+
Hardware Profile Feed

Обзор контроллера Pioneer DDJ-1000

PRO SHIT #10

Злой Маркетинг компании Pioneer, ОБЗОР PIONEER DDJ-1000

Зачем покупать ?

Предлагаем вас посмотреть обзор, в котором мы рассказали о своих наблюдениях по контроллеру от компании Pioneer DDJ-1000, которые сделали проведя с ним несколько недель. Стоит ли его покупать или нет ?

Ворвавшись на рынок с громкими рекламными лозунгами игрушка для ди джея и крутыми видосами, компания уверила, что это нечто особенное, как всегда проявив чудеса маркетинга и заставив многих DJ продать свои SX и купить новое чудо - а может не стоило? 

В мире PRO есть важное правило - функционал всегда дороже красивых лампочек, хотя обычно именно их так сильно нам всем хочется. 

К сожалению мы забыли рассказать в видео про ограниченный функционал в эффектах DDJ-1000 и сравнить его с его настоящими одноклассниками, такими как DDJ-RX и DDJ-SX3, которые и размером, и весом, и функционалом близки к DDJ-1000, за одним очень важным исключением. В DDJ-1000 производитель отказался от ручек набора эффектов, подарив ПОЧТИ стандартный эффект процессор пультов серии DJM, но лишив при этом Диск Жокеев возможности смешивать до 7 эффектов на один канал, так как по три "крутилки" на каждую деку способны творить чудеса в смешении разных FX. Именно об этом пишут многие ди джеи на форумах, купившиеся на красивые, центральные экраны. 

А по этому для всех не равнодушных к Pioneer DDJ-1000 как с положительной так и с отрицательной сторон, мы говорим так:

Pioneer DDJ-1000 хороший выбор за такие деньги, и один из достойных представителей цена/качество, но ограничивает в творчестве в зоне эффектов, не так удобен при игре с 4-х каналов и собран в зоне МИКШЕРА сильно по среднему не хорошо. Сколько он проживет и как сильно станет модным покажет только время. 

Его могут выбрать те, кому нужна красивая картинка и что то свежее, и он точно не нужен тем, кому нужен хороший функционал и возможности, особенно если вы реально играли до этого несколько лет на CDJ и DJM. Это красивая и в некоторых местах серьезная игрушка, но не более.

Выбор нашей редакции, если бы мы покупали в этом классе контроллер себе:

Pioneer DDJ-SX3 или ROLAND DJ 808, что и советуем каждому, кому в ди джеинге нужно развитие через покупку контроллера с бюджетом до 100 000 р. 

Не забываем подписаться на канал если вы этого еще не сделали, поставить колокольчик и рассказать друзьям ))) 

Если после просмотра видео у вас еще есть по нему вопросы, более плотно его мы обсудили на 2-х наших стримах, которые проходят по вторникам:

www.youtube.com/watch?v=tK7NE...

www.youtube.com/watch?v=3Azk9...

Можно подписаться на новости нашей онлайн DJ школы "PRO STEREO" и тогда полезные уведомления о новых видео и стримах про Диджеинг и культуру будут к вам приходить регулярно:

vk.com/storybeachrecords 

Видео снято Дмитрием REDCAT и Станиславом BRIN

не стесняемся посетить их канал про квадрики, очень интересный:

www.youtube.com/user/bazadura

www.instagram.com/_._redrat_....

Видео было снято на MAKO RECORDS:

www.proxyofficial.com

Для любой другой связи, можете стучаться ко мне в друзья:

►Мой Instagramm: instagram.com/djtaga

►Моя страница ВК: vk.com/djtaga

►Моя страница на Promo DJ: promodj.com/taga

►Моя страница Soundcloud: soundcloud.com/dj_taga

►Моя страница Mixcloud: www.mixcloud.com/smirnov-pavel…

►Консультации со мной тут FB: www.facebook.com/smirnov.pavel…

2 ▲
11 February 2019 13:38
DJ TAGA

Comments

Хочу вставить свои 5 копеек
так как купил сей девайс и играю давно) но для многих как ты говоришь "начинающих"
диджеев это слишком дорогая тема
Таскать с собой sz или другие огромные аналоги не вариант!
Если бы там сделали все кнопки и органы управления как на профессиональных
пультах и вертаках,он бы прибавил в размерах и стал бы совсем не мобильным!
Для этого все и так придумали)Что бы уместить все радости на одном устройстве)
Очень красивый!Качественный!Крутой контроллер за эти деньги!
Всем добра)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.