+
Ссылки Profile Feed

scooter eeeee

Я снова слышу музыку!!!АЙ АЙ АЙ Ухаааа ЕЕЕЕ!!!

Сегодня случилось 2 чуда в моей жизни!!!

Первое чудо случилось после того как я потритл все новогодние праздники не на отдых и общение с родными и близкими, а на то же что и вы ---- судорожные попытки написать супер хит.

Вчера была ночь раздумий на тему "куда я иду ,что делаю, и чем все это обернеться"

Итог =я больше не пытаюсь услышать отдельно мелодию драм партию или басс(при прослушувании чужих трэков) я просто получаю УДОВОЛЬСТВИЕ.

Зачем я раньше это делал(пытался выделить отдельные элементы из трэка)?

Да, для того чтобы вывести какую то формулу успеха.

Я больше не пытаюсь писать музыку.... Долгих семь лет я потратил в пустую?

Нет наверное не впустую, эта мысль не дала бы мне покоя что я МОГУ СТАТЬ ВЕЛИКИМ МУЗЫКАНТОМ да и были моменты когда мне казалось что у меня неплохо выходит и это было хорошо

....а теперь это чувство это ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ СВОБОДА И СЧАСТЬЕ. словно сбросил оковы.

Не теряйте попусту время, жизнь не стоит на месте.

Вы просиживаете у компов или простаиваете за вертушками с безумными глазами и такой же мыслью что творите что то великое и безумно красивое?

---В 99,5% вы ошибаетесь.

Как только вы это поймете-возврашайтесь к жизни она не менее увлекательна)))

....да чуть не забыл второе чудо ,

scooter этот МЕГАКРУТОЙ ЧЕЛ он похоже вечный,

хотел послушать какую нибудь старую его работу но...

он оказываеться не перестает творить!!!

rutube.ru/tracks/2663441.html?…

ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО!!

--------А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ СВОИ РАБОТЫ!! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ?)))!!!

Пусть музыку пишут те кто это умеет делать, вот к этой мысли я пришел-прдете и вы рано или поздно, надеюсь это не будет слишком поздно для вас!

0 ▲
8 January 2011 14:01
backintlife
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.