+
Hardware Profile Feed

Помогите настроить Time coded на Virtual DJ

Короче проблема   такая....   купил себе звуковуху MAYA 44 как написанно в инструкции к VJ подсоединил... сделал автоконфигурацию тайм кода  и все заработало.. т.е принажатии на  PLAY происходит воспроизведение при нажатии на CUE происходит запуск с точки... при нажатии на LOOP на вертаке (CDJ 1000mk3) просиходит залупливание трека )))))))))))))). при перемотке трэк перематывется .... как я думаю.. все так и должно работать.... но потом че мне в голову нашло покопаться в настройках... что именно делал не помню.. но факт.. что....что-то в настройках тайм кода ... и после чего  картина такая...

когда нажимаю на PLAYтрэк воспроизводится как и раньше при повторном "останавливается"..... но не работает перемотка трэка ... т.е происходит перемотка самого тайм кода... и при отпускании кнопки играющий трэк в эфире немного "икает" на долю секунда.... но сам трэк как продолжал идти так и идет на VJ и даже после остановки трэка его нельзя перевести вначало ни кнопкой CUE ни кнопкой перелистывания трэков... только происходит скидывание тайм кода.... но на VJ не влияет!!!

заранне благодарен за помощь.... если не сложно распишите все настройки тайм кода.... в VJ-е или можно скиньте уже все настройки в виде картинки "Print screen"

kosmosila2004@mail.ru

icq 491758897

0 ▲
8 June 2009 23:02
Dj _KOS

Comments

•  
    Yuriy-Nikulin  9 June 2009 8:35 #
    ПЕРЕСТАВЬ ПРОГУ
  •  
    Dj _KOS  9 June 2009 10:30 #
    пробывал.. но она почему то сохроняет все настройки
  •  
    Dj doK™  9 June 2009 11:55 #
    Удали все файлы связанные с ней с диска С. Файл настроек скорей всего волятся где-то в "Мои документы".
  •  
    dimazzz  9 June 2009 12:28 #
    как и во всех DVS есть режимы воспроизведения с таймкодом...по умолчанию стоит Relative (или smart relative)...

то есть относительный режим который отслеживает:
    1. играет дека или нет
    2. питч
    3. скрэч (%

нужно поставить режим Absolute - будет полная привязка к таймкоду!

преремотка лупы метки можно будет мутить прим с вертака сидюшного...

но лучше в относительном...используя все навороты с метками и лупами самой проги
    однако при скрэтче на сидюках будет точка сползать сильно....для сидюков всёж абсолютный режим точнее...

(про точность - из личного опыта)
  •  
    dimazzz  9 June 2009 12:30 #
    а чо за VJ? VirtualDJ?

кстати поставь 6ой внём есть вид для DVS как серато чтоб волны посередине и вниз
  •  
    Dj _KOS  9 June 2009 17:23 #
    Большое спасибо всем !!!! все замутил .. все заработало.. сделал как сказал "Dj doK™" только установил версию 4.0 т.к устанавливал 5.2 и были опять траблы...

есть еще вопрос .. когда трэк длиннее самого таймкода например 12-06(03) мин. таймкод--- а трэк 15-00 мин. что будет если таймкод закончится раньше ? как я понимаю трэк просто остановится.... как сделать чтоб такого не было?
  •  
    dimazzz  9 June 2009 18:25 #
    16 минут таймкод от виртуала вроде был...

режим Relative и любой длины луп на сидюке ставишь и всё...
  •  
    Dj _KOS  9 June 2009 20:26 #
    нет не 16 мин. !!!!скачал с офицалов 12-03 (или 06 не помню) мин.
    дак в режиме RELATIVE не будет работать перемотка трэка?! как я понимаю... раз будет возможно залупить таймкод без изменения звука в эфире!!!
  •  
    Dj _KOS  9 June 2009 20:28 #
    возможно ли записать самому 2 раза тайм код .... одним трэком или вообще 3 раза чтоб на минут 36
  •  
    DjDen159  21 September 2010 17:24 #
    а дайте ссылку от куда можно скачать тайм коды для виртуала...
  •  
    Dj _KOS  21 September 2010 17:32 #
    www.virtualdj.com/products/tim … выбираешь для каких вертаков нажимаешь и скачиваешь... только записывай БЕЗ нормализации
    •  
      DjDen159  21 September 2010 17:39 #
      Спасибо чувак )))
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.