+
Hardware Profile Feed

Pioneer XDJ-R1

Pioneer XDJ-R1

Сегодня Pioneer анонсировала новый медиа-контроллер Pioneer XDJ-R1. Аппарат выполнен по схеме «все в одном» и явно пришел на смену XDJ-Aero. Что интересного в новинке? Подробный обзор далее

Группа tools4DJ вКонтакте. Всё о стафе для DJ'я

Мы на facebook tools4DJ

2 ▲
30 May 2013 20:48
tools4dj

Comments

•  
    ♫ Monika M  31 May 2013 3:29 #
    молодцы , быстро спохватились сделать рус-обзорчик. мне сегодня где то 14 часов назад от пионеров рассылкой пришло.
  • +2
    DJ BistrOFF  31 May 2013 3:38 #
    Ссылка на промоушн от пионер youtu.be/CYpgXJZVCIU
  • +1
    Good Zvooq  31 May 2013 12:42 #
    Все же Pioneer - папа в мире джедайского оборудования )) мне очень сей девайс понравился
    •  
      ♫ Monika M  31 May 2013 15:03 #
      и мне , тоже так считаю. одно мне кажется , могли бы чуть более интересный дизайн сделать. например джоги как у DDJ-SX , еще как нибудь потоньше его , меньше пластиковых деталей в корпусе.
      •  
        Good Zvooq  31 May 2013 15:21 #
        да я думаю там и так на уровне все будет, но удешевление производства, это закономерность нашей эры - потребления )) прям пол дня на него смотрю, все остальные контроллеры меня не очень впечатляли так...хотя сам S2 юзаю
        •  
          tools4dj  31 May 2013 16:17 #
          А что в нем такого? Если именно для выездных работ, бара/клуба - возможно.

Для дома - S2 + F1/Maschines намного интереснее.
  •  
    ♫ Monika M  31 May 2013 18:37 #
    вообще я всегда с большой опаской смотрела на различные девайсы сделанные по принципу "все в одном". но это пионер все таки , надеюсь они также детально продумали чтобы весь этот функционал можно было органично использовать без поломок , сбоев и прочего гемора.
    •  
      Igor Sense  7 June 2013 6:38 #
      если девайс сделан в китае, то исспользовать нужно будет очень аккуратно.
      а в целом неплохо смотрится.
      вот тут полное описалово от производителя: www.pioneer-rus.ru/ru/newsroom …
  •  
    Romantino  31 May 2013 20:44 #
    норм девайс самое то для выездов =) просто тупо дастал воткнулся в мэин пульт и погнали =)
  •  
    Aleks Prokhorov  7 June 2013 0:59 #
    печально что через вайфай нельзя закидывать с устройства трек,а в целом агонь!
  •  
    Dj Vasilyev  30 September 2015 5:49 #
    пользуюсь девайсом год
    все в одном конечно круто. Но есть конечно и минусы
    как то раз в самый ответственный момент зависла Флешка на левом кармане. и левый канал стал выдавать писк на всех трех режимах (midi, usb, cd) , пока играл трек на правом, кинул сигнал на аналоговый пульт и перезагрузил девайс. перезагрузка помогла.
    долго читает cd (вспомнил cdj 200).
    звуковая карта в аппарате не самая лучшая, при проигравынии с CD это никак не сказывается, оно и понятно, сигнал идет аналоговый , но при проигрывании с юсб и трактор, звук искажается.

в целом аппарат получился хороший для своей ценовой категории, для выезда самое оно.
    •  
      KLERIC  30 September 2015 8:08 #
      гребанные некрофилы
  •  
    Zahodjii  3 September 2016 2:10 #
    бошка слабая , чуть затертые диски скачут, 400 и 850 даже не спотыкаются , а тут ...долгая загрузка и выгрузка диска, с флешкой все на ура, второй день юзаю впечатление пока двоякое
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.