+
Лейблы Profile Feed

Фабрика ремиксов на классическую музыку.

Приглашаем к участию в нашем проекте по созданию каталога ремиксов на классическую музыку. Готовы приобрести права на использование музыкальных композиций (ремиксов), созданных на основе произведений классической музыки русских и зарубежных композиторов, умерших не позднее 1 января 1939 года. (Вивальди, Бах, Бетховен, Моцарт, Глинка, Чайковский и др.). Т.е. авторское право которых, уже не защищается. При необъходимости готов оказать помощь в поиске первоисточников. 2. Автор передает нам авторские и смежные права на использование этих композиций, о чем подпишет соответствующий договор, текст которого будет выслан по Вашему запросу. Запрос следует направить на адрес boris@style-records.ru . Нужно заполнить два экземпляра договора, подписать их и передать в ООО «Стиль Рекордс» по адресу: 129090, Москва, Олимпийский пр-т, дом 16, стр. 1, Бизнес-центр «Олимпик» Ивашкевичу Б.Б. не откладывая. Договор предусматривает коммерческое использовании указанных композиций компанией «Стиль Рекордс», а также выплату авторам вознаграждения по итогам продаж (50 % от дохода). Готов переговорить по телефону или встретиться с Вами в ближайшие будние дни. Хотел бы, чтобы Вы срочно приступили к записи нужных нам ремиксов, так как мы предполагаем создать в самом скором времени значительный каталог такой музыки. (Фабрика ремиксов). Первые ремиксы нужны нам до конца июня!!! С нетерпением ждем Ваших ремиксов С уважением, Борис Ивашкевич Начальник отдела классического репертуара и джаза ООО "Стиль Рекордс" Тел. 8495 933 3081 e-mail: boris@style-records.ru e-mail для писем с большими приложениями: Borisi08@mail.ru
4 ▲
15 June 2009 11:39
Style Records

Comments

•  
    bass13 (invertsky, 3mpty, etc)  15 June 2009 11:43 #
    Клиника.
    •  
      Style Records  15 June 2009 11:54 #
      Вы запрашиваете текст проекта договора? Пожалуйста пишите определенно.
  • (user was blacklisted)
    •  
      Style Records  15 June 2009 14:37 #
      Не смог определить первоисточник. Пожалуйста читайте внимательно условия нашего проекта. Нам нужны переработки композиторов-классиков, умерших до 1939 года.
      Желательно, чтобы первоисточники были узнаваемы.
  • +1
    Maksim Chapov pres.: Ambiethnica  15 June 2009 14:08 #
    Есть вот такое вот баловство
    •  
      Style Records  15 June 2009 14:38 #
      Большое спасибо за Фею Драже Это первая ласточка с promodj.ru в наш проект. Хотел бы получить от Вас что-нибудь еще. Куда прислать текст договора? Не откладывайте. Продолжайте писать. Ищите контрасты, разнообразие, будет интересно.
      •  
        Eximinds  3 July 2009 18:51 #
        вот он ваш идеал?)))
  •  
    DJ F Garage  15 June 2009 14:37 #
    у меня не лучше...
    •  
      Style Records  15 June 2009 15:09 #
      Слушаю Ваш трек. Браво. Отличный первоисточник, отличный ремикс. Куда отправить текст договора? Готов встретиться с Вами в нашем офисе сегодня до 18.00 или в среду в первой половине дня. Звоните в офис 933 3084. Вам нужен Ивашкевич Борис Борисович
      •  
        DJ F Garage  15 June 2009 15:13 #
        ЭЭЭ Мария Каллас, на сколько я знаю, не вписывается в ваши рамки даты смерти. Я живу не в Москве и поэтому не смогу встретиться с вами. А за трек спасибо! Может об этом пообщаемся в ICQ. Номер у меня на странице.
        •  
          Style Records  15 June 2009 15:24 #
          Мария Каллас - исполнитель, не автор. Автор Бизе. Я проверю, когда Каллас записала Кармен. Думаю более 50 лет назад. Это условие для исполнителей. Т.е. этот трек нас вполне устраивает. ICQ у меня нет. Пожалуйста продолжайте работу. Ваши новые ремиксы также должны быть интересными.
        •  
          Style Records  22 June 2009 16:47 #
          Как дела, Федор? Готовите ли что-нибудь еще кроме Каллас для проекта ремиксы на классическую музыку?
          Жду подписанного Вами договора и ремиксы в Wav audio
          Нужно чтобы они были у меня до 29, крайний срок до 30 июня.
          •  
            DJ F Garage  23 June 2009 8:52 #
            Приветствую! Если я вам мой адресок закину в личку, отправите договор? Или как мне его подписать? И ещё, вивальди пойдёт?
            •  
              Style Records  23 June 2009 11:17 #
              Давайте адрес, по которому могу отправить договор. Впишите в него информацию о себе (свободные поля), подпишите в 2-х экземплярах и договор и приложения. В первом приложении напишите названия своих ремиксов.

Вивальди - это то, что нужно. Времена года Вивальди - просто кладовая музыкальных тем для ремиксов. Делайте новые ремиксы не откладывая и присылайте послушать.
  •  
    Грампи Кэт  15 June 2009 20:54 #
    опять проценты с продаж.. кто интересно будет работать на таких условиях?
    •  
      Style Records  16 June 2009 11:43 #
      Непросто отыскать другие условия сегодня. Мы можем предложить только эти, но вместе с нашими условиями мы предлагаем сотрудничество, нашу заинтересованность сделать все, чтобы о Ваших композициях узнали, чтобы их послушали как можно больше людей, чтобы за это деньги заплатили. Автор создает ремикс - Компания продвигает и продает его, отчисляет автору деньги. По нынешним временам не самый плохой вариант.
      •  
        Грампи Кэт  16 June 2009 19:52 #
        Только вот как автор "ремикса" узнает, сколько же было продаж? Очень легко сказать в итоге, что продаж было очень мало, вот ваши 500 рублей, и то это большое счастье.. Нормальная практика - конечная, установленная сумма за трек. С предоплатой или без, это уже пожеланию заказчика, но это по меньшей мере честно.
        •  
          Style Records  18 June 2009 13:28 #
          Вы поставили важный вопрос. По договору мы должны отчитываться перед правообладателем раз в 3 месяца. Если Правообладатель захочет проверить правильность начисления нами его вознаграждения, то может поручить сделать это аудитору, имеющему соответствующую лицензию (по аудиту). Такую проверку Правообладатель может производить не чаще 1 раза в полгода.
          •  
            Грампи Кэт  18 June 2009 17:59 #
            В этом-то и дело, что слишком сложно, никто не будет проверять.. Готов посотрудничать, но за фиксированную сумму, выплаченную сразу после сдачи композиции.
            •  
              Style Records  18 June 2009 18:17 #
              К сожалению не имею полномочий изменить условия оплаты. Все, что можно было сделать в этом отношении, сделано.
              Согласно договора, Правообладатель в любой момент в течение 6 (шести) следующих друг за другом календарных месяцев с момента заключения Договора вправе расторгнуть его в одностороннем порядке. Выплаты вознаграждения предусмотрена 1 раз в 3 месяца.
  •  
    New-Ladoga  16 June 2009 11:53 #
    Ребят, вы, я думаю, взрослые, ясномыслящие и зрелые люди! Нестоит, действительно, издеваться на шикарной и неповторимой музыко! Меня уже испугало название "ФАБРИКА РЕМИКСОВ"... Это полный бред, из которого ничего не выйдет, и денег, соответственно, не заработаешь! Я думаю, адекватные люди со мной согласятся!
    •  
      Style Records  16 June 2009 12:10 #
      Ваше отношение к классике вызывает глубокое уважение. Но согласитесь, что в ней есть огромное количество мелодий, которые могут распеваться на улицах. Так и было во времена Верди. Опера была очень демократичным музыкальным жанром. Не думаю, что классической музыке место в музее. Она живая, ее можно и нужно использовать, цитировать и перерабатывать, сохраняя к ней уважительное отношение. Ваши слушатели оценят, что у Вас из этого получилось. Относительно денег. Я уже писал, как мы собираемся использовать ремиксы. Мои коллеги, которые работают с цифровым и мобильным контентом, люди опытные. Они считают, что проект может быть эфективным.
      "Фабрика ремиксов" - название условное. Использовано для того, чтобы образно сказать о масштабах проекта.
    •  
      OlIVIΛ  16 June 2009 23:42 #
      100 процентов. Сейчас даже в иностранных попсовых композициях, очень успешно используют чуть ли не лебединое озеро в качестве гармонии, и проигрышей. Лично у меня вызывает рвотрый рефлекс. Классика это святое! И ремиксы тут я считаю вообще, мало того что не в тему, так еще и не актуальны на сегодняшний день.
      Или же просто кому -то поступило хорошее предложение, а вы выкладывайте, выкладывайте, и ждите потом обещанные миллионы..........ну ну)))))))))))
      •  
        OlIVIΛ  16 June 2009 23:43 #
        к комментарию _New-Ladoga
      •  
        Style Records  18 June 2009 13:15 #
        Классика - это кладесь отличных музыкальных тем, которые можно успешно использовать. А какой материал Вы берете для своих ремиксов? Всегда ли он хорош? Ведь и пошлые песенки встречаются с отвратительным текстом, вплоть до мата, и отдельные ремиксеры их используют. Это Вы считаете лучше, чем взять качественный или даже гениальный материал. Только отнестись к нему следует не по хамски конечно.
        •  
          OlIVIΛ  18 June 2009 16:45 #
          Где вы видели у меня хамские матерные песенки? Вы вообще о чем? Или кто-то к материалу не так относится?
          Прежде чем писать подобное ......, смотрите инфо на странице хотя бы! Я вообще не ремиксер начнем с того, потому что считаю себя DJ в первую очередь.
          •  
            Style Records  18 June 2009 17:23 #
            Извините, если обидел, хотя писал совсем не о Вас.
            •  
              OlIVIΛ  18 June 2009 18:29 #
              Наверное мне не понять глубины вот этой фразы-
              -"А какой материал ВЫ (указали конкретно) берете для своих ремиксов? Всегда ли он хорош? Ведь и пошлые песенки встречаются с отвратительным текстом," я что-то не поняла???
              И на будущее- я не тот человек который пытается всем понравиться- я лишь говорю всегда правду, и в глаза, если это считаю нужным.
              •  
                Style Records  18 June 2009 18:41 #
                Еще раз извините.
  •  
    [np1024]  16 June 2009 23:26 #
    у меня есть несколько трип-хоп импровизаций на классические мотивы... только я не понял что то с правами.
    •  
      Style Records  18 June 2009 13:09 #
      Покажите мне Ваши импровизации. Будет здорово, если Вы укажите какие произведения Вы в них использовали. А я разберусь с правами и сообщу Вам.
    •  
      Style Records  22 June 2009 17:01 #
      Cybernetic Organism! Где же Ваши импровизации? Мы бы хотели послушать их.
  •  
    Havrilenko aka OSF [UA]  16 June 2009 23:46 #
    На битпорте на первой позиции трэк элехтро хаус....там играет какаето извесная мелодия (скрипка)..название не помню....в общем скрипка прырывается стандартным элехтро пирдежом..
    •  
      OlIVIΛ  17 June 2009 0:02 #
      5 симфония Бетховена.........
    •  
      [np1024]  17 June 2009 14:39 #
      это все так убого...
      •  
        Style Records  18 June 2009 13:32 #
        Что убого? Поясните пожалуйста
  •  
    Style Records  18 June 2009 18:23 #
    Уважаемые господа! Спасибо за Ваши высказывания. Они очень полезны для нас. Но теперь нужно определиться - буду писать ремикс или нет. Те. кто хочет принять участие в нашем проекте, пожалуйста поторопитесь заявить об этом. Назовите произведения, которые Вы намерены использовать в этой работе. Текст договора, который можно подписать с нашей компанией Вы найдете на странице Style-records.
  •  
    Official AVS UltraTech  21 June 2009 21:57 #
    Ремикс на музыку Моцарта (маленькая ночная серинада)... С уважением к истинному австрийскому композитору!!
    1756-1791

•  
      Style Records  22 June 2009 11:29 #
      Получилось весьма своеобразное сочинение. Несколько жестковатое для ночной серенады, но это не помешало мне с удовольствием послушать композицию второй раз. Спасибо
      Скачайте текст договора со страницы Style-records, заполните пустые места, подпишите и пришлите 2 экз. мне. Адрес выше. Ваш ремикс мне потребуется на CDR. Пишите еще ремиксы на классику. У Вас получается.
    •  
      Luni  2 July 2009 15:47 #
      ремикс "не какой"!!!Ладно там идейка мож или ещё что, ни внятной идеи ни качество.Извени....
      •  
        Style Records  2 July 2009 16:19 #
        Если Вы это про Маленькую ночную серенаду, то про идею скажу следующее. Мне кажется, что хрупкость и красота серенады, а серенада, возможно, это душа, постоянно сталкивается с шумом и жесткостью городской жизни. Серенада рвется на куски, исчезает вообще, но появляется вновь, и вновь обретает силу и остается цельной и неуязвимой до конца.
        Вероятно Ваш критерий качества очень высок. Поэтому очень интересно, какой ремикс на классику сделаете Вы. Пришлите свою работу на наш конкурс. Условия на сайте.
        •  
          Luni  2 July 2009 17:17 #
          Будет время сделаю......Ещё ни чего хорошего не пришло в голову.
          •  
            Style Records  2 July 2009 17:48 #
            Попробуйте первую часть пятой симфонии Бетховена (начало).
            Бетховен. Симфония № 5 до минор, op. 67. Начинающий симфонию мотив (мотив или тема судьбы), Вам хорошо известен. Музыка очень яркая, ритмичная, узнаваемая.

Желаю успеха.
  •  
    Official AVS UltraTech  2 July 2009 17:27 #
    Я полностью с вами согласен Style Records...
    Ну а ваш ремикс уважаемый Dj_LUNI я еще послушаю...
  •  
    Wadowad (W@D)  2 July 2009 17:38 #
    1905 год подойдёт?
    •  
      Style Records  2 July 2009 17:54 #
      Очень интересно. Долго не мог услышать тему, но вдруг она появилась и все встало на свои места. Отличное настроение, остроумно и изобретательно. Я бы взял этот ремикс в наш каталог. Проработаю такую возможность и напишу.
      •  
        Wadowad (W@D)  2 July 2009 17:59 #
        Буду ждать ответа. Лишь бы не остановил тот факт, что за полтора года существования ремикса, его скачали много раз, распространили по файлообменникам, он звучал на множестве радиостанций, а пираты из него понаделали рингтонов...
  •  
    Worms!  2 July 2009 17:42 #
    •  
      Style Records  2 July 2009 18:15 #
      Только что об этом написал. Тема эта принадлежит И.С.Баху, Это Адажио из его Сюиты № 3. Мне бы хотелось слышать саму тему значительно ярче и по нюансу (погромче), и по времени протяженнее. Дерзайте и все будет отлично.
    •  
      Style Records  3 July 2009 11:49 #
      Дорогой Ильназ, Мне показалась , что ритмический пульс Вашей композиции не совпал с темой Баха. То и другое существуют отдельно друг от друга. Сильная доля такта в теме Баха не везде совпадает с долей основоного ритма. Думаю, что это сделано не специально. Попробуйте доработать. И тему хотелось бы услышать ярче. Основной ритм просто задавил ее. Так задумано? Почему ?
  • +1
    Worms!  2 July 2009 21:55 #
    •  
      Eximinds  3 July 2009 18:49 #
      яркое представительство тех самых 95 % ... Хоть бы Баха не трогали ... п*здэц
  •  
    Prospekt aka DVJ Nils Bor  3 July 2009 18:36 #
    Как это всё печально, кощунственно. И ведь смотрю по действиям топикстартера - предлагает заключить договоры на материал, который просто ужасен, осквернен неграмотными действиями ремиксеров. Да и еще тема к верху прилеплена...ступайте-ка вы с миром, к остальным шлаколэйблам... Стыдно товарищи, за таких горедеятелей. Материал бы хоть хороший искали, а не набирали всё подряд, ради лишней копейки.
    •  
      Style Records  6 July 2009 13:48 #
      Ну что же, время покажет насколько успешно можно найти талантливых людей и их достойные работы на данном сайте. Полагаю, что у Вас будет возможность услышать ремиксы победителей конкурса, а у нас заставить хорошие ремиксы работать и даже зарабатывать. Поживем, увидим.
  •  
    Eximinds  3 July 2009 18:46 #
    Имхо этот конкурс издевательство над классикой - поскольку как обычно 95 процентов ремиксов будут шлаком...бррр
    •  
      Style Records  6 July 2009 14:02 #
      Подождем результатов конкурса. Неудачные работы конечно могут быть. Но уверен, что и перспективные люди в нем проявятся. Тогда Вы снова сможете уточнить проценты.
  •  
    DJ F Garage  3 July 2009 22:48 #
    Спешу представить новый ремикс на Эдварда Грига - Песня Сольвейг в Латино-хаус исполнении. WAZZAA!
    •  
      Prospekt aka DVJ Nils Bor  4 July 2009 15:14 #
      это какой то пиздец. Невозможно сдерживаться после услышанного, оторвите себе руки. Удосужтесь узнать что такое размер для начала, прежде чем лезть в музыку.
      •  
        DJ F Garage  4 July 2009 16:01 #
        Сча я тебе бду рссказывать, какой там размер!!! Это смешно!
  •  
    FunnyHOney  12 July 2010 23:48 #
    Чё-нить поживее б было ))
  •  
    NSA  31 August 2010 11:35 #
    Затея очень даже привлекательная Это нисколько не кощунствои уж тем более не хххрень. Слышал неторые ремиксы на известные классические произведения, и они показались мне очень даже ничего!!! Затея кульная КРУТО КРУТО КРУТО
  • +1
    DVL  13 November 2010 5:14 #
  •  
    E-U-R-E-K-A  29 December 2010 14:01 #
  •  
    E-U-R-E-K-A  29 December 2010 14:03 #
    и почему так мало ремиксов на классику? видно, ее совсем не знают. одно название чего стоит "Уснули голубые" - не проходите мимо! а какая музыка у Глинки завораживающая!
  •  
    Dj Mercucio/Just Love It records!!  8 March 2011 18:03 #
  •  
    Аметист  1 June 2011 18:24 #
  •  
    stereo sport  2 August 2011 13:00 #
  •  
    Nodus  2 October 2011 23:02 #

Ремикс на чайковского...
    Не знал куда залить, так что лью сюда)
  •  
    DJ Woznesenskiy  17 April 2016 11:06 #
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.