+
Hardware Profile Feed

Голосование: миди-контроллеры

Мой выбор пал на эти два миди-контроллера, посоветуйте, какой лучше, на того, что бы начать.

Какой миди-контроллер лучше

Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение: Настроение:
Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка: Музыка:
0 ▲
19 July 2012 16:56
ЗDXAOC

Comments

•  
    Cryonicangel  19 July 2012 17:17 #
    На данный момент самые лучшие двухканальные - S2 и DN-MC3000.
    Первый отлично работает с трактором (только дрова иногда шалят под виндой) и вообще хороший аппарат за не особо высокую цену.
    Второй - отличное качество сборки, один из самых крепких контроллеров на рынке и куча возможностей есть.

Микстрек и тайфун устарели и качество (особенно звука) у них не лучшее.По цене и товар...
    •  
      ЗDXAOC  19 July 2012 17:21 #
      Но твои 2 варианта больше чем в 2 раза дороже.. Мне такое сейчас не по карману.. :-(
      •  
        Cryonicangel  19 July 2012 18:51 #
        S2 популярный, его можно найти б/у довольно новый с гарантией на примерно 2 года вперёд. За приличную цену.
        Что касается тайфуна и микстрека - они устарели. И качество не очень. И ещё минус - функций маловато, у меня N4 нумарк ито нехватает кнопок в тракторе ))
        В чём вопрос - подкопите денег, купите что получше. Оно того стоит. Или контроллер срочно нужен ?
        •  
          ЗDXAOC  19 July 2012 19:00 #
          Не то что бы срочно, но хотелось бы поскорее.
          Качество не очень? В чем это проявляется?
          •  
            Cryonicangel  19 July 2012 20:00 #
            Звук, качество сборки (ну не будет вам за 250 баксов того же что за 500), материал (ощущение, отклик кнопок).
            Если срочно не нужен - подрабатывайте и заодно изучайте софт с которым работать будете (виртуалДЖ, трактор, серато итч или интро).
            •  
              ЗDXAOC  19 July 2012 20:28 #
              Говорят виртуал диджей фигня, балавство..как ты считаешь?
              • +1
                Cryonicangel  19 July 2012 21:07 #
                В принципе нет. Скажем так, публика не услышит с какого софта играешь. Выбирать надо под потребности и свои руки - с чем удобнее, с тем и работай.
                Если только с контроллера, то виртуал - пойдёт.
                Трактор самый обширный софт, но и самый сложный. Зато можно привинтить любой контроллер с любой звуковой.
                Серато - минималистичный, есть что надо и ничего лишнего, работает на ура НО! только со своими контроллерами (Итч/Интро версии).
  •  
    Yuriy-Nikulin  19 July 2012 17:52 #
    денон 3000
  •  
    the machine  19 July 2012 18:12 #
    Reloop Contour Interface Edition
    •  
      the machine  19 July 2012 18:13 #
      стоит 10 600 4 канальная звуковуха , посмотри
      •  
        ЗDXAOC  19 July 2012 18:28 #
        Не привычная форма как по мне.
  •  
    ЗDXAOC  19 July 2012 18:29 #
    Numark Mixtrack pro 36.4%
    Vestax Typhoon 36.4%
    Что-то свое в этих же денежных рамках.. 27.3%
  •  
    *=Roman*Flounce=*  22 July 2012 21:10 #
    Все напишут, что г...но, но по мне так было очень удобно с ним дома! Компактный и вполне достойно работающий Behringer BCD3000. С трактором про 3 полет отличный!
  •  
    RockMeister  23 July 2012 1:40 #
    Euphonix MC Pro
    •  
      ЗDXAOC  23 July 2012 11:43 #
      О, решил, беру.
  •  
    Исключительно свадебный диджей Neo.  23 July 2012 11:48 #
    Я могу посоветовать только с чем работал Numark omni control и Vestax VCI-100MK2
    •  
      ЗDXAOC  23 July 2012 17:04 #
      В описании написано, что Numark omni control не поддерживает платформу windows 7?
      Вы не знаете, правда это или нет?
      •  
        Cryonicangel  23 July 2012 17:08 #
        Если не поддерживает, значит дров на звуковуху нет (миди в дровах не нуждается).
        Брать не советую, устарел капитально контроллер и не самый удачный он.
        Тот же микстрек про намного лучше.
      •  
        Исключительно свадебный диджей Neo.  23 July 2012 17:55 #
        У меня 7 стояла и проблем не было! А то что он устарел истинная правда!
  •  
    Baradatch  12 February 2013 9:53 #
    лично я,хочу себе Denon3000,взять в апреле,есть возможность взять себе сейчас Hercules RMX б/у за 6000р.,в отличном состоянии,но что то поиграл на нем недельку и как то прост он мне показался!!звук отличный,не понравилось что гемор небольшой(как мне показалось)с переходом на трактор ,так и не разобрался!!!поэтому думаю лучше подкопить на DEN3000отличный контроллер,вроде бы)))начитан про него,плохого вроде ни кто не пишет!!!
    •  
      andy felon  12 February 2013 10:47 #
      denon 2000 тоже не особо дорогой
  •  
    DORAMONE  12 February 2013 13:35 #
    vestax vci100
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.