+
Hardware Profile Feed

помогите выбрать бюджетные аудио мониторы

прошу помощи у знающих.помогите выбрать бюджетную контрольную акустику(пара)в пределах 6-7 тысяч.для сведения и мониторинга хип-хопа.конечно понимаю что конфетку за такие деньги точно не взять но может кто знает какие либо модели или фирмы  идеальные в плане  цена\качество.заранее благодарю

0 ▲
3 November 2010 20:03
_NIKSAN_

Comments

•  
    Yuriy-Nikulin  4 November 2010 0:41 #
    купи за эти деньги лучше наушники нормальные
  •  
    _NIKSAN_  4 November 2010 7:19 #
    наушники у меня есть.а по существу никто не ответит?
  •  
    Dj Timo Tomee(БЕТОНщики Spb Hard Bass mafia)  4 November 2010 9:48 #
    идельно цена качество это KRK но они от 8 тыс за штуку
    а так вот самые дешовые прайсы M-Audio Studiophile AV40 Axelvox PM-4A по 6 -7 тыс за пару . Ни того ни другого не слушал
  •  
    _NIKSAN_  4 November 2010 9:53 #
    ну мне знающии человек посоветовал присмотреться к маудио..дескать они специализируются на выпуске бюджета и в этой ценовой категории будут звучать скорее всего уверенее всех.я конктретно пока к вот этим присматриваюсь

Fostex PM 0.4 MKII
    M-Audio Studiophile DX4

может кто слышал отзывы либо пользовался?
  •  
    _NIKSAN_  4 November 2010 9:56 #
    Dj Timo Tomee(БЕТОНщики Spb Hard Bass mafia) нужна именно пара мониторов
    •  
      Dj Timo Tomee(БЕТОНщики Spb Hard Bass mafia)  4 November 2010 10:07 #
      Ну вот M-Audio Studiophile AV40 и Axelvox PM-4A около 6 тыс за пару . Ну лучше взять KRK там низы хоть услышать нормально можнно
  •  
    _NIKSAN_  4 November 2010 10:13 #
    да я знаю что крк намного лучше но финансы в данный момент не позволяют.а про вышеназванные модели ничего сказать не можешь?
    •  
      Dj Timo Tomee(БЕТОНщики Spb Hard Bass mafia)  4 November 2010 11:43 #
      Ну я думаю сових денег они стоят . по крайне мере лучше наверное всяких microlab genius
    •  
      SOLAR ICE  6 November 2010 2:46 #
      Подкопи денег! Мониторы это серьёзная тема! Их берут не на один день!
  •  
    _NIKSAN_  6 November 2010 8:58 #
    да я знаю что не на один день...я сам обычно беру что получше по принципу "я лучше один раз серьезно потрачусь но буду уверен в чем то" тем более если мне с этим долго и активно работать...просто я в данный момент без работы(в привычном понимании)..поэтому нужен именно бюджетный вариант..
  •  
    Mazzle-B  7 November 2010 15:02 #
    Близко знаком с Axelvox PM-6A, советую, Но лучше конечно же, для работы со стилями Hip-Hop и т д: есть "MACKIE MR8", есть "ESI nEar08 eXperience" (подороже) 8 дюймов лишними не будут.
  •  
    _NIKSAN_  7 November 2010 16:25 #
    ценовой диапазон для меня этот счас неподьемный что ты счас называешь...

а про аверлокс что можешь сказать?
  •  
    _NIKSAN_  7 November 2010 16:30 #
    вообще есть идея .в каком то плане может и бредовая.купить б\у krk HA e-bay.наити модель которая использовалась около года по приемлемой цене.впринципе в диапазон 6-7 тысяч за пару б\у krk уложиться можно..или не стоит?
  •  
    Mazzle-B  7 November 2010 19:23 #
    стоит, КРК рулят это знают все и какая разница, б\у или нет, это не самакат и на них никто не котался)) они стояли спокойно, пылились только. А что за аверлокс? ты про Аксельвоксы (Axelvox PM-6A)? хорошие мониторы, они б\у 180 у.е от силы но работают стабильно, на бассах малость не дотягивают, но середина хорошо прописана. Кстати, если уж вообще бютжет поджимает есть Sven Stream Mega, как домашняя акустика они просто зашибись, но как мониторы конечно так себе. Зато цена 140 у.е от силы, Активные, 8 дюймов, да на ссыль почитай
    article.techlabs.by/100_29510. … подробный тест
  •  
    Mazzle-B  7 November 2010 19:38 #
    Прошу прощения, немного промазал со сслыкой ))

article.techlabs.by/full/100_2 …
  •  
    _NIKSAN_  7 November 2010 20:07 #
    да не свен это не вариант я думаю)ну если мониторы пользовались полгода-год то я не думаю что они изношены до дыр в динамиках)))

на е-бей вроде продаются крк по 70-200 баксов..вот сам посмотри

shop.ebay.com/i.html?_nkw=krk+ …

какие можешь посоветовать из тех что там в диапазоне до 150-170долл?пару активных
  •  
    _NIKSAN_  7 November 2010 20:24 #
    я просто с профф.мониторами никогда не сталкивался вот и тыкаюсь в этом вопросе...
  •  
    Mazzle-B  8 November 2010 1:43 #
    Мммм... вобщем, увидел там на второй странице KRK Rokit Powered 5 Generation 2 -149$ за пару...как то подозрительно дешево))) Но для дома это просто отличный буджетный вариант, многие хвалят, как битмейкеры, так и диджеи, да и просто звукачи )))
  •  
    _NIKSAN_  8 November 2010 9:31 #
    ну если так)ээээ там не пара...там один...а вот эти

srx.main.ebayrtm.com/clk?RtmCl …
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.