+
Hardware Profile Feed

подскажите недорогой лёгкий контроллер

есть весткас вци-100 ... его вожу на вечеринки ...  всеми руками и ногами ха этот контроллер ... оч клёвый .... НО

хочется для летних  тусовок на открытом воздухе взять чтото более лёгкое и недорогое ибо вестакс всё же жалко убивать ...

посоветуйте чтоньть за недорого ....

NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1

или

maudio-torq-mixlab

или может

Херкулес дж конторл mp3

или

стентон даскретч ?

желательно работающие с троктор скретч про ... хотя не существенно ....

кидайте видео как они работают  именно для сведения треков .... без всяких заморочек ....

подскажите кстати

как сводить треки с NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1 ???

накидайте видео посмореть как сводить  ....

СПАСИБО ))))

0 ▲
2 May 2011 2:11
DJ Dizko

Comments

The best comments
  • DJ Dizko  #
    взял KONTROL Х1 и Vestax Typhoon ...
    Тафун действительно кажется игрушечным ... хоть по размерам и не меньше VCI-100, зато легче на много и со встроенной звучкой )))
    Х1 - оч интересный аппарат заставляющий задуматься ... хоть и в два раза дешевле Тайфуна ...
    и не кажется такой детской игрушкой ...

вобщем оба аппрата достойные ... буду привыкать и осваивать ... и не забывать тискать VCI-100 ...
  • DJ Dizko  #
    Плей. кью. синх. эквалайзер 3 полосы и громкость с гейнами. По сути все что мне надо. Даже кросфэйдер в топку.
    другие кнопочки мне ненужны )))

решающие факторы - размер, вес и наличие звучки ... !!!
  •  
    vlad_gur  2 May 2011 2:59 #
    очень легкий и совсем недорогой (6500р) NUMARK MIXTRACK
    •  
      DJ Dizko  2 May 2011 11:19 #
      а как на счёт глюкавости ньюмарка ??
      например пульты скрипучие и трещащие через месяц и сидишки с непрожимающимися кнопками или нажимающимися с неадекватной паузой мне совсем не нравятся ... хотя сама компания как разработчик нововведений мне нравится ... тех реализация - муть ...
      •  
        DJ Delf Effector  2 May 2011 12:39 #
        Ты определисть, тебе или недорогой, или качественный. Энивей, я думаю Vestax Typhoon тебе подойдет.
        •  
          Yuriy-Nikulin  2 May 2011 19:52 #
          вестакс самый качественный и по приемлимой цене - - плюссс звукавуха в нём
        •  
          PlayMusic Shop  5 May 2011 19:49 #
          тупанул)

честно говоря, я бы посоветовал бы в данном случае посмотреть все же в сторону микстрека, т.к. тайфун не сильно лучше его по качеству, а стоит на 3-4 тысячи дороже. на те же деньги покупается карточка (например Numark Mixtrack + Reloop Play обойдется в 10500 р.)

минус микстрека - то что идет с Виртуал диджей (хотя есть экземпляры и под трактор, но чаще встречаются именно первые), т.е. на трактор надо настаривать еще
          •  
            PlayMusic Shop  5 May 2011 19:49 #
            тупанул - это я себе за первый пост, забыл про аудио-интерфейс
          •  
            DJ Delf Effector  5 May 2011 19:50 #
            Я исходил из того, что нужен маленький аппарат, тайфун все же меньше.
  •  
    dj Олег MiXx$tyle (Power Beats Project)  2 May 2011 18:19 #
    Hercules 4-MX!!! классный, сам на таком работаю
  •  
    Корабль  2 May 2011 21:43 #
    Рома,мой друган продаёт Релуп дижитал жокей за 5000рублей.

Бери,не пожалеешь.
    •  
      DJ Roma Jun  2 May 2011 22:34 #
      Он большой наверное ??? Мне чем меньше тем лучше ... Релуп первый ?? Их вроде уже три версии ...

Тайфун ни никто не продает ???
      Аудио 2 дж купил бы тоже ...

И вот про натив х1 оч интересно посмотреть как работать или их два нужно ???
  •  
    DJ ALT blaсk angel  2 May 2011 23:23 #
    X1-штука хорошая и ценна приемлемая в районе 10-ки,но без пульта уже не обойтись,тайфун от вестакса это ребята такая шляпа чесно забудьте про тайфун!! Чесно говоря лично я бы таскал 100-ку вестакса куда угодна на фоне S4 не говоря уже про t1 от пионера,она очень не больша по размерам,да и ценна приемлемая! А если нужна ну очень комрактная штуковина,тогда точно Х1!! (маленькая да удаленькая штучка)
    •  
      DJ Roma Jun  2 May 2011 23:39 #
      Если без пульта то отпадает х1 (((

Надо чтобы контроллер втыкался в режиссерский без каких либо дджейских пультов.

0Боснуйте пожалуйста в чем шляпность тайфуна.
      Нет управления эффектами или неудобный эквалайзер или в чем его проблема ???

По сути мне нужен контроллер чтобы свести пары треков в тракторе. Без каких либо удивительных способностей )))
      •  
        DJ Roma Jun  2 May 2011 23:42 #
        Плей. кью. синх. эквалайзер 3 полосы и громкость с гейнами. По сути все что мне надо. Даже кросфэйдер в топку.
        Платформа мак.
  •  
    DJ Roma Jun  2 May 2011 23:49 #
    Кстати где есть выбор большой контроллеров в реале а не в интернет- магазинах ??? Поглазеть на них. Пощупать размеры и вес...
  •  
    DJ ALT blaсk angel  3 May 2011 19:14 #
    Тайфун просто игрушка полная,детям в садике играться!! Одно управление честотами чего стоит(аля китайские магнитафоны 90-х) х1 без нормального пульта тебе будет не нужен это 100%! Как вариант-Numark Mix Track DJ вполне адекватная цена за такой аппарат,но как уже говорилась я бы ходил с 100-ой Vestax и не парился!
    Насчет магазинов музторг--Краснохолмская наб., д. 3 или он же-ул.Вятская, д. 1 или же в муз депо на ул. Студенческая, д. 38 (м. Студенческая)
    •  
      DJ Roma Jun  3 May 2011 20:09 #
      Сотка оч тяжела и громозка в некоторые поездки и к ней надо еще докупать аудио2дж ... У меня ацдио8дж и тоже оч громозка и тяжела ...
  •  
    DJ Dixi  3 May 2011 20:12 #
    Бери м-audio, его и не жалко будет, компактно и достаточно надежно. Даскретчем сам пользуюсь, но комплект с 0 будет еще дороже 100 го вестакса, а бу примерно так же выйдет.
  •  
    dj Олег MiXx$tyle (Power Beats Project)  3 May 2011 21:15 #
    Hercules 4-MX!!! классный, сам на таком работаю
    ветошный пер. д5, позвони, узнай и прийдешь потрогаешь, что есть в наличии
    •  
      DJ Dizko  3 May 2011 23:16 #
      DJ CONSOLE 4-Mx с трактором работает ??? какая примерная стоимость ???
    •  
      DJ Dizko  3 May 2011 23:23 #
      я бы не сказал что он компактный ... DJ Console Mk4 поменьше будет ... мне размер важен и вес тоже ...
    •  
      PlayMusic Shop  5 May 2011 19:51 #
      он здоровый, вряд ли подойдет под нужды
  •  
    DJ Delf Effector  4 May 2011 12:36 #
    Поугадываем еще. Novation Nocturn?
    •  
      DJ Dizko  4 May 2011 13:01 #
      Контроллер Novation Nocturn идеально подходит для тех, кто использует плагины ???
      а звучка там есть ???
      •  
        DJ Delf Effector  4 May 2011 13:10 #
        Первую фразу не вкурил.
        Звучки нет. Но даже с прикрученой скотчем Audio2Dj nocturne будет меньше vci100 раза в 2.
        •  
          DJ Dizko  4 May 2011 13:33 #
          первая фраза это именно то что выдаётся яндексом первым при вбитии Novation Nocturn в страку поиска )))
  •  
    kesya  5 May 2011 9:43 #
    Numark DJ-2-GO
    Дешевле вроде ничего не было ещё)
  •  
    DJ LMor [SHARK DANCE FLOOR]  5 May 2011 11:30 #
    m-audio torq xponent самая реальная и недорогая игрушка на мой взгляд. Звуковой интерфейс поддержка любой программы с миди обучением. В городе Москве максимум 24 т.р. Видео к сожалению скинуть пока нет возможности, не записывался пока, в гугле набери видео выдаст кучу.
    •  
      DJ LMor [SHARK DANCE FLOOR]  5 May 2011 11:33 #
      поставляется со своей софтиной, но лично я работаю с ней в виртуал дж.
      •  
        DJ Roma Jun  5 May 2011 15:25 #
        Бюджет до 10 тр.
  •  
    DJ Dizko  6 May 2011 10:25 #
    взял KONTROL Х1 и Vestax Typhoon ...
    Тафун действительно кажется игрушечным ... хоть по размерам и не меньше VCI-100, зато легче на много и со встроенной звучкой )))
    Х1 - оч интересный аппарат заставляющий задуматься ... хоть и в два раза дешевле Тайфуна ...
    и не кажется такой детской игрушкой ...

вобщем оба аппрата достойные ... буду привыкать и осваивать ... и не забывать тискать VCI-100 ...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.