Sign up

Лейблы Profile Feed

Как открыть свой ЛЕЙБЛ?

Люди добрые.. Хочется знать откуда берётся столько лейблов.. и как открыть свой собственный Лейбл? кто что знает про это пожалуйста не скупитесь в информации..

хотели бы вы иметь свой собственный лейбл?

как всегда хорошое )
Техно
0 ▲
10 June 2011 17:06
DJ AKG

Comments

The best comments
  • CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  #
    Дружище , ты с одними документами заепёшся, Аля ИНН , ИП , должен зарегистрировать Фирму=) так что... этим занимаются люди ,которые получают удовольствие от этого , а не заработать!=)
    Это тебе не "весёлай ферма" в одноклассниках!=))
  • Anton Stellz  #
    надо закинуть идею Администрации. Приложения пусть сделают, типа: "Веселая Дискотэка", "ТОП-100: Гонки на выживание", "Миксы, Лайвы, Треки: Махджонг для маленьких ну и пр.
  • Anton Stellz  #
    Для начала надо зарекомендовать себя на сцене. Да и то...
    Сам ответил на свой вопрос=)
  • Dj Chuck  #
    А толку? Если серьезно этим заниматься, то тогда стоит открывать, а если это 1-дневка, которая пару-тройку раз соберет треки у юзеров в теме "Лейбл XXX прослушает Ваше творчество и отберет лучшее" - то не стоит. ИМХО
  • DJ AKG  #
    ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! на флудилке много тем где можно оторваться!
  • DJ AKG  #
    Вот мне только что написали.. Не буду разглашать кто это написал... Но мне интересно что вы думаете насчёт этого?

"Регистрацию в магазинах делают компании по дистрибьюции музыки, с ними нужно заключать договор. С битпортом чуть сложнее. Заключить договор самому с магазином, очень сложно и займет кучу времени с битпортом вообще, почти не реально, только через дистрибьюторов. Можно конечно самому, но повторимся на это уйдет не один месяц!!! И не факт, что они Вам дадут разрешение. С джунодоунлоад проще.
    Мы Вам предлагаем за месяц запустить полноценный цифровой лейбл. В том числе и "Битпорт". Можете хоть каждый день выпускать свои треки на нем! :) Подумайте, сколько это у вас займет времени если будете пробиваться сами! Мы предлагаем вполне адекватные цены. ПОДУМАЙТЕ ;)"
  • DJ AKG  #
  • Evgeny Puronen  #
    ларёк с арбузами куда проще и выгоднее,подумай
  • DJ OLEG PETROFF  #
    Ща за время школьных каникул много лейблов откроется)))
  • KoT (Jack-o'-Lantern)  #
    вообще самый грамотный коммент за сегодняшний день)))
    100%
    после твоей сомнительной "адекватности" хер тебе кто теперь что напишет
    +
  • +14
    Danny Siberia (Котэ как у Бенасси в Армии)  10 June 2011 17:19 #
    у тебя есть студия для мастеринга? у тебя есть связи для промо рассылки? а у тебя есть опыт в написании музыки? у тебя есть знания английского? у тебя есть возможность вложить в это свои средства?
    если всего этого нет ничего путнего ты не откроешь.
    •  
      Skyfield  28 July 2014 14:12 #
      Мне не ясно одно - почему этот ответ до сих пор не в лучших?
      После этого ответа тему можно было закрыть.
  • +2
    n5ive  10 June 2011 17:20 #
    проще чем думаешь :)
  • +2
    DJ AKG  10 June 2011 17:21 #
    Я тему не для себя открыл... а для тех кому также как и мне интересно это.
    Например у кого то всего это есть.. как всё это происходит?
    • (user was blacklisted)
    • –1
      KoT (Jack-o'-Lantern)  10 June 2011 17:27 #
      после твоей сомнительной "адекватности" хер тебе кто теперь что напишет
  • +28
    Evgeny Puronen  10 June 2011 17:22 #
    ларёк с арбузами куда проще и выгоднее,подумай
  •  
    Dj Valentara теперь мой новый никнейм  10 June 2011 17:23 #
    =D
  • +1
    DJ AKG  10 June 2011 17:26 #
    Наши на Арбузах целое состояние делают у вас в стране. Вощим .. дело не в этом.. тему открыл так и будете типо из себя умничать.. пока что не кто нормально не ответил на вопрос..
    •  
      Evgeny Puronen  10 June 2011 17:28 #
      тебе здесь никто и не станет разжёвывать. Вся инфа есть в гугле - добро пожаловать =)
    •  
      BRAD ROCK/BORIS BREDIN  10 June 2011 17:30 #
      Кямран, вся информация есть, только стоит по данному запросу в гугле посидеть. А ты лучше выпускайся ;-)
  •  
    Vladimir Savenko  10 June 2011 17:38 #
    открыть не проблема, а вот завоевать репутацию - это другой вопрос... Мне предлагали открыть свой лейб, цена вопроса от 3000 до 5000 рублей. Но есть ли смысл в этом?
    • –2
      DJ AKG  10 June 2011 17:41 #
      Значит всего имея в кармане 5000-10000 рублей можно открыть свой собственный лейбл? Это полный идиотизм
      •  
        Vladimir Savenko  10 June 2011 17:42 #
        идиотизм, не идиотизм, но так они плодятся и размножаются)
      • +1
        Vladimir Savenko  10 June 2011 17:44 #
        мне было проще открыть свой интернет-магазин по продаже музыки, чем сидеть и мастерить (тем более я пока в этом не спец) чужие работы, привязываться к определенному стилю и т.п.
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 17:47 #
    Вот мне только что написали.. Не буду разглашать кто это написал... Но мне интересно что вы думаете насчёт этого?

"Регистрацию в магазинах делают компании по дистрибьюции музыки, с ними нужно заключать договор. С битпортом чуть сложнее. Заключить договор самому с магазином, очень сложно и займет кучу времени с битпортом вообще, почти не реально, только через дистрибьюторов. Можно конечно самому, но повторимся на это уйдет не один месяц!!! И не факт, что они Вам дадут разрешение. С джунодоунлоад проще.
    Мы Вам предлагаем за месяц запустить полноценный цифровой лейбл. В том числе и "Битпорт". Можете хоть каждый день выпускать свои треки на нем! :) Подумайте, сколько это у вас займет времени если будете пробиваться сами! Мы предлагаем вполне адекватные цены. ПОДУМАЙТЕ ;)"
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 18:09 #
    Да.. тут мне кажется большинство бездельники собрались которые любят сайты типа АляФишки.нет ..
  • +27
    DJ OLEG PETROFF  10 June 2011 18:09 #
    Ща за время школьных каникул много лейблов откроется)))
  •  
    DJ AKG  10 June 2011 18:15 #
  •  
    FUNCKΞR  10 June 2011 18:37 #
    и тут пришёл автор и убил все комменты,
    •  
      DJ AKG  10 June 2011 18:38 #
      Такое тоже бывает...
      •  
        FUNCKΞR  10 June 2011 18:39 #
        а зачем?
        •  
          DJ AKG  10 June 2011 18:41 #
          ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! на флудилке много тем где можно оторваться!
          •  
            FUNCKΞR  10 June 2011 18:42 #
            понятно всё...
            •  
              DJ AKG  10 June 2011 18:43 #
              радует
  • +1
    Dj Chuck  10 June 2011 20:40 #
    А толку? Если серьезно этим заниматься, то тогда стоит открывать, а если это 1-дневка, которая пару-тройку раз соберет треки у юзеров в теме "Лейбл XXX прослушает Ваше творчество и отберет лучшее" - то не стоит. ИМХО
  •  
    Anton Stellz  10 June 2011 21:22 #
    ох, сколько же еще хронических альтернативно-одаренных лейблооткрывателей...
  • +1
    CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  11 June 2011 2:45 #
    Дружище , ты с одними документами заепёшся, Аля ИНН , ИП , должен зарегистрировать Фирму=) так что... этим занимаются люди ,которые получают удовольствие от этого , а не заработать!=)
    • +4
      CRYTEQUE I Punch Underground I M - Vitamine Recordings I  11 June 2011 2:46 #
      Это тебе не "весёлай ферма" в одноклассниках!=))
      • +2
        Anton Stellz  11 June 2011 2:50 #
        надо закинуть идею Администрации. Приложения пусть сделают, типа: "Веселая Дискотэка", "ТОП-100: Гонки на выживание", "Миксы, Лайвы, Треки: Махджонг для маленьких ну и пр.
  • +1
    Sergey Bond | SB  11 July 2011 2:04 #
    почитай anton-aniskin.livejournal.com/ … но все правильно сказали ты должен заинтересовать публику у тебя должно быть имя и финансы а так ты попросту тратишь время
  • +8
    Alterace  2 May 2012 0:07 #
    сколько же в вас гавна и безделия люди. насрали и ни одного полезного слова
    •  
      JD Mals  5 January 2015 0:22 #
      говна много в онлайн магазинах, поэтому никто и не говорит. успокойтесь уже, открыватели
  • –1
    Devil Team  5 January 2015 0:18 #
    multiza.com
    тебе сюда
  •  
    JD Mals  5 January 2015 0:19 #
    не скажу
  •  
    Россиянин  5 January 2015 0:24 #
    это платная инфа, иначе всё не то.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.
Suddenly, this summer on PromoDJ Premium is indecently cheap →