+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Kristian Black - Pumpman and his Friends [Funky House, Club House]

Предыстория. 

Заказчик на это куда то улетел, скорей всего на луну, тк сотовая связь и интернет ему недоступен. Посему трек продается за половину обговоренной цены (это в личинке обсуждать )

Funk
Club
0 ▲
8 April 2018 17:40
Blackstian Krik

Comments

The best comment
  • papa logosa  #
    восточный тречок, без вокала скучно...
  •  
    papa logosa  8 April 2018 17:47 #
    восточный тречок, без вокала скучно...
    •  
      Blackstian Krik  8 April 2018 17:48 #
      под вокал планировался, потом подумал сделать оригинал , теперь продать в пол цены хочу кому нибудь под пипение
      •  
        papa logosa  8 April 2018 18:38 #
        ты так тут продавал?
        •  
          Blackstian Krik  8 April 2018 18:41 #
          ну вот так впрямую впервые пробую, раза три заходил в блоги типа "куплю трек, аранжировку"оставлял контакты, общался в вк.. не помню подробности
          •  
            papa logosa  8 April 2018 18:58 #
            прикинь тот чел с никнейиои опять подтер наши комменты...)
            •  
              Blackstian Krik  8 April 2018 19:08 #
              ну еще меня в пзду отправил в личке ) какой милый но тупой человек
  •  
    Правдоруб  8 April 2018 19:53 #
    Открою небольшой секрет. Заказчиком был я. Но так получилось, что к моменту исполнения заказа у меня закончились запасы провианта. Поэтому пришлось все средства потратить на покупку штыковой лопаты для добычи кореньев и личинок насекомых. Но это мой личный секрет, никому об этом не рассказывайте, пожалуйста. Заранее благодарю!
    •  
      Blackstian Krik  8 April 2018 19:56 #
      все нормально. предоплату я уже потратил на шлюх и футбольные бутсы. обращайтесь когда прибудет шатл с провизией
      •  
        Правдоруб  8 April 2018 20:00 #
        Ничего страшного. Я буду выжать любая цена.
  •  
    Blackstian Krik  9 April 2018 6:26 #
    Как долго нынч висят блоги
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.