+
Hardware Profile Feed

DDJ-400 Контроллер

Добрый день, подскажите, пожалуйста, установил программу recordbox, подключил контроллер, драва типо встают самостоятельно, дополнительно не надо ставить. Зарегистрировался, активировал ключ, все как надо, от имени админа все сделал. Включаю программу, цепляю контроллер, котроллер светится, но не работает, звука нет, компьютер видит контроллер, по совту все норм. Еще когда подключил отдельно мелкую колонку от материнской платы через USB и тюльпаны к контроллеру, взял 2 выхода, обматал проводкой и получил звук, следовательно со звуковой картой в контроллере все четко. Вопрос, не понимаю почему нет контакта контроллера с приложением (нажимаю плей, ничего не меняется, приходится мышкой на мониторе в самой программе все делать и нет звука) кто знает че не так я сделал?

0 ▲
22 July 2019 22:45
Ikon

Comments

Дело в настройках Recordbox, у меня такая же ситуация была, готов помоч своим скрином:

cdn1.savepice.ru/uploads/2019/ …
У меня утилиту не пишет, говорит, что раз Драва автоматом встают, то и утилита не нужна, не видит ничего стоит пропуск
Активация точно прошла? Весь функционал рекордбокса появился? У меня так однажды слетела активация и контролер перестал работать, хоть и светился.
Так же лучше скрин скинуть проги и вкладку аудио из настроек (предпочтения)
Удали все драйвера и весь истал, и начни всё сначала строго по иструкции DDJ 400, потом активируй Recordbox.
Все четко, спасибо все получилось
!
Ice
Здравствуйте! Какие именно драйвера нужно удалить, "pioneer Mix drivers"?
Подскажите, не могу вывести звук на колонки. Играет только с компа, а в разделе где выбираешь драйвера есть все кроме ddj 400. 2 раза переустанавливал recordbox, ничего не поменялось.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.