+
Ссылки Profile Feed

Первая Online DJ школа PROSTEREO

Всем добрый день!!!

Первая Online DJ школа PROSTEREO

Основатели школы проффесиональные DJ и продюсеры с многолетним стажем.

Учиться можно как с нуля так и уже практиющим DJ и тем кто пишет свою музыку.

Отличный подход и организация обучения, Вы можете делать это в любое удобное время для себя.

Прекрасная программа обучения которая расчитана на несколько месяцев.

В некоторых программах предоставляется огромный пакет ( около 500-700 Gb) актуальной музыки  различных стилей, вы можете ее в дальнейшем использовать в професиональной деятельности или просто слушать.

Возможна оплата  в рассрочку, что очень удобно.

Переходите пожайлуста по ссылке:

http://prostereo.online/shop?gcpc=d181b

Лучшее
2 ▲
21 June 2019 18:32
DJ Five

Комментарии

Серьёзно???

Совсем уже Eб@...ся можно... А как практику проходить ученики будут, на ВиртуалДЖ или Миксмейстере?
День добрый!!!
Я не уверен что Вы вникли в суть вопроса, практиически у каждого кто учиться есть свой контроллер эта техника сейчас доступна за разумные деньги. Также дополнительное обучение проходят уже действующие и практикующие  DJ так как программа насыщена это позволяет.
Ученики работают на Рекордбоксе,Сератто,Трактор.
А по практике в процессе обучения пишется десятки миксов, которые проверяются профи DJ.
Так что все честно.
Ага. И у Вас есть видеоуроки абсолютно на любой контроллер, ибо какой аппарат стоит у ученика на нём и надо учить. А если нет, то вся Ваша деятельность походит на развод, уж извините за прямоту.

Вот пример: купил я контроллер Трактор S8, купил ваш курс, а Вы мне там предлагаете играть на Пионере DDJ WeGo (к примеру), а функционал у них абсолютно разный!
Отвечу пожалуй вам я, как человек имеющий к диджеингу самое прямое отношение)))

Для любого профессионала или человека, который профессионально обучен очень четко понятно, что ЛЮБОЕ DJ оборудование имеет стандартные органы управления, как и сам процесс миксинга имеет стандартные принципы сведения PITCH / PLAY / QUE / EQ / FX / FILTER / JOG - это есть на всех устройствах.
В процессе обучение ученик получает проф знания, и как вам уже написали пишет 15 часовых миксов, каждый из которых проверяется профессиональными ди джеями и продюсерами с большим стажем и результатами в карьере. В процессе обучения так же КАЖДЫЙ ученик, тренирующийся на своем оборудовании получает ЛЮБУЮ необходимую консультацию по ЛЮБОМУ оборудованию, а это значит, что проф навыкам его учит школа, и тонкостям работы с той или иной техникой его тоже учат, рассказывая в скайпах или личной переписке о деталях.
В школе каждый сам себе выбирает то, на чем хочет играть, ограничений нет, есть рекомендации. Ученики школы играют на разных устройствах и у многих контроллеры, у некоторых полноценных сетапы из CDJ 2000, у некоторых винил.
Уникальность программы обучения состоит в том, что даются все основные секреты профессионального мира: история клубной культуры, психология танцпола, философия работы с музыкой, организация работы с коллекцией, лайв диджеинг, знания о том, как получать работу, как общаться с арт-директорами.
Вы можете играть на чем хотите, тонкости вам объяснят.
В школе уже учатся люди из 47 городов по всему миру, результаты и рос в миксинге у всех 100%. У школы свой YouTube канал, честные специалисты и эксперты заслужившие уважение в клубной сфере. Это честные знания от профессионалов. Вы можете пролистать страницу VK школы и посмотреть, как и чем она живет, там выкладывается подкаст учеников, их сетапы, их первые результаты, деятельность экспертов. vk.com/storybeachrecords

Вот вам имена экспертов, уроки от которых получает человек купивший курс:
TAGA, THE PROXY, SHAPOVALOV, SLAVA FINIST, VAN NOSIKOV. Вы можете забить в поисковики эти имена или в YouTube и оценить уровень.

YouTube канал созданный школой:
www.youtube.com/channel/UCdGHX …
Ну если всё так как ты говоришь, тогда, возможно, всё действительно не так плохо, как можно подумать. Просто мне показалось, что вы впариваете видеоуроки ди-джеинга, что в свою очередь явно не является хорошим.

Чтож, удачи (-;
Да все именно так))) Спасибо за понимание :)) . А продажа видео уроков и онлайн DJ школа которую знает весь мир DJ TIPS в США, уже давно считается и является качественным продуктом по всему миру. К большому сожалению в РФ все приходит сильно позже, как и сама культура. Вот мы и создали первую в РФ профессиональную школу дж онлайн, у людей которые в ней учатся реальные результаты, знания настоящие от профи, 100% обратная связь для каждого. Школа набирает обороты и полезна людям. Мы не про стеб или желание заработать на ровном месте, мы про музыку, электронику и развитие культуры, что бы следующее поколение знало тех, кто был у истоков, разбиралось грамотно в тонкостях и далее передавало ее следующим, но уже со своими наработками и прогрессом ))
AG
Slave Finist - тот самый Dj что играл в клубе Порт в Санкт-петербурге в нулевых? Это очень крутой DJ
Да это он и еще обратите внимание на PROXY ))
Мы очень хорошо учим, передаем все, что накопили за 25-30 лет нахождения в культуре, включая большой опыт работы за рубежом. У наших учеников вырастают результаты в карьере и именно по этому учится много тех, кто у же играет от 3 до 10 лет :)
а вот такие вечеринки мы иногда делаем сами, на которых у наших учеников есть возможность выступать www.youtube.com/watch?v=OyPsM- …
Вот интервью с Ваней Носиковым, с которым мы работаем и партнеримся по фестам уже почти 10 лет ))
Он записал несколько уроков по Техно для курса школы:
www.youtube.com/watch?v=MIjwwW …
Доброе утро!
Прошу прощения, но это не моя деятельность я являюсь действующим учеником это школы чем и горжусь.А мой пост был сделан для того, что бы кто хочет или мечтает научится играть выступасть и писать то что взрывает танцполы имели такую возможность, а образование получали качественное.
Я считаю, что Вы не правы, но Вы можете с этим не согласится.
Хорошего дня!

AG
Мда, онлайн сведение, онлайн Диджей
Интересный способ заработать
Но уже так и делают некоторые
Удачи
А все хорошо, посмотрите на имена и попытайтесь побольше про это узнать и разобраться))
AG
Спасибо, спасибо, мне достаточно)))
Вечер добрый!
А почему люди учат язык иностранный онлайн, получают высшее образование, новые профессии!!!
И вполне успешно, мы живем в другую эпоху ни как наши родители ,я лично Брежнева застал еще)
Мир меняется почему и учеба не должна менятся в времена интернета продажи услуги И так далее.
Я уверен что Вы большенство покупок делаете через интернет, а что обошли бы три десятка магазов.
ВРЕМЯ СЕРВИС УДОБСТВО ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ- вот что сейчас движет бизнес в целом.
AG
Вы о чем пишите? Диджей онлайн?
Вы еще хирург онлайн предложите.
Получать образование и учить язык или книги читать - это одно, а стать Dj почувствуйте разницу.
Все написано выше читайте!
AG
Верь в успех и будешь онлайн DJ
Вам тоже удачи DJ ne online)
И успехов!
Что такое результат? )) Давайте ответим на это слово?)
На уроках школы, профессиональные люди, сделавшие очень хорошую карьеру в диджеинге и продакшене дают ценные знания о том, как двигаться правильно и чего стоит избегать в профессии. Я надеюсь это логично и понятно)
Далее ученик, смотрит уроки, выполняет дз и тренируется по знаниям полученным от профессионалов, надеюсь и это тоже логично и понятно!))

А дальше, на опыте полученных знаний, по заданию школы и тренировок, человек делает шаги в реальный мир диджеинга, в котором он ходит по клубам, правильно знакомиться, дает правильное портфолио, играет сначала тестовые сеты что бы показать свой уровень арт директорам и промо командам. Этим знаниям тоже в школе учат!

И вот теперь мы подошли к тому, с чего начали - результат! Результатом школы являются живые примеры ребят начавших с нуля, которые ни разу не играв до этой школы в жизни, участься тренируются и ПОЛУЧАЮТ РАБОТУ, а те кто уже играл и прошел школу, получают рост в карьере, в гонорарах, в качестве своих сетов, что помогает развитию карьеры.

Так что же тут не так? если человек до школы имел одно, а после школы получил результат и имеет другое! Конкретно этот ученик после первого сета в своей жизни получил резиденnство в крупной сети ресторанов с хаус форматом в Мск, двое других на той же неделе получили работу в андеграундной тусовке Калининграда, еще один занимаясь и живя в Азии по урокам об общении получил работу арт директором. Это разве не результат? )))

Речь не об онлайн диджеинге, а о правильно полученных, правильных знаниях от профи. Ответьте ЧЕСТНО себе на всего один вопрос, если бы в начале вашего пути, несколько профессионалов сказали вам под диктовку что и как нужно делать для развития карьеры и улучшения микса, это вам помогло бы или помешало бы? Они бы с вами не занимались лично, они бы просто дали вам знания о том КАК ПРАВИЛЬНО двигаться, а потом проверяли бы ваши работы, корректируя ошибки. Это помогло бы сэкономить время и получить более крутой результат к этой точке времени ??? Ответьте честно не для этого обсуждения, а самому себе! Имена в школе серьезные, результаты у тех кто учатся есть, а время, покажет насколько быстрее они будут двигаться чем те, кто отвергает или не понимает прогресс :)))
AG
А теперь ответ - рост в карьере от вашей ОН ЛАЙН школы не получит никто, если вы по связям не пытаетесь устроить молодых на разогрев и закрытие дыр в рабочем времени клуба между рещидентами гостями и звездами.
ГОНОРАР - это прибыль за личное творчество, в кратце.
Какой у DJ личное творчество? Вы же не школа по обучению написания треков, опять же проще говоря.
Вы учите созданию и подачи ПОРТФОЛИО?
Покажите хоть одно резюме на сайтах или в клубах где оно не по одному и тому же шаблону.
Ребята, вы пытаетесь заработать не выходя из дома и когда вам удобно и получить простую маржу на молодеже которая будет альтруистами лишь бы в клубе ща вертушки встать и сказать потом друзьям что играл на разогреве у кого то там.
DJ - это вдохновительная работа, требующая чутья на танцполе, быть в тренде по музыкальной коллекции и море практике в сведения - в квадрат, со срещом частот, с бросками и стартами и скрейтчами, питч стопами, зацикливаниями, использованием эффектов на пульте или аппарате - фленжер, делей, ревер
А главное - есть знакомый DJ - общайтесь и учитесь у него, затем у другого.
А вам удачи в восхвалении вашей деятельности.
У каждого клуба есть своя школа - с возможностью там потом работать - идите туда не ленитесь. Если конечно клуб хочет зарабатывать то школа есть

П. С.
Слышал я мега звезд и видел - и если он сводить не может (сейчас это проще некуда с синхронизацией), то какой он мне совет сможет дать?

Для улучшения микса под диктовку дал бы мне совет профессионал???
Да совет один - МУЗЫКА должна быть самой популярной и в стиле и в тренде, а не понять танцпол следующим любимым треком своей девушки))). А музыку - надо искать, покупать, перелопатить тонны ГБ чтобы набрать на миксик. А раньше - надо было найти у кого и с кем можно ей обменяться, поэтому коллекции были огромнейшими и в целом городе несколько человек могли похвалиться этим.
Вы не уловили суть. У нас Профессиональные диджеи учат психологии танцпола, философии миксинга, как искать музыку, как ориентироваться в трендах, учат куда и как смотреть, как правильно себя вести, как работать с библиотекой, как работать с музыкой, всем приемам и техникам сведения, а так же о том, как продвинуть свою карьеру и правильно общаться с клубами.
У нас уже есть ученики, которые нашли работу после занятий школы, мы не учим только про портфолио, мы учим начиная с истории клубной культуры как мира так и россии и заканчивая современным диджеингом и культуре развития.

Ну и финалочка ))) Если конкретно ваше творчество, его география и путь, мощнее и ярче чем у тех людей, кто у нас передает свои знания, то конечно не вопрос, вы можете рассуждать о системе образования))) Но только вот получая высшее образование 99% институтов кроме диплома в руки ничего не дают, далее человек идет по жизни сам.

Но на данный момент вы не отвечаете на вопрос - если бы НАСТОЯЩИЕ профи в начале вашего пути провели вам ликбез о том как стоит развиваться и куда смотреть, вы бы просто сэкономили несколько лет не делая лишних движений.
Мы передаем ученикам весь наработанный опыт за 25-30 лет на сцене. А вы сейчас просто идете против, так же как многие против современных технологий в диджеинге и тд и тп))) Весь вопрос в тому куда придет ученик, а наши получают результат и после первого сета работу, это и есть гонорар и качество.

Человек шагает сам, получив нужные знания от правильных людей, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ? сложный вопрос для вас ? )))
Добрый вечер!
+1 к сказанному
Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро!) или войдите, чтобы оставлять comments и делать ещё массу прикольных вещей.