registration

Лейблы Profile Feed

Как открыть свой ЛЕЙБЛ?

Люди добрые.. Хочется знать откуда берётся столько лейблов.. и как открыть свой собственный Лейбл? кто что знает про это пожалуйста не скупитесь в информации..

хотели бы вы иметь свой собственный лейбл?

Mood: как всегда хорошое )
Music: Техно
0 ▲
10 June 2011 17:06
DJ AKG

Comments

The best comments
  • CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  #
    Дружище , ты с одними документами заепёшся, Аля ИНН , ИП , должен зарегистрировать Фирму=) так что... этим занимаются люди ,которые получают удовольствие от этого , а не заработать!=)
    Это тебе не "весёлай ферма" в одноклассниках!=))
  • Anton Stellz  #
    надо закинуть идею Администрации. Приложения пусть сделают, типа: "Веселая Дискотэка", "ТОП-100: Гонки на выживание", "Миксы, Лайвы, Треки: Махджонг для маленьких ну и пр.
  • Anton Stellz  #
    Для начала надо зарекомендовать себя на сцене. Да и то...
    Сам ответил на свой вопрос=)
  • Dj Chuck  #
    А толку? Если серьезно этим заниматься, то тогда стоит открывать, а если это 1-дневка, которая пару-тройку раз соберет треки у юзеров в теме "Лейбл XXX прослушает Ваше творчество и отберет лучшее" - то не стоит. ИМХО
  • DJ AKG  #
    ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! на флудилке много тем где можно оторваться!
  • DJ AKG  #
    Вот мне только что написали.. Не буду разглашать кто это написал... Но мне интересно что вы думаете насчёт этого?

"Регистрацию в магазинах делают компании по дистрибьюции музыки, с ними нужно заключать договор. С битпортом чуть сложнее. Заключить договор самому с магазином, очень сложно и займет кучу времени с битпортом вообще, почти не реально, только через дистрибьюторов. Можно конечно самому, но повторимся на это уйдет не один месяц!!! И не факт, что они Вам дадут разрешение. С джунодоунлоад проще.
    Мы Вам предлагаем за месяц запустить полноценный цифровой лейбл. В том числе и "Битпорт". Можете хоть каждый день выпускать свои треки на нем! :) Подумайте, сколько это у вас займет времени если будете пробиваться сами! Мы предлагаем вполне адекватные цены. ПОДУМАЙТЕ ;)"
  • DJ AKG  #
  • Evgeny Puronen  #
    ларёк с арбузами куда проще и выгоднее,подумай
  • DJ OLEG PETROFF  #
    Ща за время школьных каникул много лейблов откроется)))
  • KoT (Jack-o'-Lantern)  #
    вообще самый грамотный коммент за сегодняшний день)))
    100%
    после твоей сомнительной "адекватности" хер тебе кто теперь что напишет
    +
  • +13
    Danny Siberia (Котэ как у Бенасси)  10 June 2011 17:19 #
    у тебя есть студия для мастеринга? у тебя есть связи для промо рассылки? а у тебя есть опыт в написании музыки? у тебя есть знания английского? у тебя есть возможность вложить в это свои средства?
    если всего этого нет ничего путнего ты не откроешь.
    •  
      Skyfield  28 July 2014 14:12 #
      Мне не ясно одно - почему этот ответ до сих пор не в лучших?
      После этого ответа тему можно было закрыть.
  • +2
    n5ive/AWP  10 June 2011 17:20 #
    проще чем думаешь :)
  • +2
    DJ AKG  10 June 2011 17:21 #
    Я тему не для себя открыл... а для тех кому также как и мне интересно это.
    Например у кого то всего это есть.. как всё это происходит?
    • (user was blacklisted)
    • –1
      KoT (Jack-o'-Lantern)  10 June 2011 17:27 #
      после твоей сомнительной "адекватности" хер тебе кто теперь что напишет
  • +26
    Evgeny Puronen  10 June 2011 17:22 #
    ларёк с арбузами куда проще и выгоднее,подумай
  •  
    Dj Valentara теперь мой новый никнейм  10 June 2011 17:23 #
    =D
  • +1
    DJ AKG  10 June 2011 17:26 #
    Наши на Арбузах целое состояние делают у вас в стране. Вощим .. дело не в этом.. тему открыл так и будете типо из себя умничать.. пока что не кто нормально не ответил на вопрос..
    •  
      Evgeny Puronen  10 June 2011 17:28 #
      тебе здесь никто и не станет разжёвывать. Вся инфа есть в гугле - добро пожаловать =)
    •  
      BRAD ROCK/BORIS BREDIN  10 June 2011 17:30 #
      Кямран, вся информация есть, только стоит по данному запросу в гугле посидеть. А ты лучше выпускайся ;-)
  •  
    Vladimir Savenko  10 June 2011 17:38 #
    открыть не проблема, а вот завоевать репутацию - это другой вопрос... Мне предлагали открыть свой лейб, цена вопроса от 3000 до 5000 рублей. Но есть ли смысл в этом?
    • –2
      DJ AKG  10 June 2011 17:41 #
      Значит всего имея в кармане 5000-10000 рублей можно открыть свой собственный лейбл? Это полный идиотизм
      •  
        Vladimir Savenko  10 June 2011 17:42 #
        идиотизм, не идиотизм, но так они плодятся и размножаются)
      • +1
        Vladimir Savenko  10 June 2011 17:44 #
        мне было проще открыть свой интернет-магазин по продаже музыки, чем сидеть и мастерить (тем более я пока в этом не спец) чужие работы, привязываться к определенному стилю и т.п.
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 17:47 #
    Вот мне только что написали.. Не буду разглашать кто это написал... Но мне интересно что вы думаете насчёт этого?

"Регистрацию в магазинах делают компании по дистрибьюции музыки, с ними нужно заключать договор. С битпортом чуть сложнее. Заключить договор самому с магазином, очень сложно и займет кучу времени с битпортом вообще, почти не реально, только через дистрибьюторов. Можно конечно самому, но повторимся на это уйдет не один месяц!!! И не факт, что они Вам дадут разрешение. С джунодоунлоад проще.
    Мы Вам предлагаем за месяц запустить полноценный цифровой лейбл. В том числе и "Битпорт". Можете хоть каждый день выпускать свои треки на нем! :) Подумайте, сколько это у вас займет времени если будете пробиваться сами! Мы предлагаем вполне адекватные цены. ПОДУМАЙТЕ ;)"
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 18:09 #
    Да.. тут мне кажется большинство бездельники собрались которые любят сайты типа АляФишки.нет ..
  • +25
    DJ OLEG PETROFF  10 June 2011 18:09 #
    Ща за время школьных каникул много лейблов откроется)))
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 18:15 #
  •  
    FUNCKΞR  10 June 2011 18:37 #
    и тут пришёл автор и убил все комменты,
    •  
      DJ AKG  10 June 2011 18:38 #
      Такое тоже бывает...
      •  
        FUNCKΞR  10 June 2011 18:39 #
        а зачем?
        •  
          DJ AKG  10 June 2011 18:41 #
          ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! на флудилке много тем где можно оторваться!
          •  
            FUNCKΞR  10 June 2011 18:42 #
            понятно всё...
            •  
              DJ AKG  10 June 2011 18:43 #
              радует
  • +1
    Dj Chuck  10 June 2011 20:40 #
    А толку? Если серьезно этим заниматься, то тогда стоит открывать, а если это 1-дневка, которая пару-тройку раз соберет треки у юзеров в теме "Лейбл XXX прослушает Ваше творчество и отберет лучшее" - то не стоит. ИМХО
  •  
    Anton Stellz  10 June 2011 21:22 #
    ох, сколько же еще хронических альтернативно-одаренных лейблооткрывателей...
  • +1
    CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  11 June 2011 2:45 #
    Дружище , ты с одними документами заепёшся, Аля ИНН , ИП , должен зарегистрировать Фирму=) так что... этим занимаются люди ,которые получают удовольствие от этого , а не заработать!=)
    • +4
      CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  11 June 2011 2:46 #
      Это тебе не "весёлай ферма" в одноклассниках!=))
      • +2
        Anton Stellz  11 June 2011 2:50 #
        надо закинуть идею Администрации. Приложения пусть сделают, типа: "Веселая Дискотэка", "ТОП-100: Гонки на выживание", "Миксы, Лайвы, Треки: Махджонг для маленьких ну и пр.
  • +1
    Sergey Bond | SB  11 July 2011 2:04 #
    почитай anton-aniskin.livejournal.com/ … но все правильно сказали ты должен заинтересовать публику у тебя должно быть имя и финансы а так ты попросту тратишь время
  • +8
    Alterace (aka DJ eXe)  2 May 2012 0:07 #
    сколько же в вас гавна и безделия люди. насрали и ни одного полезного слова
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.