+
Ссылки Profile Feed

Nice Music Academy - новые перспективы выйти на международный рынок

www.nicemusicacademy.ru 

Международный музыкальный образовательный проект NICE MUSIC ACADEMY (NMA), входящий в структуру NICE MUSIC COMPANY (NMC), призван обеспечить доступность высококачественного профессионального образования в сфере производства и исполнения современной электронной музыки в России. 

NMA состоялся благодаря объединению творческого потенциала и совместным усилиям Владислава Дудаева и Александра Попова, амбициозных менеджеров и продюсеров, претендующих на звание лидеров в развитии будущего музыкальной индустрии. 

Программа преподавания и обучения NMA предполагает, в том числе, социальную составляющую, выражающуюся в возможности бесплатного обучения и стажировки для наиболее талантливых и музыкально одарённых абитуриентов.

АДРЕС АКАДЕМИИ
115191, Москва, Большая Тульская, 2
Ежедневно с 12 до 21
0 ▲
8 June 2019 21:40
Ольга Еремеевская

Comments

• +3
    nionio  8 June 2019 21:53 #
    а вас сертификат есть ?
    • +3
      nionio  8 June 2019 22:07 #
      конечно же не платиновый я имею ввиду , но для " обучения электрооной музыки на мировом уровне благодаря менеджерам претендующих на звание лидеров в развитии будущего музыкальной индустрии."
      • +1
        Январский Лисёнок  9 June 2019 0:22 #
        что?
        •  
          nionio  9 June 2019 0:30 #
          они интереесно корочку выдают ? разряд там ... этож не высш учб заведение , а чтото уровня ПТУ получается.
          • +1
            Январский Лисёнок  9 June 2019 0:38 #
            корочку от мандаринок
            •  
              nionio  13 June 2019 19:30 #
              мандаринок. мандариновые корочки хорошо пахнут.
              •  
                Январский Лисёнок  13 June 2019 19:33 #
                Ты кому это говоришь111 надеюсь не мне
                •  
                  nionio  13 June 2019 19:36 #
                  куда то , стене говорю. она разделяет мое мнение между прочим.
                  • +1
                    Январский Лисёнок  13 June 2019 19:39 #
                    она ещё разделяет твои комнаты, между прочим
                    •  
                      nionio  13 June 2019 19:42 #
                      за это я ей благодарен. дает иногда опору ногам. мы хорошо ладим.
  • +3
    Een Stemming  8 June 2019 22:44 #
  •  
    Январский Лисёнок  9 June 2019 0:23 #
    хорошая музыка против всей плохой музыки.
  •  
    Магнитофон Ми 6  9 June 2019 12:00 #
    круто! там научат как сделать бочку и тарелки!
  •  
    Jamal  10 June 2019 4:27 #
    После курса Я буду издаваться на Suara ??
    •  
      Dj Xaoc  10 June 2019 9:52 #
      где вы были в 90-Е ну или хотяб в 2000-е , сейчас все дома хиты пишут и в школу не ходят по привычке .
    •  
      Dj Xaoc  10 June 2019 9:53 #
      это не тебе в им , не туда нажал , хотел тебе что то написать в ответ , потом оп другая мысль потом еще одна и...кароч вот
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.