+
Лейблы Profile Feed

Набор талантов на американский лейбл Kill Inc [Drum & Bass, Dubstep]

Здравствуйте, я менеджер Drum & Bass лейбле Kill Inc и я занимаюсь набором новых талантов со всего мира.

Мы не такой гигант как Hospital, Ram или Viper, но мы предлагаем очень приятные условия для артистов (начиная с хорошего контракта и оплаты).

Я уже создавал здесь подобную тему, но она была для сборника.

В общем, по демкам: 320kbps/44khz отправляйте на killincdnb@gmail.com

Демки не должны быть катами (cut), должны быть максимально доведены до ума, не подписаны нигде, не выложены на бесплатное скачивание и т.п.

Примечание: пользуйтесь ресурсом Sendspace.com + присылайте только лучший(е) работы.

Если мы сочтём материал годным, то ответим быстро, как это только возможно.


Наш сайт для ознакомления: www.killinc.co.uk

Наши артисты: www.killinc.co.uk/artists/db.p…

Facebook фан группа: www.facebook.com/#!/pages/Kill…

Youtube: www.youtube.com/user/killincdn…

Прежде чем постить свои демки, пролестайте последние релизы:

www.beatport.com/#label/kill-i…

www.junodownload.com/search/?q…

Drum & Bass, Dubstep
4 ▲
17 February 2012 2:22
MAGE

Comments



Разнообразить бы, да и довести до ума продакшен, сведение и структуру.
приветствую , надеюсь не отниму много вашего времени , решил поинтересоваться , не

заинтересует ли вас мой новый трек , толи для издания то ли для игры в миксе ... днб

с примесью класической мелодии на свой лад и элементом хардкора .

pdj.cc/FiaLT



решил проверить свои силы , и проверить понравится ли ый материал каким то лэйблам ,

жду предложений , последнее время выпускаю многое на собственном лэйбле universe

axiom /. с самым заинтересуюшим меня предложением буду готов сотрудничать , если же

никто не захочет сотрудничать , или обе стороны что то неустроит всё выпущу на своём

, спасибо за внимание !

п.с если вам не нравится что трек громкий , перегружен как многие трактуют , я поработаю над версиеей потише , и сделаю чуть динамики чтоб трек дышал ) в процессе
150 BPM - не d&b. Минимум 170.
Трек понравился, только напрягает реверсовый эффект синта на левом канале.





Drum & Bass версия легендарного хита 90х.



Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.