+
Hardware Profile Feed

Проблемы со Scarlet 2i2 Сильно искажается звук помогите

Друзья помогите ) Сегодня переустановил винду , сделал откат 8ки на XP . Все хорошо только что то со звуком проблемы . Например работаю в FL studio и вдруг при проигровании плейлиста звук резко искажается эффект как при сильной растяжке по времени  ( Time strech ) только умноженном раз в 100 .Кто нибудь сталкивался ? Карточка Scarlet Focusrite 2i2 Windows Xp проц- ADM Athlon II X4 650 4гига оперативной памяти .   Пытался менять драйвера версии 1.0 а сейчас  самые новые стоят для XP с с Оф сайта . Помогите HELP

0 ▲
22 January 2014 16:01
FIREKISS

Comments

•  
    Romantino  24 January 2014 14:31 #
    а на 7 или 8 норм работала?! обычно такая хрень как раз из дров или операционки! =) не обязательно драйвер звуковой =) кстать на встроенной норм работает?! у меня такая хрень была правда давно !попробуй программу dpclat она показывает задержки
  • +1
    Drunk Russian Zerg  27 January 2014 12:59 #
    Хоу, у меня все норм, видать что то на икспи не тянет. Посмотри в настройках "устройства воспроизведения" частоту дискретизации и поставь на стандарт 44.100 kHz. Используй не ASIO 4all а Skarlett asio. И задержку в районе 4-5 мс
    •  
      FIREKISS  27 January 2014 13:46 #
      Попробую спасибо , щас на старых дравах вроде почти не тупит , я еще сделал востановление жоскогг и дифрагментацию , плюс драва старой версии поставил стало лучше , но иногда заходиш в ютуб и опять . )
  •  
    FIREKISS  27 January 2014 13:43 #
    На семике тож тупила но не сильно на восмерке звук проподал а на хр драва старые поставил вроде лучше стало почти не тупит .
  •  
    Mazzle-B  28 January 2014 23:15 #
    На 8ке таже проблема с 2i4. Лечу переподключением USB. уже неделю гдето все норм, раньше вылазил косяк спонтанно, грешу на бп, либо USBпорты(все заняты почти) Правда такое только при загрузке системы, дальше все ок, после выкл\вкл USB
  •  
    FIREKISS  29 January 2014 1:08 #
    Тоже помогало ) Щас пока работает все вроде славабогу ) Но иногда правда глючит редко уже .
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.