+
Hardware Profile Feed

Хорошие недорогие наушники

Привет всем. Посоветуйте к покупке из личного опыта вставные наушники(затычки) и полноразмерные  накладные ( блютус, с возможностью подключения по проводу) . Бюджет до 7т.р. Удобство, качество звучания. Для прослушивания электронной музыки со смартфона и ноутбука. Что скажите про уши от sony и sennheiser, может какие модели...? 

0 ▲
6 October 2017 20:38
Станислав Сидоров

Comments

1) Qian25
2) Sennheiser HD 215 II
почему так много народу плюсует 215-м сенхам которые я давненько собираюсь выкинуть в окошку
вопрос на миллион. спроси Никитку
ты думаеш я не спрашивал
раз сенсей не поведал - значит надежды нет
насчот плюсящих мне интересно, потому здесь и спрашиваю. что со мной не так
Плюсую к Sennheiser
Берешь деньги, идешь в магазин и слушаешь. Глупый вопрос, какие лучше, Слух у каждого свой и кто-то скажет 215-е - норм, а кто-то, например я, скажет, что в плане передачи частот они - просто дерьмо. К слову, бессмысленно покупать проф наушники просто для прослушивания музыки. Что телефон, что ноут (с обычной встроенной картой) их просто не вытянут. Будет попросту неиспользованный потенциал. Не гонись за понтами. Возьми средние Сони МДР и не парься.
вообще, попробуй поискать JBL, JBL Hi-Fi. Еще вот эти неплохие market.yandex.ru/product/15939 …, но они проводные
Для смартфона филипсов за 600р. достаточно. Остальное прогуливвешь в кабаке с девочкой)
бери за 7 и всё. если окажутся гавном просто убеждай друзей в том что они не шарят ))
у меня есть в принципе есть нужда в наушниках, т. к . уже как 2 года свожу в в SVENах :)) и деньги есть...много..., но жаба давит...хочу хорошего и тыщи за три не больше, как быть, ребзя, а?
Бери лучшее, что есть за 3 и не парься
так и сделаю)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.