+
Hardware Profile Feed

Помогите определится

Доборго времени суток господа!

У меня на данный момент существует огромная проблема-нужен микшер!

остановилась я на 3-х:

Ecler NUO 5

Vestax PMC 580

Pioneer DJM 800

Собственно в этом весь вопрос-помогите определиться!!!голова уже болит(

и дайте краткое описание микшеру и почему именно он-а не любой другой

за ранее благодарю)

какой микшер по вашему мнению из этих трех наиболее сапоставим сравнению,цена/качество

0 ▲
21 January 2010 14:45
Rubcova

Comments

•  
    DJ Gravity [Bacterial Records]  21 January 2010 14:53 #
    бери пионер-народная техника;)
  •  
    Avionics Project  21 January 2010 15:07 #
    ЕЩЁ!
  •  
    Rubcova  21 January 2010 15:15 #
    не нужна народная-нужна качественная-а весь Пионер на территории России-сделан в Китае
  •  
    DJ Grog  21 January 2010 15:28 #
    ничего подобного. у меня дома пионерки стоят из Малайзии, например. и покупал я их в Москве.
    если вопроса в деньгах нет, бери пионер.
    бытует мнение, что тренироваться надо на технике, аналогичной той, которая стоит в клубе. а в клубах в основном пионер и стоит.
  •  
    Rubcova  21 January 2010 17:03 #
    DJ Grog-для меня что малайзия что китай-одно и то же-это то я точно знаю

но по характеристикам они вроде похожи-так что может все же определите меня)
  •  
    Dj Jugger  21 January 2010 17:16 #
    Пионер. работаю с ними долго. Вещь стоящая, лишь бы не из Китая привезено
  •  
    andy felon  21 January 2010 20:59 #
    vestax или ecler? но никак не пионер деньги на ветер..... неоправданная цена, в европе пионер мало стоит в клубах... а в россии любого спроси про технику ответ один - пионер, потому что больше ничего не видели и не слышали..... 800 пульт дрянь, эффектор шумит, сам пульт тоже шумит, для такой цены это не должно быть........ у самого rane доволен и ниразу не пожалел была возможность сравнить с пионер несколько раз и не в пользу последнего
    •  
      Rubcova  24 January 2010 10:46 #
      согласен почему то и с тобой и с Darm-про то что пио-это деньги на ветер-и потому что кроме пио ничего больше не видели-действительно надо просто посмотреть европейские дж сайты-и фото с вечеринок-пио там появляются очень редко-не нравятся они мне давно)
  •  
    Stellz  22 January 2010 15:17 #
    пионер бери - он вроде как и контроллер может работать.
    •  
      andy felon  23 January 2010 1:06 #
      нужен контроллер, бери контроллер вы все хотите в одном корпусе получить...... вот и покупаете всякое Г...
      •  
        Stellz  23 January 2010 7:22 #
        комрад, я как + определял к пио - если мне нуж0н будет контроллер, я, конечно же, пио в этой сфере рассматривать не буду. peace.
  •  
    Dj Sasha Buran  24 January 2010 13:28 #
    Пионер!
  •  
    Vlad Biker  24 January 2010 13:40 #
    ECLER NUO5
    www.dj.ru/review/dj_studio_rev iew/dj_mixers/document60169.ph tml
    У самого NUO3, эффектов на нем нет, но звук и работа с эквалайзером выше всяких похвал, плюс добротный железный корпус и европейская сборка.
  •  
    Rubcova  24 January 2010 17:56 #
    ну а Vestax-есть у кого 580-похвалите его кто нибудь!)
  •  
    Dj Slava-ALF  24 January 2010 18:22 #
    тут даже думать не чего, на данный момент пионер самый клёвый аппарат, даже китайский, оригинал можно найти только в японии, во - первых фейдера живучие, второе частотная линия очень мягкая сводить одно удовольствие)))))
  •  
    Rubcova  25 January 2010 0:09 #
    эх-так никто и не переубедил меня брать пио-не хочу я их)-вы все действительно думаете что это мегакрутой пульт!!!???)
    •  
      andy felon  25 January 2010 11:39 #
      ненадо пио, лучше 580 вестакс или AH любой (кроме 22) ненадо слушать бред людей которые ничего не слышали и не видели кроме пионера.....все красные дж советуют пионер потому что ездят по клубам где только пио и стоит, потому что у клуба не хватило мозга купить другое......поставь в своем клубе AH и также все будут играть спокойно и плевать на этот райдер,
  •  
    KSENIA POLYAKOVA  25 January 2010 15:22 #
    годы жизни и практики показали и доказали. классика - лучший выбор. если есть бабло на 800 пионер - даже не думай, бери!
    на счет эклера ничего не могу сказать, не работала с ним. вестакс - тоже на любителя, причем на редкостного ))
    вообщем, в 800ке есть все то, что необходимо музыканту и ди-джею... во-первых, цЫфра, во-вторых - линейка эффектов очень удобна. плюс хорошо сбалансорованы частоты и звучание.
    •  
      KSENIA POLYAKOVA  25 January 2010 15:22 #
      на самом деле плюсов у него еще куча. тут все так не расскажешь)
      почитай инфу в инете)
    •  
      Rubcova  30 January 2010 13:43 #
      если у меня есть бабло на эклер и вестакс-то на пио уж точно есть-он подешевле будет)))
  •  
    ТЮМЕНЕВ  25 January 2010 17:11 #
    у меня 800й и лучше пульта я не видел...надо сказать..что у него защита хорошая....заливали мне его один раз..починил без проблем, протер все тупо ваткой со спиртом..и припаял пару контактов!! да и фейдара покрепче чем у других моделей!
  •  
    andy felon  25 January 2010 23:36 #
    фейдера как раз у других(ecler rane vestax AH) крепче чем у 800 пионер...
  •  
    Rubcova  26 January 2010 14:15 #
    ну так что-все чтоли-помогли называется
    По вашему брать надо мне ПИО-я же буду ориентироваться только на ваше мнение и на мой опрос)
  •  
    Vlad Biker  26 January 2010 14:44 #
    Могу еще вариантик подкинуть - TL Audio Fatman Fat Fiddler
    www.dj.ru/review/dj_studio_rev iew/dj_mixers/document77319.ph tml
    А что брать - решать только тебе...
  •  
    andy felon  27 January 2010 13:34 #
    заметьте что ни один из красных и тем более топовых.... не привел ни одного + пионера кроме того что это стоит везде и все этим пользуются...... и что там удобный eq(ну это вообще имхо) а минусы были приведены
    •  
      Rubcova  30 January 2010 13:05 #
      это точно)))
  •  
    Secret Eternal  27 January 2010 21:14 #
    минусы 800 - резиновые ручки, которые прошлые резиденты просто стёрли, очень плохая корректировка микрофонов. средненькие радио микрофоны не отстроить, верх всегда на всю. не нравятся регуляторы чувствительности. все ручки слишком легко ходят . не нравится что кнопки cue сильно подсвечены в неактивном состоянии.зря микрофонные входы размещены на лицевой панели.
    плюсы - отличное качество звука, наличие цифровых входов/выхода, наличие миди интерфейса. приятная окраска, хорошие фейдеры, неплохой набор эффектов и эффектов окраски. переключаемая частота дискретизации 96/48 кГц.
    есть разница в звуке между цифровым и аналоговым входом (но это может зависеть от плеера .пробовал на 800мк1). вцелом хороший надежный пульт. краска отколупывается, если длинными ногтями своими цеплять всё подряд
    •  
      Stellz  13 February 2010 14:09 #
      микрофон с диджей пульта? надо с режиссерского
  •  
    andy felon  27 January 2010 23:41 #
    про качество звука я не соглашусь, очень шумит, а эффектор еще сильнее
    •  
      Secret Eternal  28 January 2010 1:35 #
      не удалось услышать, т.к. помещение громкое. знаю точно, что 400ка дико шумит
  •  
    andy felon  28 January 2010 9:53 #
    ну это поменьше но все равно для пульта такого класса это не допустимо
  •  
    Vlad Biker  28 January 2010 14:03 #
    Говорю же - бери Fatman Fat Fiddler, не прогадаешь!
  •  
    Vlad Biker  28 January 2010 14:03 #
    WOW
  •  
    Rubcova  31 January 2010 23:58 #
    ЕЩЁ! HEY DJ ЕЩЁ!
  •  
    Vlad Biker  1 February 2010 2:50 #
    Появился еще один аппарат от ECLER - EVO4, по функционалу его уже сравнивают с DJM800, + качество сборки и звук от ECLER.
  •  
    Rubcova  1 February 2010 11:52 #
    evo4-рассмотрим и это предложение)
  •  
    Rubcova  7 February 2010 16:16 #
    ЕЩЁ!
  •  
    Baranovskiy  11 February 2010 10:53 #
    ECLER PROMODJ РУЛИТ
  •  
    Baranovskiy  11 February 2010 10:55 #
    Либо ALLE&HEATH XONE 92, по мне дак он лучший
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.