+
Hardware Profile Feed

дешёвый микшер с aliexpress

Всем привет, начал стримить и столкнулся с проблемой приобретения конденсаторного микрофона, а к нему ещё и фантомного питания, решил сразу брать простенький микшер, чтобы и дома караоке погорланить можно было,и, как никак, петь под минусовочки на стриме. Подскажите какой вариант микшера с али взять чтобы не шумел сильно и т.п.   Думаю вот такой   ru.aliexpress.com/item/Portabl…

0 ▲
18 January 2018 20:31
alt2142

Comments

Привет ! это смотря для каких целей ))
вот этот который ты нашел на банкет пойдет но вот в клубы только себя мучить будешь :((

шуметь он точно будет - если заземления не будет то будет фон когда комп подключишь :))
Мне чтобы на стриме песенки петь нужен микрофон, я так понимаю конденсаторный нужен, самый дешевый и более менее нормальный это пародия на bm-800 и ему нужно фантомное питание. Специально приблуда с фантомным питанием с того же али стоит 1400 р. примерно, вот я и думаю тогда уж микшер взять, там и входов под микрофоны больше, авось пригодится, тоже караоке дома петь
делай как все школьники на ютабе - покупай usb-микрофон и с коммутацией не заморачивайся.
чтобы "петь караоке" конденсаторный не нужен - хватит динамического за тыщу рублей - его не жалко уронить в салат.
Зачем тебе микшер,тебе написали,микрофон в карту, минуса с компа и горлань себе.
кароче нашёл с usb питанием микрофон, такой наверное и возьму ru.aliexpress.com/item/Neewer- …
да всё, нашёл подешевле в официальном магазине neewer плюс купон вышло 2270 руб. Этот через XLR с блоком фантомного питания. Буду ждать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.