+
Hardware Profile Feed

Игра на Akai mpd32

Всем доброго времени суток!) приобрел себе этот аппарат с целью лайв игры, как araabMUZIK) уж очень нравится его творчество да и приобрёл навыки сам, но основная проблема в том - что не знаю с чего начать) подскажите, кто понимает в этом и разбирается, буду благодарен!!
1 ▲
20 July 2016 20:42
iSkream

Comments

• +1
    RockMeister  20 July 2016 22:54 #
    Начни учиться играть на музыкальных инструментах.
  •  
    TAKT'O  21 July 2016 10:29 #
    Есть как минимум 3 основные техники игры(Fingerdrumming) барабанная, фортепианная, фристайл))) начни с барабанной - узнай что такое рудименты и как их можно использовать для обучения))
  •  
    TAKT'O  21 July 2016 10:31 #
    Рудименты барабанщика))
  •  
    iSkream  21 July 2016 15:50 #
    Я уже имею навыки скоростной игры пальцами по пэдам)) но как я написал - хочется научится играть биты под различные треки как araab, и как это реализовать технически на этом устройстве
    •  
      TAKT'O  21 July 2016 23:09 #
      а я тебе про что ? ты вот наивный думаешь что купил и пальцы сами по себе начнут стучать? рудименты это упражнения для барабанщиков ведь ты собираешься биты делать а биты на чём делают ? на барабанах! Нах! сначала с простых упражнений начни например дробь восьмёрками под метроном ну а вместо палочек используй свои пальцы!потом ускоряй темп !! Ну ты понял теперь? я сам этим занимаюсь 3 года ,так и начинал!
    •  
      TAKT'O  21 July 2016 23:22 #
      запишу видос с чего начинать специально для тебя но на качество не обращай внимание, потому как оператор из меня хреновый)
    •  
      TAKT'O  21 July 2016 23:29 #
      самое главное ты играл или играешь на каком нибудь инструменте? ноты знаешь? или хотя бы примитивные понятия такт ритм?
    •  
      RockMeister  22 July 2016 13:29 #
      ну покажи свои навыки - сыграй хоть один простенький ритм, запиши на телефон
  •  
    andy felon  23 July 2016 0:01 #
    Поставь аблетон, делай основы для треков будешь запускать это все с кнтроллера и живые барабаны играть
  •  
    sandcastle  24 July 2016 0:13 #
    просоеденюсь к теме , тоже интересно как этому научится
    •  
      TAKT'O  26 July 2016 9:51 #
      Чему?
      •  
        sandcastle  26 September 2016 3:17 #
        фингердраммингу
  •  
    PACO PUNK  26 September 2016 3:21 #
    Это пипец... Вагоны впереди паравоза мчат...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.