+
Ссылки Profile Feed

Новый бесплатный Туториал от Энди Вакса!

Вот, что пишет сам автор о данном видео:
«В этом видео я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы, которые мне присылают продюсеры со всего мира.
Все это началось после выхода в свет моего первого фильма под названием «секреты сведения».
Первый фильм появился из-за того, что я получал огромное кол-во однотипных вопросов на тему сведения.
Второе видео является логическим продолжением первого фильма.
И если в «секретах сведения» упор делался на теоретические основы сведения и аранжировки, то в данном видео, большое внимание я уделяю практическим занятиям, основанным на «секретах», открытых мной в процессе работы со звуком.
Соответственно, все мои комментарии будут идти параллельно с тем, что я буду показывать на экране и все происходящее будет более интерактивным.
Еще одним важным моментом является то, что в этом фильме, по большей части, используются обычные vst плагины.
И вам нет надобности приобретать дорогостоящие внешние обработки, чтобы повторить показанный мной понравившийся прием»

Качать тут: torrents.ru/forum/viewtopic.ph…

www.andivaxmastering.com/new/i…

0 ▲
6 January 2010 19:43
Kirill Flatter

Comments

•  
    NAUM KAAZ  6 January 2010 19:47 #
    и насколько же он новый???
  •  
    Kirill Flatter  6 January 2010 19:49 #
    2010 год, Andi Vax – «ОТВЕТЫ»
  •  
    молодой вичуган  6 January 2010 19:51 #
    Интересно.
  •  
    Dj Party-Zan  6 January 2010 20:00 #
    Есть же официальный сайт, там к стати можно новое видео и скачать.
    www.andivaxmastering.com/new/i …
  •  
    Polyphonica  6 January 2010 20:03 #
    С добрым утром! Уже все посмотрели Не плохое видео есть много полезного но первое мне кажется было более конструктивным
    •  
      Kirill Flatter  6 January 2010 20:05 #
      Думаю многие еще не видели!=)
  • –1
    Kettermin  6 January 2010 20:15 #
    Сериал какой то ёбте..Ничего сверх естественного он не открывает,смотрел первую часть..Такой теории в нете полно от всяких именитых продюсеров,от того что он покажет как крутить Еку и компрессить его опыт который приходил с годами чудным образом не перейдёт к вам за один просмотр,Нет стандартной формулы по сведению.Есть руки,уши(желательно что бы не глухие) и желание.
    • +1
      mishko  7 January 2010 0:33 #
      Вот, человек старается, тратит время. Для кого?

Для тех, которые ленятся прочитать теорию..Собсно, которая тоже не влезет всем в голову сразу
      Людям надо разжевать и положить в рот)
      "Есть руки,уши и желание" Если в голове пусто, то й и уши и желание, и руки не помогут. ИМХО
  •  
    Symby  7 January 2010 0:13 #
    Надо посмотреть и установить Cubase ))))
  •  
    Democean  29 January 2010 4:37 #
    Эбэлтон лучше.Секвенсор - очень сильный,
    плюс существуют удобные возможности заниматься сведением в реальном времени.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.