+
Hardware Profile Feed

Behringer B-CONTROL DEEJAY BCD2000

кто работал на них, он вообще нормальный или нет

0 ▲
5 September 2010 17:39
Mirana project

Comments

•  
    kesya  5 September 2010 18:17 #
    нет
  •  
    Mirana project  5 September 2010 20:38 #
    А почему
  •  
    kesya  5 September 2010 20:53 #
    могу полчаса рассказывать о его недостатках, но меня сочтут ненавистником этой фирмы)
    по всему, чувак. Если хочешь спокойно играть - бери что-то другое, если хочешь портить себе постоянно нервы и настроение - твой выбор берингер)
  •  
    Paul Dresden  6 September 2010 6:02 #
    BCD2000 несоветую, лучше 2к добавить и взять BCD3000. сам юзаю, стандартные фейдеры и кнобы из дешевой пластмассы, поэтому сгонял на радиорынок, купил путние и заменил, все работает отлично, под трактор про стандартный мап - мега руль. если брать домой, то невижу смысла переплачивать за вестакс, на который все тут мастурбируют =)))
    •  
      kesya  6 September 2010 10:39 #
      а какая разница? 3000 это тот же 2000й, только другого цвета и с поддержкой работы на маке...
      •  
        Paul Dresden  7 September 2010 7:14 #
        разница в том, что 3к работает под мак и под х64 винды. а также нет никаких проблем с трактором, ненадо никаких фиксов ставить мидийоки. короче кому нужны танцы с бубном и отсутствие поддержки, то берите 2к.
        •  
          kesya  7 September 2010 12:46 #
          лучше за те же деньги выбрать вестакс, геркулес, нюмарк и тп. Даже геркулес, я думаю, куда лучше берингера будет.
          •  
            Paul Dresden  8 September 2010 5:59 #
            какой вестакс? bcd3k - стоит 9-10 килорублей. вестакс vci100 стоит 17-20 + к нему надо звушку. геркулес нормальный стоит 15-17. за какие те же деньги?
            •  
              kesya  8 September 2010 12:14 #
              вкстакс тайфун, герки есть дешевле
              •  
                Paul Dresden  8 September 2010 13:27 #
                вы ещё m-audio x-session предложите...
                •  
                  kesya  8 September 2010 19:12 #
                  он в три раза дешевле, а тайфун - столько же стоит примерно. При выборе вестакс или берингер второй вариант отпадает автоматически.
  •  
    Alexx Great  6 September 2010 11:18 #
    У друга прибывал ваще вата короче бенигер и все
  •  
    Alex Qwer  6 September 2010 20:31 #
    да...скока людей стока мнений.
    юзал такой девайс с картой ИНФРАСОНИК КВАРТЕТ ТОКА ( все миди управление через этот девайс а звук с звуковой карты). он свои деньги стоит. работал в со многим софтом. тока с трактором джоги что то не фурычат. нуна какой то Fix ставить.
  •  
    Mirana project  7 September 2010 12:43 #
    А ктонибудь пробывал играть на Numark Omni Control
  •  
    S.E.A  7 September 2010 21:26 #
    У нормального чела все фурычит
    2000 у меня был, лучше подкопи деняг и возьми хотя бы ньмарка!! У 2000 постоянные конфликты с софтом, бывало вообще просто тотже аблтетон запускаешь прога его видит, но ни кнопки ни фейдеры, вообще ни чего не работает, пока дрова не переустановишь, Очень наколяло!! Фейдеры прыгают, короче не советою! И работает только под хр 32 и все!
  •  
    Mirana project  8 September 2010 18:58 #
    Понятно вообщем все получается что брать его не стоит
    Тогда буду искать чтонибудь получше
    •  
      S.E.A  8 September 2010 19:21 #
      Numark Omni Control вот его возми
      •  
        Friel // Applejack  17 September 2010 1:16 #
        шило на мыло..
        выше советовали вестакс тайфун.. вот его и надо брать.
  • +1
    Legeza (Гена Легеза)  17 September 2010 4:12 #
    Посмотри на любой бехриндхер, там всё нарисовано: оторваное ухо...
  •  
    vatniy barron  19 September 2010 8:40 #
    да лучше переплатьтить чем взять какойто космический корабль взрывающий мозг. я бы выбрал вестакс. а вообще не люблю винилоэмитаторы))) эх как сказано то) HEY DJ
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.