+
Флейм Profile Feed

Закат троллинга. Смешные потуги недотроллей.

Не секрет, что троллинг - иждевенческая система быть заметным на любом портале. Троллинг может быть как толстым, так и грамотным. На промо даже существовали тролли ироничного характера и эти тролли несли в массы свой стёб, не лишая сайта привлекательности и даже в некоторой степени привносили долю позитивного настроения. Но не все тролли были по настоящему интересны. До недавнего времени и те и другие тролли были повсеместны и вольготно себя чувствовали на сайте, но они иссякли, за неимением новых идей. Сейчас же, с эпохой тотального выслеживания и инквизиции на сайте, масса троллей, которые, мягко говоря, были в большинстве своём неадекватными, были выпилены с сайта или наказаны отключением офлайна и т.д., что не может не радовать. Очень радует тот факт, что примитивных аккаунтов с завышенной самооценкой, становится меньше. Спасибо, администрация!

Что же такое троллинг в общепринятом понимании? Это некая система виртуального нарушения среды общения. На промо были тролли, которые могли убить любую тему, приводя свои аргументы и выражая своё мнение грамотно и тонко варьируя ситуацией в блогах, они были гибкими и грамотными, это, как правило, люди, которые имеют прямое и непостредственное отношение к самому сайту, являясь музыкантами. Они были интересны и агрессивно себя вели только отвечая на провокацию других, чаще всего обделённых интеллектом, людей, которые выдавали себя за гуру музыкальных наук и навесивших на себя ярлыки андеграундных или великозвёздных музыкантов. Агрессия таких троллей не была направлена на привнесение хаоса в саму систему виртуального общения на сайте. С ними, нужно признаться, иногда даже было интересно пообщаться. Грамотно убить тему самопиара, спустить на землю очередного школьника, написавшего =хит лета= и т.д. - это такие тролли делали на ура. За это их можно было даже поощрить хорошим комментарием.

Теперь всё иначе. Одни ушли, а другие не созрели. Теперь на сайте эту нишу заняли посредственно мыслящие индивидуумы и люди, далёкие от музыки как таковой и которые не являются музыкантами. Эти недотролли плачут по поводу любому. Конкурс ремиксов? - Плохой! Почему плохой? - Они сказать не могут, у них не хватает мыслительных процессов для того, чтобы обосновать свои претензии. Они просто какают словами. Просто пишут что-то глупое и грубое, сидя за клавиатурой и капая кетчупом на майку, поглощая очередной хотдог или попивая пиво. Фотка новая? - Фууууу, ну и уродина! Почему уродина? Неужели такая отвратительная? Может написать некрасавица или далеко не красавица? - Нет. Нужно написать именно так! - Сиськи не катят или ноги кривые. А лучше сфотошопить фотку и написать что-то по поводу Соловья или тех, кто на главной странице в банерах. Чем же им мешают банеры на главных страницах или реклама? Ничем, просто обычная зависть. Или написать под по настоящему хорошей работой какого-нибудь автора отвратительно неуместный комментарий! Что это? Что это за чушь?  Просто они ничего другого написать не могут. Им нужно просто опять же нагадить. И гадят они не ради удовольствия, они просто обделены вниманием в реальной жизни и тут они находят себе отдушину. И тут они выдают себя за диджеев и музыкантов. Но странное дело! Выдают-то они себя не за обычных музыкантов, владеющих инструментами и с базой знаний и репетиций за плечами, им этого недостаточно. Они выдают себя именно за тех, кто несёт новое, по их мнению. Они - андеграунд! Они считают себя великими и на самом деле приходят к ним и кучкуются вместе такие же подобные и начинают хвалить друг-друга. И тут пошли комментарии, рецензии и ротации. Все восхвалят друг-друга и каждая новая, чаще всего очень посредственная работа, таких эпитетов удосужится, что читаешь и умиляешься. Какие-то образы все видят, настроение читают и авторскую идею узреть способны. Тут и пастапокалипсис, тут и мрачное полнолуние с мистическими образами, тут и болезненное восприятие тонких материй и т.д., а на самом деле там всего лишь три ноты и два пресета. Они считают себя элитой промо, не просто элитой, а интеллектуальной и музыкальной элитой троллинг движения, хотя ни к музыке, ни к троллингу они не имеют никакого отношения.

Есть ещё более смешные недотролли. Это те, кто пишет прямо и открыто всякую чушь по поводу артиста преуспевающего, тех же конкурсов, работы сайта, администрации и т.д. И они самые смелые. они могут писать всё, делая вид, что не боятся бана и других репрессий на сайте. Они смелые! Они на самом деле не боятся. Ведь они это пишут с нового, только что зарегистрированного аккаунта. Это другой ник, это другой аккаунт. Я - смелый! Я режу правду матку! Убогие трусы. Говорить про них не стоит, как не стоит говорить и о тех, кто вставляет в сайт код, пытаясь нарушить работу сайта или внедряя скрипты. Зачем? Что это вам даёт? Какая вам выгода от этого? Что вы этим хотите сказать? Они и сами не знают. Смешно!

В общем, о чём это я? Это я о том, что меры, предпринимаемые администрацией сайта мне импонируют. Я рада, что сайт делают чище. На сайте троллей нет! Не то, чтобы их нет совсем, но годных нет. Есть только унылые себялюбы. И они пытаются троллить именно на этом сайте. Именно на этом! А не на любом другом, лишь потому, что хотят выглядеть му-зы-каль-ны-ми. Так пытайтесь быть музыкантами! Троллинг в Твитере гораздо удобнее, там и темы разные и людей побольше. Но вы тут недотроллите, на музыкальном сайте, именно потому, что хотите быть музыкально заметными. Учитесь творить, троллить вы всё-равно не научитесь.

Промо, огромное спасибо за инквизицию, преследующую неадекватов!

Отличнейшее!
18 ▲
2 November 2013 18:32
Zloe Fly Music

Comments

The best comments
  • Zloe Fly Music  #
    Просто мне скучно было вылавливать эту примитивную серую и скучную масу и я решила собрать вас вместе, чтобы в будущем просто в игнор добавить. Только не возомните, что это я так на кого-то злюсь и вы такие крутые, просто для того, чтобы вы не путались под ногами, со своими неандертальскими комментариями. в-)
  • Zloe Fly Music  #
    Если не можешь написать что-то умное, тогда зачем писать что-то глупое? Вот вся суть блога.
  • –9
    Saanek X-fi  2 November 2013 18:46 #
    почему это нет троллей))?
    • –7
      Saanek X-fi  2 November 2013 19:29 #
      почему это минус))?
      • –7
        Saanek X-fi  2 November 2013 19:33 #
        и ещё один зачем ?
        • –16
          Zloe Fly Music  2 November 2013 19:36 #
          Я исправю, если тебя это волнует. Держи плюсы и не не плачь только.
  • +2
    Flaer Smin  2 November 2013 18:48 #
    Много написано, что читать становится лень))) Но по сути все верно

P.S. В стране жемчужной бродят тролли…
    У них у каждого есть роли,
    Одна другой коварней, злей:
    А ну-ка, маслица подлей

В костёр раздоров и обид!
    Здесь каждый троллем будет бит.
    И чем мрачнее — наша роль,
    Тем хохотливей будет тролль:D
  • –1
    Der Mensch  2 November 2013 18:48 #
    какой троллинг, в ходу эльфинг
    •  
      Saanek X-fi  2 November 2013 18:50 #
      а что это такое? и как это делать. а если делать то как?
      •  
        KoT (Jack-o'-Lantern)  2 November 2013 18:52 #
        ну, как Лизу.
      • –1
        Der Mensch  2 November 2013 19:03 #
        ты хороший, ты найдёшь
        •  
          Saanek X-fi  2 November 2013 19:10 #
          хорошо я кажется понял.)
    •  
      TNB The New Breath  4 November 2013 16:24 #
      Ага, и "хоббитинг", и "оркинг".)
  • +2
    KoT (Jack-o'-Lantern)  2 November 2013 18:49 #
    Не расстраивайся, я вернулся ;-)
    • (user was blacklisted)
  • +3
    abf  2 November 2013 18:51 #
    определенно человек бездельник
  •  
    TATTAO  2 November 2013 18:53 #
    ТРОЛЛИНГ ВЕЧЕН!!!
  •  
    Saanek X-fi  2 November 2013 18:54 #
    интересно, а всех кого заинтересовал этот блог они тролли ?
  • (user was blacklisted)
    • +13
      Der Mensch  2 November 2013 18:56 #
      Раньше были Времена,
      А теперь - мгновения.
      Раньше поднимался хер,
      Атеперь давление
  •  
    Qvantor  2 November 2013 18:57 #
    Да чо так букв то много
  •  
    fuckaposter  2 November 2013 18:58 #
    Что за девушка на аве?
    •  
      fuckaposter  2 November 2013 18:58 #
      Не уж то муха?
  •  
    TATTAO  2 November 2013 18:58 #
    •  
      Saanek X-fi  2 November 2013 18:59 #
      чё сразу девственник та
      •  
        TATTAO  2 November 2013 19:05 #
        чтоб обидней было:)))
        •  
          Saanek X-fi  2 November 2013 19:07 #
          хорошо. обиделся ((
  • –6
    abf  2 November 2013 18:59 #
    вот сейчас дочитал полностью и понял на сколько без толковый автор
  • +1
    Oldkit  2 November 2013 19:06 #
    огромное спасибо за инквизицию - вся суть месиджа.
  • +1
    The Tobuta  2 November 2013 19:14 #
    а хтойта написал ,настоящий мухо или трололо опять...?
  • +2
    Korotkova(Music Addict)  2 November 2013 19:15 #
    Почитала и пошла дальше музыку слушать...
  • –1
    The Tobuta  2 November 2013 19:15 #
    афтар наверна целый день писал...
    • –4
      Flaer Smin  2 November 2013 19:16 #
      Wiki за муху все сделала:D
    • –2
      Saanek X-fi  2 November 2013 19:17 #
      а может даже неделю.
      •  
        The Tobuta  2 November 2013 19:18 #
        старался старался ...а всем пох
        • +1
          Saanek X-fi  2 November 2013 19:19 #
          ну уж извините ,статью тоже уметь надо писать. эт те не треки.
          • +3
            The Tobuta  2 November 2013 19:20 #
            конешно. Эта попала в раздел " говностатей "
  • +7
    Liquid Fortune  2 November 2013 19:20 #
    Еще бы с бабами че-то делали, которым за сиськи +PR ставят.
    • +2
      Saanek X-fi  2 November 2013 19:22 #
      поверь с этими бабами чёто делают.
    • –3
      Zloe Fly Music  2 November 2013 19:25 #
      Вот я тебе задам два вопроса: ответь чесно.

1. Тебя волнуют цифирки твоего PR?
      2. Тебе нравятся сиськи?
      •  
        Saanek X-fi  2 November 2013 19:26 #
        1- нет
        2- да
        •  
          Zloe Fly Music  2 November 2013 19:30 #
          Меня интересует ответ Еулбисри.
      •  
        Zloe Fly Music  2 November 2013 19:32 #
        * чесТно
      • (user was blacklisted)
        • –1
          Zloe Fly Music  3 November 2013 0:21 #
          Тогда ты и есть один из тех недотроллей, о которых я пишу. Вот твой комментарий:

Eulb3 сегодня 18:20 #
          Еще бы с бабами че-то делали, которым за сиськи +PR ставят.
          ответить • удалить • фу! это спам • лучший

Зачем писать это? Нелогично писать такую чушь. Почему ты делаешь вид, что тебя волнует +PR, на который тебе наплевать, за сиськи, которые тебе нравятся?
          • (user was blacklisted)
            • –3
              Zloe Fly Music  3 November 2013 0:28 #
              Не нужно ничего писать в ответ. Ты мне не интересен.
  • –1
    Dub of Tea  2 November 2013 19:30 #
    беZ "Z", даже читать не интересно.
  • +3
    Золотые Бубенцы  2 November 2013 19:33 #
    троли и всякие фрики делают кассу этой шаражке за счет увеличения посещаемости, поэтому бороться с этим с одной стороны надо, а с другой - невыгодно
  • +2
    Der Mensch  2 November 2013 19:34 #
    На проме форсируется новый вид троллинга - тейкетвукинг
    • –1
      Saanek X-fi  2 November 2013 19:36 #
      сложнопрозносимое очень
    • +2
      KoT (Jack-o'-Lantern)  2 November 2013 19:55 #
      Тэйк Ту, кстати, грамотный чувак с богатым опытом и аргументами, о таких и писал ТС во втором абзаце) А то, что он школоту строит и раздрачивает, так она сама этого заслуживает, а нормальным адекватам он помогает, видел лично десятки раз.
      •  
        Der Mensch  2 November 2013 20:01 #
        ктож спорит-то
      •  
        Oreh-A  2 November 2013 20:22 #
        Давненько тебя не было,тоже из старых ты.про тейк ту сто пудов.
        • +1
          KoT (Jack-o'-Lantern)  2 November 2013 20:36 #
          Да я периодами - то по полтора-два месяца не захожу, то по 5 дней сижу, если время позволяет)))
  • –3
    Der Mensch  2 November 2013 19:35 #
    уткастивинг ушёл в уг, так что тейкетвокинг
  • +1
    RaYMaN  2 November 2013 19:42 #
    Что-то мне с большим трудом во все это верится
    •  
      Der Mensch  2 November 2013 20:02 #
      не могу понять у тебя на аватарке в последней сцене хэндджоб что ли?
      • –1
        RaYMaN  2 November 2013 20:09 #
        А ты, я смотрю, спец по хэндджобу, раз издалека свою любимую работу видишь...

А блоуджоб - это так, твоя подработка в свободное от "ручной" работы время?

По-чем нынче сие услуги? )
        • +1
          Der Mensch  2 November 2013 20:11 #
          много лишней информации, ответ "нет" меня бы вполне удовлетворил
          • –3
            RaYMaN  2 November 2013 22:27 #
            Это пример типичного троллинга на PDJ, не более того ) так что - без обид ;)
  •  
    Юрий Лир  2 November 2013 19:46 #
    тэ та те-ре-тэ тан та-тара-та-та тан та---ра---пам---пам-па-ра-ра-т у---ри---бам---ссссссссс.

Огласите список троллей! Иначе не серьёзно!
    •  
      Saanek X-fi  2 November 2013 19:48 #
      да да. оглашайте же уже.
    •  
      Der Mensch  2 November 2013 20:05 #
      тебе ж сказали, тралли были, но всех выпилили. Старых все итак знают, новые унылы и имени их никто не знает и знать не хочет
      • –1
        Юрий Лир  2 November 2013 20:17 #
        В тебе говорить опасение, наверное) Не, ну может чего упустил. Новых "короновали". Ну ладн.
        •  
          Der Mensch  2 November 2013 20:21 #
          ты так говоришь, как будто промотроль это выххабит, а у нас тут спецоперация "вычисли троля"
    •  
      Saanek X-fi  2 November 2013 20:05 #
      у них нет имён (
  •  
    Юрий Лир  2 November 2013 20:04 #
    Они - андеграунд! Чертовы твари подземелья, духи огненного ядра, рождённые из нечистот. Восставшие и Пришедшие мстить... дьявольскому игу гламура, пошлости и белиберды за украденное и присвоенное. Это вкратце.)
    •  
      Юрий Лир  2 November 2013 20:28 #
      Никого не хотел обидеть и оскорбить. Просто считаю что Они - .., то-то или что-то - крайне не грамотно и не корректно. мейнстрим - белиберда, ровно до тех пор, когда им становится твоя муыка. После конечно нет. Потому как временно)
      •  
        Юрий Лир  2 November 2013 20:35 #
        И это бывает крайне редко, если вообще случается. Да, определённо, мейнстрим - белиберда, по сути.
      • (user was blacklisted)
        • (user was blacklisted)
          •  
            Юрий Лир  3 November 2013 1:09 #
            На портале психически больные люди, администрация прошу контролировать или изолировать данного персонажа. Категорически не желаю видеть словесные испражнения ущербного с диагнозом ФГМ в период сезонного обострения.
  • –3
    Katsura [uFaF]  2 November 2013 20:19 #
    бред
  • +1
    Бобёр  2 November 2013 20:21 #
    ДОЛОЙ ТРОЛЛЕЙ!!
  • –1
    SH#RK/grizzzly  2 November 2013 20:23 #
    А это точно музыкальный форум?
    • +1
      Der Mensch  2 November 2013 20:26 #
      конечно нет,глупышка
      •  
        SH#RK/grizzzly  2 November 2013 20:32 #
        Зачем я здесь?
        •  
          Der Mensch  2 November 2013 20:42 #
          ты как и многие думаешь, что чего-то стоишь, но промодиджей разобьёт твоё сердечко
          •  
            SH#RK/grizzzly  2 November 2013 20:44 #
            Как разбило и ваше сердце?
            •  
              Der Mensch  2 November 2013 20:48 #
              нет, когда мне разбили ещё интернетов не было
              •  
                SH#RK/grizzzly  2 November 2013 20:54 #
                Сожалею...Но я не жду миллионов и успеха ,,Овичи''. Просто мне кажется,для того чтобы троллить школьников достаточно Фейсбука,ВК и прочей ерунды.
                •  
                  Saanek X-fi  2 November 2013 20:59 #
                  Ну почему, на промодж тоже можно
                  •  
                    SH#RK/grizzzly  2 November 2013 21:03 #
                    Можно,но не нужно.Пора ставить школьник-фильтр.
                    Тогда некого будет троллить.Хотя...тогда сайт развалится.
                •  
                  Der Mensch  2 November 2013 21:01 #
                  тролю всё равно где тролить, он как маньяк. работает и по подъездам и в лесополосе
                  •  
                    SH#RK/grizzzly  2 November 2013 21:06 #
                    К сожалению,большинство троллей не готовы быть троллями вне интернета.Ибо за череп свой переживают.
                    •  
                      Der Mensch  2 November 2013 21:07 #
                      я имел в виду разные интернет ресурсы
    • +1
      Юрий Лир  2 November 2013 20:31 #
      Ага. Вместо буков ноты)
  • +2
    Nearest-Neighbor  2 November 2013 20:24 #
    что за херняздесь творится
  • +2
    Oreh-A  2 November 2013 20:30 #
    Раньше я не всегда понимал автора,теперь же полностью согласен с тобой мушка.все так как есть,тролли нынешние никто по сути,несут чушь потешая школоту не особо отличающихся умом,потомучто сами такие же.
  • –8
    Azima  2 November 2013 20:32 #
    Без клауса армия троллей уже не та.

Даешь эльфов за место анимэ! :D
    • +1
      Сouchers de Soleil Project  2 November 2013 22:34 #
      Клаус жив, но он подполье:
      Клаус = merry bee = Solindro = ?
    • (user was blacklisted)
      •  
        Azima  3 November 2013 11:20 #
        Кла, да тебя уже не так заметно как раньше, не отрицай этого. А по поводу эльфов, это был сарказм. Проблем у меня с аргументами нет, лалка.
        •  
          Der Mensch  3 November 2013 12:49 #
          а чего в эльфинге плохого? Это же не фап на эльфов, ухаха. А просто вежливый троллинг.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.