+
Лейблы Profile Feed

ULYSSE и Junx Records - конкурс ремиксов на трек Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams

ULYSSE records и Junx Records объявляют конкурс ремиксов на трек "Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams".

Сроки - до 1 декабря 2011.

Ремиксы победителей войдут в релизы с ремиксами и будут выпущены на обоих лейблах в январе 2012.

Стилистика и способ построения композиции - любые! Ремикс-пак содержит только вокал - так что аранжировка остается полностью в вашем распоряжении! Полная свобода)). 

Жюри:   ULYSSE records, Junx Records ,   Dj Sergio Nail, Hayley  

ссылка на вокал:  здесь


Успехов!

7 ▲
5 November 2011 14:34
ULYSSE RECORDS

Comments

Pinned comments
ULYSSE RECORDS  10 December 2011 20:01
КОНКУРС ОКОНЧЕН!

предварительные ИТОГИ от Улисс рекордс:

1. Sergio Nail Ft Hayley - Summer Dreams (Joker Remix)

- ЛУЧШИЙ РЕМИКС.

2. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Mak5ast Progressive Remix) - надо получше свести

3. Sergio Nail ft. Hayley - Summer Dreams (Pol Frank Official Remix) - он уже поправил все и скинул мне вав

4. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams ( Amir ApY Galeev Remix) - надо идею получше вырисовать и получше свести, сейчас это ремикс на "3"

5. Dj Sergio Nail feat. Hayley - Summer Dreams (KALINOFF Remix) - надо получше свести



предварительные ИТОГИ от SOMEWHERE OUT THERE рекордс (dnb релиз):

1. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Mak5ast Remix) - берем, но надо чуть получше сведение
2. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Fishborvan Remix) - возьмем, если вокал получше сведете и поровнее поставите его в треке.
3. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Ferious remix) - возьмем, если пересведете почище. сейчас там каша.
ULYSSE RECORDS  10 December 2011 20:07
АВТОРЫ, не попавшие в релизы - работайте над своим мастерством, и тогда мы не раз еще издадим ваши новые работы.
Мир крутится все быстрее, музыкантов стало очень много и много лейблов, а покупателей - все столько же... Поэтому на Битпорт теперь должны попадать только самые лучшие раьоты - идея на 5+ и отличное сведение. Задумайтесь над этим. Мы все обязаны расти вверх и идти вперед - ведь электронная музыка - это постоянное Progressирование.
Мы берем в релиз нескольких авторов, т.к. уже работали с ними раньше, и хотим дать им возможность заработать еще на музыке, чтобы увеличить их баланс артиста для последующих выплат роялти.
Но по большому счету, я как A&R-менеджер, издал бы только Joker-а.
)))
ULYSSE RECORDS  1 December 2011 9:56
Конкурс продляется до 10 декабря!!!
ULYSSE RECORDS  30 November 2011 23:43
+) но причесывайте сведение дальше )
wade woad & akva  30 November 2011 22:12
wade woad & akva  14 November 2011 20:19
Terade  11 November 2011 20:08
ATTACK PROJECT  11 November 2011 18:48
Terade  12 November 2011 12:39
Вроде все недочеты исправил, soundcloud.com/user90730/dj-se …
Mark Koless  9 November 2011 1:43
Всем привет )) А вот и мое творчество ) Жду ваших ругательств )))
wade woad & akva  9 November 2011 20:34
ASA  8 November 2011 11:42
нет если хотите я скину вокал без тарелочек!
ASA  6 November 2011 18:14
nailmikson.promodj.ru/samples/ …
Ремикс пак миди!
может, возьмусь тоже)
ASA
Будем рады)))
федор, а жесть ремикс возмете?)) techno-tech house
ASA
пиши а мы уже посмотрим!
Скоро доделаю свою версию))
ASA
ждём)))
Всем привет )) А вот и мое творчество ) Жду ваших ругательств )))
Если не понравится я сотру )
ASA
Ну хотябы вокал на месте))неплохо но чегото нехватает драйва наверное!
Есть еще одна идея без существенных изменений)) как реализую выложу вторую версию, более склонную к электро)) спасибо
ASA
окай ждём)
может надо бы хэты и клэпы потише, на вокал ревер и делей (по желанию)
Сделаем ))) спасибо)
сразу скажу что пианино надо убрать ...и сделать разгон да танцевальной части
вокал просит делея!!! отчаянно)
ASA
мне кажется вокал много чего просит)))
Доброй ночи друзья! Доработанная версия.. Нууу как то так ))) Продолжаем работать)
выводим звук как следует!)
приятная работа
ASA
Очень хорошая работа)мне нравиться)))
спасибо,рад)
ASA
всё очень класно)мне очень понравилось только вокал погромче и всё чётко будет)
Ок, исправим)
Вроде все недочеты исправил, soundcloud.com/user90730/dj-se …
(Atatat was here)
хотелось что сделать подругому...как то нетак как все...изначально планировал зделать его более прогрессивным..так как попсовый елекро хаус...задолбал...вокал сильно урезать и заелектронивать не стал так как хотел чтобы работа была очень живая и маштабная...да и в транс музыки особа то не миняют вокал..лично я безум от этого вокала поэтому хочу его слышать чистым и не электронным..очень прогрессивный и своеобразный..ремикс
ASA
куда бас то провалился???у тебя основная мелодия играет мощьнее баса)
Доброе утро! Работа продолжается! А пока свожу и доделываю вот демо.))
ASA
качество плохое((а так вроде неплохо!
Я над компрессией работаю и эквализацией. Работы тут еще хватает ))) спасибо
ясно..на днях всё исправлю
Всем привет!
о норм)
вокал поживее как-то надо) делея с ревером на него, ожет даже чуть флэнджер покрутить
на вокал я повесил стерео есхансер. делей и ревер.. на деле обвалакивают вокал в обширной панораме :D при здешней прослушке эффект пропадает... как по волшебству. и восприятие совсем другое . нет объема так сказать
ASA
неплохо)
soundcloud.com/cj-keet/dj-serg …
вот законченная версия
Без конфликтов
ASA
класная работа)очень нравиться)
+) но причесывайте сведение дальше )
ВРОДЕ БЫ УСПЕЛ...ЗАКОНЧЕНАЯ ВЕРСИЯ
Конкурс продляется до 10 декабря!!!
Конкурс завершается, друзья. Готовим свои файлы, коллеги! Требования отбора ремиксов в релиз очень жесткие)))
завтра (10 декабря) объявляем победителей и тех, кто войдет в релиз.
КОНКУРС ОКОНЧЕН!

предварительные ИТОГИ от Улисс рекордс:

1. Sergio Nail Ft Hayley - Summer Dreams (Joker Remix)

- ЛУЧШИЙ РЕМИКС.

2. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Mak5ast Progressive Remix) - надо получше свести

3. Sergio Nail ft. Hayley - Summer Dreams (Pol Frank Official Remix) - он уже поправил все и скинул мне вав

4. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams ( Amir ApY Galeev Remix) - надо идею получше вырисовать и получше свести, сейчас это ремикс на "3"

5. Dj Sergio Nail feat. Hayley - Summer Dreams (KALINOFF Remix) - надо получше свести



предварительные ИТОГИ от SOMEWHERE OUT THERE рекордс (dnb релиз):

1. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Mak5ast Remix) - берем, но надо чуть получше сведение
2. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Fishborvan Remix) - возьмем, если вокал получше сведете и поровнее поставите его в треке.
3. Dj Sergio Nail feat Hayley - Summer Dreams (Ferious remix) - возьмем, если пересведете почище. сейчас там каша.
всем 2 НЕДЕЛИ НА ДОВЕДЕНИЕ звука ДО УМА!
АВТОРЫ, не попавшие в релизы - работайте над своим мастерством, и тогда мы не раз еще издадим ваши новые работы.
Мир крутится все быстрее, музыкантов стало очень много и много лейблов, а покупателей - все столько же... Поэтому на Битпорт теперь должны попадать только самые лучшие раьоты - идея на 5+ и отличное сведение. Задумайтесь над этим. Мы все обязаны расти вверх и идти вперед - ведь электронная музыка - это постоянное Progressирование.
Мы берем в релиз нескольких авторов, т.к. уже работали с ними раньше, и хотим дать им возможность заработать еще на музыке, чтобы увеличить их баланс артиста для последующих выплат роялти.
Но по большому счету, я как A&R-менеджер, издал бы только Joker-а.
)))
Что-то я ничего не понял с результатами, меня кто-нибудь издаст?))
ASA
Уважаемый лейб у Cj Keet очень хороший ремикс предлагаю его взять в релиз!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.