+
Hardware Profile Feed

Traktor Pro 2.6.1 - новые эффекты повышают загрузку (load).

В общем название за себя говорит. У меня ноут старенький (core2duo 2,2GHz, 4gb DDR2 800 RAM). но трактор тянет без чудес. Новое железо уже заказано, но всё равно интересно (ибо на этот баг жалуются люди и с МакОС, и с виндой на i7).

Все новые эффекты, когда закинуты в список эффектов и блоки эффектов включены на каналах (1&2), загрузка с 20% прыгает от 50% до красного.

Выключение блоков эффектов помогает, также как и удаление новых эффектов из списка. 

Обычные настройки типа latency & multicore CPU support не влияют на проблему.

В сети нихрена не находится - кроме нескольких форумов где на ошибку указано.

Есть у кого какая инфа - отчасти как эта хрень ведёт себя на свежих макбуках (2012/13) ?

0 ▲
7 June 2013 2:18
Cryonicangel

Comments

на i5 с 8Гб оперативы такого не замечено!?
забыл добавить ОС Винда
Винда какая ? Я тестил на 8ке и 7ке, на 2ух разных машинах - интел и АМД.
У меня этот баг присутствует, причём именно в 2.6.0 и 2.6.1

На самом деле при работе я его не заметил. Даже загрузив 4 дека и обе панели эффектов, лагов или проблем со звуком не было - но неохота рисковать.
mbpro (Core 2 duo, 4 Гб) OS X 10.7, нет такого.

2 трека, макро эффекты или обычные ... загрузка на уровне 25-45%.

Загрузка трактора резко возрастает, когда используешь встроенную в mb карту. + 10-15%, если внешняя usb, то эффекта не наблюдаю.
у меня иногда был трабл но щас вроде все настроил лишнее отключил и вроде нету,core5 8оперативы,
md 101 нет такого )))
Если это мобильный огрызок не такой большой давности (вроде это их модели), то понятное дело. Ради теста на Hackintosch завёл всё - именно на этой машинке - завелось с полпинка и летает.
Протестировал даже с ломанным - всё летает.

За Core Audio дрова уважаю - воткнул и поехал )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.