вы лучше уроки фл от лихого посмотрите
    •  
      Mark Meino  12 January 2019 1:05 #
      Зачем?
      • +1
        The IOS  12 January 2019 11:05 #
        Что бы понять что ютюб помойка засранная училами типо флстудиопро и другими дуболомами, цель которых монетизация. И не делать так же, как они, то есть - срать в уши. =)) Других причин не вижу.
  •  
    VlIv  12 January 2019 1:34 #
    А я на 12 сижу и горя не знаю. А 20 - хрень, недоломан видимо...
    •  
      Dj.SAV  12 January 2019 16:49 #
      Не там качал раз не до ломаная)))
  •  
    Электроды  12 January 2019 10:39 #
    На самом деле, работа fl studio полный стрим
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.