+
Hardware Profile Feed

мониторы ADAM F series - бюджетность во вред?

в январе привезут новые мониторы от адамов. цена очень доступная. вот думаю насколько это скажется на правдивости звучания? http://www.dj-store.ru/oborudovanie/studiya_zvukozapisi/studiynye_monitory/9812_f7.html  

0 ▲
21 December 2012 4:07
♫ Monika M

Comments

•  
    Dub of Tea  21 December 2012 4:12 #
    ничосе
  •  
    MOAR BETA  21 December 2012 11:03 #
    о_О хочу больше отзывов! может кто-то может вживую в магазине их послушать
    •  
      ♫ Monika M  21 December 2012 15:53 #
      их еще не завезли.
      •  
        MOAR BETA  21 December 2012 15:54 #
        пичалька. цена как на бехры тру, интересно как звучать будут
        •  
          ♫ Monika M  21 December 2012 15:57 #
          вот вот и мне ужасно интересно!
  • +1
    RockMeister  21 December 2012 16:59 #
    Не забывайте, что цена обычно указывается за один монитор.
    •  
      MOAR BETA  21 December 2012 17:31 #
      описание непонятное какое-то
      "F-серия, состоящая из двух мониторов ближнего поля и специального сабвуфера, выполнена в традициях легендарных профессиональных мониторов ADAM."
      как-будто 2 колонки и саб в комплекте, надо ещё поискать агазины
      •  
        MOAR BETA  21 December 2012 17:34 #
        всё-таки это за пару цена
      •  
        RockMeister  21 December 2012 17:36 #
        Нет. F-серия состоит з двух разных мониторов - 5" и 7", и сабвуфера. Просто представлены модели.
        В российских магазинах подделки. В России товар появится с 22 января.
        •  
          MOAR BETA  21 December 2012 17:52 #
          небольшой обзор накопал =)
          "Известны приблизительные цены на европейском рынке: около 500 евро/за пару за младшую модель F5, около 700 евро/за пару за старшую F7. Сабвуфер обойдется в сумму около 400 евро."
          prosound.ixbt.com/news/march/2 …
          блин... только у меня интернет гонит?
          •  
            RockMeister  21 December 2012 17:59 #
            всё правильно
        •  
          ♫ Monika M  22 December 2012 6:12 #
          бля , че за споры? все верно завезут в январе. цена там 15 000 рублей за штуку ориентировочная. у нас они уже доступны по предзаказу по конечной цене: 225 евро за 5" монитор и 325 евро за 7" монитор.
  • +2
    AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  21 December 2012 20:06 #
    )))уголки скошенные с динаудио скопировали.
    Не думаю, что это будет что-то интересное, и не понимаю людей, покупающих аппаратуру, не разбираясь в этом вопросе, и не поработав с ней...
    учитывая тот момент, что ещё летом ты жаловалась, что у тебя денег нет и не предвидится, и что ты чуть ли не на улице живёшь)))... странные вы, прибалты))).
    • +1
      Dub of Tea  21 December 2012 22:37 #
      в конце лета я был с работой при бабле , продавал свои адамы , думая что возьму фокал , а на деле , мы несколько раз вместе ели , в правильных кафе , разговоры о мураками ... не взял я себе фокалы , сижу с калоакустикой Ultimate и не парюсь , зато на венил въебал 30к ... ну это я к тому , что не только у прибалтов все меняется ;)
      •  
        AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  22 December 2012 1:24 #
        )))у этих прибалтов всё меняется в обратную сторону, по моему жизненному опыту, если ты полгода назад пожрать не мог взять, то даже, если ты лям зелени поднимешь, то не станешь кидать штуку евро на разную, по большому счёту, нахуй не нужную технику (реально, зачем они ей?))). ну это так... наблюдения из жизни... вразных ситуациях успел побывать к 31 году))).
        •  
          ♫ Monika M  22 December 2012 6:54 #
          они меньше штуки евро. не суть. люди разные, кто то не станет. ты хоть представляешь как я каждый день мечтаю вновь собрать хоть среднесраную дом студию и вернутся к написанию музыки? это ведь главное ради чего я живу.
          •  
            Dub of Tea  22 December 2012 7:47 #
            это так мило
    •  
      Dub of Tea  21 December 2012 22:38 #
      кстате почти у всех адамов уголки скошенные ))
      •  
        AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  22 December 2012 1:26 #
        конкретно так - только у динаудио Air и BM5A MKII.))) точняк - вот они, передо мной. именно так, от вуфера вниз и вверх, только у них.
    •  
      ♫ Monika M  22 December 2012 6:33 #
      А я понимаю. все не переслушаешь, на всем не пересводишь, - что то приходится выбирать опираясь на отзывы.
    •  
      ♫ Monika M  22 December 2012 8:50 #
      С лета полгода прошло , жизнь не стоит на месте.
      •  
        AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  22 December 2012 13:34 #
        ок. это здорово, если всё настолько хорошо.
        Удачи.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.