Sign up

+
Лейблы Profile Feed

EXECU7ION RECORDS принимает Ваши работы (dubstep/dnb)

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Image Hosted by pixs.ru

Всем доброго дня!

Грядёт уже 2 года с тех пор, как мы выпустили первый релиз на лейбле EXECU7ION RECORDS, проделано много работы и сейчас мы рады уничтожить Ваши ушные раковины безумием наших басов!

Приятная новость: к нам присоединился SKUNKSHAFT (RUSSIAN A&R), это наш новый менеджер по поиску и продвижения русскоговорящих артистов.

Кирк (KirKus, директор EXECU7ION RECORDS).

По сабжу: EXECU7ION RECORDS принимает ваши работы, как и прежде. Если у вас есть траблы с английским, или вы не уверены кому и как отправлять ваши демки, то шлите их мне. Я же, в случае заинтересованности, перешлю их Кирку и буду поддерживать вас сопутствующей информацией вплоть до выхода релиза.

Лейбл выпускает dubstep/dnb. Никаких соплей, никакого ликвида, интеллигента итд. Мы любим, пишем, играем и выпускаем жесткую электронную музыку и не принимаем 4х4 треки (с круглой бочкой).

Лейбл исконно английский (лондонский), в тусовке англичан хорошо всем знаком. Тот факт, что я помогаю нашим продюссерам подписать туда треки (как старый друг Кирка) - ни в коем случае не делает лейбл, упаси Бог, российским))) 

Как слать демо:

1) Отправить мне на саундклод http://soundcloud.com/skunkshaft/dropbox/profile

2) Отправить мне на е-маил ссылку (!!!, не трек, а ссылку на трек) shulgin.alex@gmail.com

3) Можно кидать плеером сюда, но этот вариант самый пошловатый)

Я обязательно прослушаю все работы, но в сети я не постоянно.

Имеющий уши - да услышит! 

Skunkshaft

1 ▲
6 October 2012 16:29
SKUNKSHAFT

Comments

•  
    SKUNKSHAFT  7 October 2012 12:56 #
    На саундклод отправить треки можно здесь:
    Send me
    your sounds
  •  
    Clinica project  8 October 2012 15:02 #

•  
      SKUNKSHAFT  16 October 2012 14:11 #
      увы, не подходит...
  •  
    Dj Salen  19 October 2012 10:02 #

Попошлю не много )))
  •  
    Diegoz Alvarezz  21 December 2012 9:32 #
  •  
    ϟTNTNHV.  21 December 2012 10:08 #
  •  
    Flora (project)  3 July 2013 14:02 #

Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.