+
Лейблы Profile Feed

Продюсер купит танцевальные трэки

Описание: Музыкальное издательство и продюсер из Гамбурга купит права на авторские, очень передовые инструметальные трэки в стиле Electro-house, Electronica, Dubstep, Dance and Trance. Музыка нужна для нового сезона MTV's America's Best Dance Crew. Яркие, позитивные, запоминающиеся темы. В прошлых сезонах участвовали такие исполнители как Justice, Fake Blood, and Deadmau5. Основная цель компании найти очень прогрессивные, продвинутые трэки с уникальным звуком и грувами, которые смогут иметь сильное воздействие на аудиторию.

Синопсис: Задача продюсера выбрать новаторские трэки, под которые танцевальные пары смогут поставить танцы с новыми уникальными движениями. Танец должен иметь такое же воздействие на зрителей как и музыка. А совместно должны поразить аудиторию.

Если трэки будут выбраны, вам будет предложено подписать Издательские контракты на Эксклюзивное и неЭкслюзивное использование и на размещения ваших трэков в этом проекте.

Слова: нет

Вокал: да/возможно вокализ

Инструментал: да

Качество: готовый продакшн / домашняя студия

Количество трэков для покупки: 10 +

Представление заявок до: 15/03/2013

Ожидаемое решение: Март-Апрель 2013

Специальные пометки: нет

Бюджет: $ 2,000 за трэк (не-эксклюзивная лицензия) + роялтис
                   $ 5,000 за трэк (эксклюзивная лицензия) + роялтис

Детали здесь: morgunoff-production.ru/requir…

Удачи Вам и успехов!
команда morgunoff-production

0 ▲
27 November 2012 19:14
morgunoff-production

Comments

может подойдет ремикс?
Привет, мы не покупаем музыку и тем более не заказываем. Все, что мы предлагаем - это участие в труднодоступных тендерах на лицензирование музыки. Заказчик размещает заказ, указывает параметры, мы размещаем заказ в сети. Заказчик отбирает присланные трэки "вслепую" по номерам. Поэтому мы не можем оказать влияние на выбор. После того, как выбраны трэки мы соединяем автора и заказчика, подписывается контракт, автор получает гонорар, мы оформляем лицензию.

Детали смотрите на сайте нашей продюсерской компании под каждой заявкой

Успехов.

команда morgunoff-ptroduction
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.