+
Hardware Profile Feed

Активация traktor s4

Подскажите пожалуйста, как активировать traktor s4? Если можно по подробнее.

0 ▲
28 July 2011 8:57
Artem Dekalo

Comments

там или ключ или авто патч должен быть
Блин, что-то я не врубаюсь. Там регистрироваться нужно что ли?
нажми на ключ или авто патч до запуска программы послее ее установки остальное сообразишь
у меня все работает без регистрации
В демо версии что ли?
а чо там изменили что-то?
Что изменили?
в проге
Не знаю, пользуюсь первый раз и вот с трудностями столкнулся. Пока демку запустил.
Софт можно установить только один раз? Или потом можно на другой комп установить? Что-то всё равно не могу активировать, туповат немного.
может надо удалить триалку сперва?
Софт можно устанавливать неоднократно, но нужна активация.
Кода активации нет?
Есть код, там что-то такие заморочки, всё уже перетыкал.
А демо версия как долго работает?
Демо версия работает в течении тридцати минут.
При установке любого ПО компании Native Instruments, устанавливается программа Serviсe Centre, с помощью которой происходит регистрация продукта на сайте Native Instruments. В момент регистрации продукта вводите уникальный регистрационный код, который идет вместе с программным обеспечением и после этого ПО начинает функционировать в рабочем режиме. Также Serviсe сканирует Ваш компьютер все находящиеся на нем программы от Native Instrumets и делает привязку к вашему аккаунту на сайте производителя. Это очень удобно, особенно для обновления программного обеспечения.
Однако, если у Вас на жестком диске присутствуют нелегально установленные продукты NI, это также сообщается в Native Instruments. Другими словами, "пираты, сдохните"))
В общем, там все просто, справится даже ребенок)
А у меня была такая ситуация: купил S4, установил прогу идущую в комплекте Traktor S4 - специальная версия трактора для S4, дальше хочу активировать, нахожу код активации на коробке от диска с софтом - ввожу, пишет не правильный код, думал ощшибся в вводе - нифига, вводил кучу раз, софт перестанавливал...все не помогало, написал в службу поддержки NI, ответили что софт у меня один, а вот ключ активации для Traktor Scratch Pro2, говорят скачайте с оф. сайта демо и активируйте ее, сделал так - все стало нормально)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.