+
Лейблы Profile Feed

У кого есть опыт сотрудничества с настоящими лейблами?

Понятно, что, скорей всего, здесь такие люди не тусуются. Но вдруг найдется хоть один, кто готов будет поделиться опытом...

Речь о настоящих реальных крупных (и не очень) оффлайновых лейблах, типа Warner, Sony, Universal и помельче. В том числе отечественных, типа Moon, Союз и т.д. То есть, о тех, кто издают музыку в твердом виде и занимаются полным комплексом работы с музыкантами.

Не о куче этих виртуальных лейблов, которые расплодились, как мухи, и который, при желании, может создать любой из вас.

0 ▲
1 September 2018 17:08
Anarchy17

Comments

•  
    Золотые Бубенцы  1 September 2018 17:17 #
    Warner, Sony, Universal...
    сам-то понял что спросил и самое главное Г Д Е ??
    •  
      Anarchy17  1 September 2018 17:22 #
      Ну, Warner здесь регулярно своих артистов пиарит и конкурсы ремиксов устраивает. Союз тоже. Да и, смотрю, немало тусуется здесь настоящих музыкантов и со стажем.
  • +5
    papa logosa  1 September 2018 18:19 #
    ребята не страдайте х..., ищите хорошую работу, а не хорошие лейблы...
    • +3
      Max Kiner  1 September 2018 18:23 #
      Одно другому не мешает :D
      •  
        papa logosa  1 September 2018 18:28 #
        тебе то да, даже весело...
    • +5
      Katsura [uFaF]  1 September 2018 18:54 #
      прежде чем лейблы искать нужно из себя что то представлять.
      тут таких единицы.
      • +1
        Nioelumijke  1 September 2018 19:22 #
        тут таких нету ты хотел сказать
      •  
        papa logosa  1 September 2018 19:36 #
        ты из них?
  •  
    FuzzDead  1 September 2018 19:31 #
    у Мартина Гаррикса
    • (user was blacklisted)
  •  
    papa logosa  1 September 2018 19:43 #
    ахахах, вечер перестает быть скучным
  •  
    Пингвизие  1 September 2018 21:13 #
    с гандонами есть опыт сотрудничества))
    •  
      Пингвизие  1 September 2018 21:20 #
      пару человек было серьезных остальные гандоны все, вспоминать не охота просто плюнуть напол и растереть...оттакая жизнь у меня. Жизнь продюсера
      • +2
        Пингвизие  1 September 2018 21:22 #
        есть видео, если уж сильно интересно
  •  
    DJ Kolin  1 September 2018 21:53 #
    Exia Recordings vk.com/exiarec вот отличный лэйбл!
    • +1
      Anarchy17  1 September 2018 22:24 #
      Как можно серьёзно относиться к "лейблу" у которого даже своего сайта нет? Это значит, что, либо на сайт нет денег, либо несерьезное отношение к бизнесу.
      •  
        Azima  1 September 2018 22:27 #
        В современном мире - сайт не показатель серьезности лейбла) Многие делают акцент на социальные сети.
        • +1
          Anarchy17  1 September 2018 23:14 #
          Как раз именно в современном мире сайт - показатель серьезности любой организации, любого бизнеса. Тем более, если бизнес работает в Интернете.
      •  
        DJ Kolin  1 September 2018 22:31 #
        это дело твоё я просто тебе показал что за лэйбл а там сам разбирайся надо тебе не надо...меня он ни разу не кидал и поддержки были от топовых не раз. Для меня этот лэйбл отличный.
        •  
          Anarchy17  1 September 2018 23:12 #
          Так это не лейбл. Такой лейбл я могу хоть завтра организовать.

Я ж не говорю о них ничего плохого. Они просто делают за тебя то, что ты и сам можешь, но не знаешь как.

Настоящий лейбл обеспечивает полный цикл работы с артистом и выпускает музыку на твёрдых носителях.

Мой вопрос именно о настоящих лейблах. Не о всех этих виртуальных.
          •  
            CS RECORDS  2 September 2018 0:05 #
            Всё правильно сказал )) Хотя сайт сейчас ничего не значит. Мы вот просто взяли купили премиум аккаунт и всё, заливаем, пиарим, намного лучше )
            Мы конечно пока что не "СОЮЗ", но стремимся к этому! Работаем как самый настоящий лейбл (выпуск музыки на твёрдых носителях, брендовая одежда, реклама, работаем индивидуально с каждым артистом)
            •  
              CS RECORDS  2 September 2018 0:11 #
            •  
              Nioelumijke  2 September 2018 0:47 #
              вы в соовокупности представляете собой достойный ответ вот этой фразе -
              "В современном мире - сайт не показатель серьезности лейбла"
            • +2
              Anarchy17  2 September 2018 8:26 #
              Домены csrecords.ru и cs-records.ru - свободны. Если вы серьёзно подходите к этому бизнесу и он растет - очень скоро сквотеры заметят вас и что домены свободны и зарегистрируют их. Сейчас вы можете зарегистрировать их баксов по пять. У сквотеров будете выкупать за тысячи долларов. А вы будете их выкупать, если бизнес будет расти.

Если вы не часть pdj, то страница здесь принадлежит не вам, а владельцам сайта и домена. Как и страницы на вк и других соц сетях. В любой момент эти страницы могут отобрать.если вы их раскручиваетесь, то вкладываетесь в раскрутка чужих сайтов.

Для своего домена достаточно взять самый дешевый хостинг за бакс в месяц, и разместить там одну страницу - логотип, название, контакты и ссылки на свои страницы в соц сетях.

И емэйлы для общения с артистами и другими компаниями - должны быть в своем домене. Это добавляет солидности. Благо, что бесплатно сделать емэйлы со своим доменом очень просто - на том де Яндексе.

Ну и, на визитках и рекламе гораздо солиднее смотрятся свой домен и емэйл в своем домене, чем ссылки на сторонние сайты типа pdj и вк.

Если вы просто в этом не шарите, пишите в личку - проконсультирую, подскажу. Бесплатно.
              •  
                CS RECORDS  2 September 2018 19:43 #
                Спасибо! Учтём!
                • +1
                  Anarchy17  2 September 2018 21:59 #
                  То, о чем я выше говорил: два домена = $10 в год, простейший хостинг = еще $10 в год. Простейшую страничку визитку любой за 5 минут на коленке сделает. То есть, фирма не может позволить себе выделить $20 в год на поддержание своего бренда? Вот такая логика.

А бесплатная почта со своим доменом на Яндексе (pdd.yandex.ru) - ничем не отличается от обычной бесплатной почты, но работает на бренд, так как по емэйлу не видно, что это бесплатная почта.

Всё, молчу. :-) Надеюсь, понятно объяснил.
  •  
    Rave CНannel pres. Kotana  2 September 2018 9:01 #
    А в чем вопрос, вы так его и не задали ? Что вы хотите узнать ?
    •  
      Anarchy17  2 September 2018 9:20 #
      В первой строчке написано: "поделиться опытом". Думаю, понятно каким опытом - опытом работы с лейблом. Например, как получился контакт, как шло/идет общение, какие условия, что делают и т.д и т.п.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.