+
Флейм Profile Feed

Зарегился в VK...

Захожу третий день, потопчусь на своей странице и выхожу.. Где там весь движ, подскажите, а?) Как искать группы интересные, помогите освоица Лису вввконтахкте бесплатно))
1 ▲
1 June 2013 1:02
Smiling Fox

Comments

The best comments
  • +11
    Smiling Fox  1 June 2013 1:04 #
    какой то там тухляк, по сравнению с промиком
    • +8
      Smiling Fox  1 June 2013 1:08 #
      на прмике хоть скушно, а там просто вообще никак
    • –2
      ♫ Monika M  1 June 2013 2:12 #
      неа , там есть толковые группы с неплохим движем. вот например:vk.com/muzbiznes
      •  
        Smiling Fox  1 June 2013 2:51 #
        вступил, спс)
  •  
    Фея_007  1 June 2013 1:07 #
    ща че-нить найду)
  • +9
    Фея_007  1 June 2013 1:07 #
    vk.com/youngtalenteddjproducer ну без этого никуда))
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 1:14 #
      Ага, подписался, ничтяк, я туда добавлю тож со своей коллекции скринов молодых и талантливых, знать бы еще как туда фотки добавлять)
      •  
        Фея_007  1 June 2013 1:19 #
        на строке предложить новость
        в альбомы заходи, я до слез ржал
        •  
          Smiling Fox  1 June 2013 1:32 #
          да, там есть с чего поржать, я позже ворвусь)
  • +3
    Artyom Shchenikoff  1 June 2013 1:17 #
    А что такое VK? Volkov Коммандер?
    • +3
      Smiling Fox  1 June 2013 1:18 #
      о ты тож с нашего леса)
    •  
      NooSpherе  1 June 2013 1:21 #
      • +2
        Smiling Fox  1 June 2013 1:37 #
        КГБ вконтакт создало? О_о ну и бред, еще раз убедился лурк читать - себя не уважать
        •  
          NooSpherе  1 June 2013 1:44 #
          просто это сайт для лудей с йумарам
          •  
            Smiling Fox  1 June 2013 11:51 #
            там какойт чуждый юмор
            • +1
              NooSpherе  1 June 2013 12:30 #
              хз, каждому своё. есть у меня друг, который недоумевал, как мы могли переться от первых камеди клабов. сам-то он ухахатывался под кривое зеркало, отчего уже недоумевали мы...
              •  
                Smiling Fox  1 June 2013 12:34 #
                ага, тож есть знакомый с кривого зеркала прется, недоумеваю...
                •  
                  Marcus Arylide  1 June 2013 12:40 #
                  ну там же правда смешно...
                  • +2
                    Smiling Fox  1 June 2013 12:50 #
                    мне всегда кажеца, что в зале там все делают вид что смешно, они ведь деньги заплатили и не хотят выглядеть дураками
                    • +1
                      DJ COREA  1 June 2013 13:03 #
                      может быть, людьми в зале овладевает массовая истерия, все вокруг хохочут и ты тоже начинаешь ржать. вообще же не смешно, всегда удивлялся, чего люди угорают.
                    • +1
                      Marcus Arylide  1 June 2013 13:05 #
                      может и так, но раньше там реально смешно было.
      •  
        Artyom Shchenikoff  1 June 2013 1:39 #
        Ибитская сила! Ну нихря себе! Спасибо, чувак, тперь жить там буду ;-)
      •  
        merry bee  1 June 2013 1:43 #
        link — болие лучши.
        •  
          Smiling Fox  1 June 2013 1:45 #
          та это я читал уже
          •  
            merry bee  1 June 2013 1:54 #
            Ну так суппортни, пускай и другие осведомятся.
            • +1
              Smiling Fox  1 June 2013 2:10 #
              помойму уже все это прочитали, ты же 100 раз уже этот линк постил, скоро уже смеяца начнут
              • –4
                merry bee  1 June 2013 2:12 #
                Нет, первая версия, которую тут форсили, значительно отличается от того, что там изложено на данный момент, так как тогда был только каркас.
                • –4
                  merry bee  1 June 2013 2:43 #
                  ha-ha, у чиллойтера подпекло — аж два раздела решил слить. Ну, пускай пекёт, а продолжит, ему там банхаммера быстро накинут.
                  • +2
                    Albert Sipov aka A.e.r.o.  1 June 2013 16:09 #
                    И молодцы. А в следующий раз, пожалуй, это сделаю я. Лалка, ты сам этот бред написал? Во-первых, что такое чиллойт, не знаю. Знаю Chillout. Если хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно, а не как анального клоуна, научись называть вещи своими именами.

"Главный вред от этой группы людей заключается в том, что они практически не признают какой-либо другой музыки, отличной от их расово верного жанра и классики (блядь, портал электронной музыки), а потому всё вышеописанное стадо со своими телодвижениями враз может направиться в любую рецензию на стиль"

Серьёзно? У меня на странице есть треки и миксы в Psy Trance, Progressive Trance, Progressive House, Deep House, French House, IDM, даже Dark Ambient есть. Покажи мне здесь человека, который, предпочитая Chillout, больше ничего не слушает и не воспринимает. Придумали бред, написали бред, посмеялись со своего же бреда.

Ограниченный здесь как раз ты, поскольку везде навязываешь свои тренды и европейские тенденции.
                    • –2
                      merry bee  1 June 2013 16:18 #
                      Не сделаешь ты там ничего, а копро-правкой заниматься и вандальствовать, те никто не позволит. Пишите свою статью на луркаче и там накидывайте всё, что хотите, не иначе. А предыдущего вандала уже забанили и его правки пооткатывали к чёртям собачьим, батхёртить вам позволено там только в обсуждениях. Вот и всё, пожалуй.
                    •  
                      Timur Demix  4 June 2013 21:22 #
                      "Многие предпочитают различные стили музыки, так что не следует всех равнять под одну залупу." там же написано
        •  
          NooSpherе  1 June 2013 1:56 #
          видал уж. спасибо! сам писал или в саафтарстве с утконосом?
          •  
            merry bee  1 June 2013 2:04 #
            Утиный уныл — от него там ни строки.
        • +4
          Ronny Boom  1 June 2013 8:51 #
          Только я вижу уже третий раз, как ты постишь эту ссылку. Никак не можешь нахвастаться, гордость за душу берет, что можешь писать, как истинный луркоёб?
          • –4
            merry bee  1 June 2013 18:51 #
            Статья дополнилась инфой чуть более, чем на две трети, лалка.
            •  
              Ronny Boom  2 June 2013 11:17 #
              Я не против дополнения, так как это неотъемлемая часть развития,.
  • +2
    Evgeny Bereketov  1 June 2013 1:20 #
    Парень пока не поздно УДАЛЯЙСЯ НААААХ...Й ОТТУДА
    • +1
      Smiling Fox  1 June 2013 1:22 #
      я еще там не оклемался, а ты уже говоришь удаляйся
      •  
        Evgeny Bereketov  1 June 2013 1:37 #
        Затянет тебя и не вылезишь
        • +1
          Smiling Fox  1 June 2013 1:46 #
          я пока ума не приложу что там может так затянуть)
        •  
          Timur Demix  4 June 2013 21:30 #
          Да что там может держать ? Сам там несколько лет зареген, подписан на несколько пабликов - удалялся и даже не тянуло. Что есть вк, что нету)
          Ну это кому как конечно, я мало с кем общаюсь просто. У кого есть друзья и все там, то конечно же не проживут без этого.
          Сидел без вк на фб - тоже самое, так же полно пабликов и приложений. Через полгода после того как удалился и друзей то там половина удалили меня) вот такие виртуальные друзья)
          Так что кому где удобней, разница только в удобстве, а начинка та же самая.
    •  
      Artyom Shchenikoff  1 June 2013 1:47 #
      Давно ;-)
  • +4
    Stipple  1 June 2013 1:32 #
    там все сидят часами...подписавшись на "крутые" группы,..и просматривая "веселые" картинки...созданные для дебилов с уровнем ай-кью ниже плинтуса...
    • +1
      Smiling Fox  1 June 2013 1:35 #
      ну а где там тролли хваленые, там че нет вообще как тут живого общения? где то че то написал и жди неделю когда ответят?
      • +1
        Stipple  1 June 2013 1:38 #
        в этих же группах общение идет...под картинками...в виду комментов...так же как тут по сути...только учитывая количество "веселых" картинок про ЕГЭ...которые заполонили контакт за последний месяц...там сидит одна школота...причем все поголовно дебилы тупые...аки пни...троллей нормальных сейчас днем с огнем не сыщешь...
      •  
        Сергей Остин  1 June 2013 1:38 #
        есть ,есть))
    • +1
      Сергей Остин  1 June 2013 1:38 #
      Я там люблю по участвовать в диких срачах которых в разных группах достаточно бывает под разными выложенными шлако материаломи , особо качёвые срачи на тему Путин и бла бла бла... На мой взгляд там особо интересно бывает поднасрать и смотреть потом на реакцию "серьёзных" внештатных политиков ..))
    •  
      DJ COREA  1 June 2013 13:12 #
      именно так, "веселые" картинки...созданные для дебилов". пожалуй, лучше и не скажешь.
  • +3
    Сергей Остин  1 June 2013 1:34 #
    Там когда движняк у тебя начнётся (а он там в любом случае рано или поздно начнётся) то уже поздно будит локти кусать , уже и не съепать будит..
    •  
      Evgeny Bereketov  1 June 2013 1:37 #
      вот -вот
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 1:42 #
      мне там настолько непривычно... нажимаю enter - перенос строки, оно комент отправляет, как его удалить х з.. ппц короч
      • +1
        Сергей Остин  1 June 2013 1:45 #
        При чём там не везде энтером отправляются сообщения..)))
        •  
          Smiling Fox  1 June 2013 1:52 #
          еще усилием мысли?))
        •  
          ♫ Monika M  1 June 2013 2:16 #
          что кстати очень удобно
    •  
      ♫ Monika M  1 June 2013 2:18 #
      ахах это точно , мне сперва там совсем непонравилось а потом как начали писать , то в одну группу залезла то в другую , и теперь не вытянутся оттуда , поставила даже vk mobile )))
      •  
        Smiling Fox  1 June 2013 2:23 #
        а какие есть приемущества вк мобайл?
        • +2
          Сергей Остин  1 June 2013 2:33 #
          Когда от компа на толчёк уходишь то сидишь на толчке через мобилу )))
          •  
            ♫ Monika M  1 June 2013 2:34 #
            axax +
          •  
            Smiling Fox  1 June 2013 3:04 #
            так я и так вот сейчас на айфоне в сафари и блог создал и мечусь между промиком и вк, нормально, удобно, причем там можно переключаться с мобильной версии в полную, я скачал вк приложение, но бл даж пароль не проходит, а мне сказали там одно только норм приложение, остальные все подьеба
            •  
              ♫ Monika M  1 June 2013 3:25 #
              так и есть , одно официальное вроде остальные 10 с лихуем для айос хрень.
        •  
          ♫ Monika M  1 June 2013 2:36 #
          да никаких , просто я не могу всегда быть привязанной к ПС , вот и поставила на планшет и телефон мобайл версию чтобы поглядывать туда и отвечать на письма когда я вне дома.
          •  
            Smiling Fox  1 June 2013 3:06 #
            я имею в виду если выходить через обычный мобильный браузер или через приложение, в последнем есть приемущества?
            •  
              ♫ Monika M  1 June 2013 3:28 #
              блин , а я вот кстати не пробовала через сафари заходить , а сразу приложение установила и вхожу через него. так что не знаю пока есть ли разница. ну в приложении по крайней мере удобно , тыкнешь по иконе и уже там + оповещения о письмах мгновенные.
  • +3
    merry bee  1 June 2013 1:53 #

Весь движ вконтачевский в норм конфачах происходит и никак иначе. Или же ракопабах, типа «детской моды», «аниме лучше чем ветераны», «психотронная тюрьма» и проч. Большинство из них выпиливаются, конечно же, когда у моралфагов особо подпекает, но тамошние холиворы промке и не снились — объёмы впечатляют (шутка ли, обыкновенный псто может с лёгкостью набрать до 15k комментачей за считанные часы).
    ___
    Тут оче тухло, даже в сравнении с угасающим харкачиком. Вот такие дела, короч.

•  
      Smiling Fox  1 June 2013 2:00 #
      сообщества и группы это одно и то же?
      •  
        Smiling Fox  1 June 2013 2:04 #
        ну вот вбиваю в поиск "аниме лучше чем ветераны" найти-сообщества- тип сообщества - группы, поиск не дал результата, и как найти тогда?
        •  
          ♫ Monika M  1 June 2013 2:08 #
          забей одно общее слово , например: аниме
      •  
        ♫ Monika M  1 June 2013 2:10 #
        к сообществам относятся группы или паблики. выбор за тобой что искать , почитай о различиях между группой и публичной страницей , чтобы знать что будешь создавать , если будешь.
  •  
    Smiling Fox  1 June 2013 1:57 #
    А как я могу найти комменты человека, где он что когда либо писал?
    •  
      ♫ Monika M  1 June 2013 2:07 #
      раздел: новости , подраздел: комментарии.
      •  
        Smiling Fox  1 June 2013 2:18 #
        хм.. ну как то там не то, там только добавил, вступил и что мне написал, а нету такого как здесь Подробнее- Комментарии- можно увидеть что где чек когда либо писал, нету такого?
        • +1
          Сергей Остин  1 June 2013 2:21 #
          Ты просто здесь привык и невольно сравниваешь. Это как расстался с тёлочкой и первое время когда с другими начинаешь мутить то невольно сравниваешь )))
          •  
            Сергей Остин  1 June 2013 2:22 #
            И минусы видишь которых может и нет на самом деле)(забыл добавить)
          • +1
            Smiling Fox  1 June 2013 11:28 #
            )) как на другой секвенсор переходить))
        •  
          ♫ Monika M  1 June 2013 2:33 #
          ну как на промо такого нету. когда тебе пишут появится + в "новостях" или "сообщениях" , если ты онлайн еще окошко сбоку с сообщением выскочит. потом в тех же "новостях" в подразделе "ответы" или "комментарии" сможешь увидеть где ты или тебе чего писали.
          •  
            Smiling Fox  1 June 2013 11:31 #
            вот это удобно да, на промике такого бы тож не помешало бы, а то приходица нет нет ворошить комменты, вдруг где- то, кто- то, че- то ответил
            • +1
              DJ COREA  1 June 2013 13:06 #
              так ведь на промике на мыло приходит, когда тебе ответили, что тебя не устраивает...
              •  
                Smiling Fox  1 June 2013 14:20 #
                в тлф не приходит
                •  
                  Сергей Остин  1 June 2013 15:23 #
                  Можно сделать и на мобилу приходить будит с ПДЖ сообщения
                  •  
                    Smiling Fox  1 June 2013 21:09 #
                    а как?
                    •  
                      Сергей Остин  1 June 2013 21:40 #
                      Просто сделай что бы приходили уведомления с ящика который к ПДЖ привязан. На ящик же приходят смс о том что кто то относительно тебя высказался .
                  • (user was blacklisted)
  •  
    ♫ Monika M  1 June 2013 2:06 #
    я никогда не думала что когда нибудь зарегаюсь в соц сети , однако когда промо окончательно скатился в говно и засрался рекламами из за чего каждая страница стала грузится по 5 минут , я зайдя на чужую страницу вк заметила что грузится он нереально быстро и все таки зареглась. теперь живу там, хоть аудитория там в основном школьники , но мне нра , и сюда я уже не возвращаюсь.
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 12:45 #
      там страницы какие- то безразмерные, я так понял там нет ттакого 1,2,3... сколько бы не кидали картинок, все на одной будут и чем насыщеней страница, тем она дольше грузица
  • +2
    Сергей Остин  1 June 2013 2:12 #
    Вот вступи в кучу групп, потом только новости открывай и сразу будишь находить занятие себе
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 2:25 #
      ага, вот уже инфа! щас мне любая инфа полезна! вопще поле не топтаное)
    •  
      Timur Demix  4 June 2013 21:42 #
      а потом отписываться из каждой второй, потому что повсюду забирают друг у друга пикчи и новости для постов
  • +2
    Fromance  1 June 2013 2:20 #
    Пока лис.
    • +2
      Smiling Fox  1 June 2013 2:30 #
      А че пока, нора то у меня здесь, промик все равно родной, я тута как рыба в воде)
  • +1
    Сергей Остин  1 June 2013 2:25 #
    Ты посмотри там в какой нибудь группе под какой фоткой ажиотаж по коментам и обосри тамошнего главного троля, заипёшся потом отбиваться от него..))
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 2:41 #
      хах)) ну троли то разные бывают, с неадыкватами че связываца, нах послал да и все, а адекватного можно даже попытатца и растоптать)
      •  
        Сергей Остин  1 June 2013 2:43 #
        Ну я это так , абстракцию подкинул, можешь откорректировать на свой вкус)
    •  
      DJ COREA  1 June 2013 13:32 #
      "обосри тамошнего главного троля, заипёшся потом отбиваться от него.."
      ...какое интересное занятие, только и мечтал об этом... вот уж людям заняться нечем.
      • +1
        Сергей Остин  1 June 2013 15:05 #
        Людям есть чем заняться поверь, мне по крайне мере точно. Некоторые вообще собирают спичечные коробки - это же не значит что у них кроме этого нет нормальных занятий ?
        •  
          DJ COREA  1 June 2013 15:11 #
          да, ты прав. у каждого свои заскоки.
  • +3
    трисми  1 June 2013 2:42 #
    на пару групп от меня навскидку, может приглянется что..
    vk.com/fuck_humor
    vk.com/ocosmos
    vk.com/baudiozapis
    vk.com/contemporary_art
    vk.com/news.page
    vk.com/artkinoinfo
    принцип в том, что пока пустая страничка - ничего и не будет, надо людей побольше добавить, в группы повступать - все двинется, это просто период адаптации.
    • +2
      Сергей Остин  1 June 2013 2:49 #
      Первая прикольная)
    • +2
      Smiling Fox  1 June 2013 2:50 #
      ага, вступил подписал я на все, спасибо!
    • –2
      DJ COREA  1 June 2013 13:15 #
      нафиг он тогда нужен... вот уж делать больше нечего, в группы всякие вступать.
      • +2
        4 Tits project  1 June 2013 15:19 #
        Ты не шаришь, чем же во время рабочего дня занимать как не в группах контактовских сидеть ?
      •  
        трисми  1 June 2013 20:50 #
        ну никто ж не заставляет, - и одно дело, когда таки есть чем занять себя, полноценное дело какое то, - а время скрашивает неплохо, и информация есть кое где толковая, и картинки-смешинки все эти, музыка неизвестная, видео.. контент, в общем - как развлекаловка он свое дело делает, имхо.
        •  
          DJ COREA  1 June 2013 21:29 #
          ясно, спасибо за обстоятельный ответ, многое обьясняет.
  • +5
    ♫ Monika M  1 June 2013 2:43 #
    в общем для начала: поставь аву и набей максимально страницу чтобы не выглядела пусто (фотки добавь , инфу о себе и пр.) затем ищи группы по интересам (да хоть в какую вступи , потом отпишешься если че) и начни там комментить , можно с троллингом чтобы была моментальная обратная связь. напости побольше на всякие темы в крупных пабликах , и тупо подожди денек - к тебе начут ползти на страницу и со временем разовьешь движуху
  •  
    ♫ Monika M  1 June 2013 2:48 #
    крупнейшее сообщество об экстрим спорте с подгруппами по направлениям. может кого заинтересует vk.com/extreme_vk
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 2:58 #
      может кого за ньересует, но я как то к спорту равнодушен, а экстрима в жизни и так черезчур)
  •  
    n5ive  1 June 2013 3:09 #
    Ох и пожалеешь ты об этом!! когда время будешь убивать сидя в вк
    • +1
      Smiling Fox  1 June 2013 12:06 #
      раньше мне промика хватало за глаза, заходишь и по любому будет в ленте пару блогов, где можно потрещать поприкалываца, сейчас уже реально уныло становица, у интересных людей почему то баны на блоги, с этим новым топом сто все какие то стали озлобленные, даже срачи уже стали не те, у попкорна срок годности кончаеца)
      • +1
        ♫ Monika M  1 June 2013 13:47 #
        новый топ - полнейший бред. они запихнули туда каждого Васю , смысл в нем вообще? так же нельзя.
        •  
          DJ COREA  1 June 2013 13:50 #
          перемены были абсолютно необходимы, по старой системе слишком много зависело от ранка и срока пребывания на сайте.
  • +2
    n5ive  1 June 2013 3:12 #
    •  
      трисми  1 June 2013 3:24 #
      на продиджи я тоже есть)_..
      •  
        ♫ Monika M  1 June 2013 3:30 #
        и я :)
        •  
          трисми  1 June 2013 3:32 #
          как жизнь, кстате)
          •  
            ♫ Monika M  1 June 2013 3:39 #
            Hе жалуюсь. C началом лета тебя :)
            •  
              трисми  1 June 2013 3:43 #
              хаха.. а тебя с днем защиты детей и антитабачным законом в рашке)
              •  
                ♫ Monika M  1 June 2013 3:46 #
                а че в России курить запретили???
                •  
                  трисми  1 June 2013 3:49 #
                  ну не совсем.. почти.
                  •  
                    ♫ Monika M  1 June 2013 3:59 #
                    в России лучше как в Швеции водку бы припрятали с полок , и открывали бы ограниченно продажу только на уикенд. A еще бы чурок-попрошаек гоняли бы из столичных городов и местных торговых центров.
                    •  
                      трисми  1 June 2013 4:03 #
                      все делается, все будет - у них там своя.. атмосфера, — я что то туда все меньше хочу, несмотря на экономическую стабильность.. во всяком случае, сейчас.
                    •  
                      Timur Demix  4 June 2013 21:45 #
                      Правильно - пусть в провинцию валят, так ведь ?
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 3:30 #
      на авто подписался, ты на мысль подтолкнул, там же есть любители автозвука, вот мне туда надо, я там поумничаю эт точно)
    •  
      ♫ Monika M  1 June 2013 3:45 #
      вот в паблик Калкбреннера я пожалуй вступлю , мне понравились его треки еще по фильму Berlin Calling
      •  
        Smiling Fox  1 June 2013 12:46 #
        меня там тоько один цепанул, который в начале фильма был)
  • +1
    ♫ Monika M  1 June 2013 3:34 #
    вот известный хардкорщик vk.com/danny.angerfist чувак часто заходит поболтать с народом. vk.com/angerfistmusic .
  •  
    ♫ Monika M  1 June 2013 3:37 #
    vk.com/linkinpark Linkin Park , vk.com/johnbbeta John B
  •  
    Smiling Fox  1 June 2013 3:42 #
    Еще тож вот непонятно, почему в вк так часто страницы взламывают, какой вообще смысл их взламывать, ну что там в них ценного? кучка фотографий... и че там эти лайки дают, что все так хотят их злополучить...
    • +1
      Сергей Остин  1 June 2013 3:45 #
      Этой хнёй страдают школоло у которых куча друзей из реальной жизни там зарегены, чтобы узнать кто из них кому кости перемывает, о чём твоя подруга переписывается или там короче всякая такая херня малолетская
      •  
        Сергей Остин  1 June 2013 3:47 #
        Мне вот лет пять назад было до жути интересно с кем общается моя бывшая ,я тогда ещё по ней гнал с легка, но страницу не смог взломать чтобы её переписку спалить.. сейчас недоумеваю , нафиг мне этот бред был так маниакально необходим тогда...)
        • +2
          Сергей Остин  1 June 2013 3:53 #
          Ту вспышку как в самом начале появления контакта сейчас уже не поймать, уже все выросли из этого возраста , даже малолетки, время ушло, сейчас только тупо тролинг а раньше там все вечером твои знакомые пересекались.Время прошло и интернет это уже положняк .
          • +1
            Сергей Остин  1 June 2013 3:54 #
            тавтология пошла у меня))) долго набирал)..
          •  
            Russel Burn  1 June 2013 6:55 #
            туда только поржать захожу...даже по учебе уже не надо.
  • +2
    ♫ Monika M  1 June 2013 4:08 #
    Ладно , спокойной ночи ребят.
    • +1
      Smiling Fox  1 June 2013 12:08 #
      ну ты не пропадай тож
  • +3
    стрэй  1 June 2013 7:13 #
    а ко мне вчера ломилась в друзья группа из нашего села с названием *живые фруктовые букеты - и судя по всему, они реально из фруктов там делают инсталляции всякие.. я был удивлен. гордо оставил в подписчиках.
    •  
      Фея_007  1 June 2013 13:50 #
      ахаха)))
    •  
      DJ COREA  1 June 2013 14:17 #
      недобавление в друзья — признак гордого человека... странные у тебя понятия о гордости.
      •  
        Сергей Остин  1 June 2013 15:12 #
        Ты на серьёзной волне и не видишь юмора в словах людей походу ... печально тебе наверно..
      • +1
        стрэй  1 June 2013 20:56 #
        да это как бы шутливое такое изложение, очевидно же..
        а суть в том, что у меня нет во вк левых людей в друзьях, только реально интересные мне, в основном, неформатные музыканты.
        •  
          DJ COREA  1 June 2013 21:30 #
          понял теперь. наверное, я и вправду слишком мрачно всё воспринимаю.
  •  
    Der Mensch  1 June 2013 9:02 #
    vk.com/youngtalenteddjproducer Молодой и Талантливый
  • –1
    Dj Chuck  1 June 2013 10:17 #
    Еще одного секта поглотила...
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 12:47 #
      не поглатит, не сцы чак)
      •  
        Dj Chuck  1 June 2013 12:49 #
        Да волнуюсь я за вас, мальцов зелёных. =) Просто столько людей там утонуло...
  •  
    MESSOUND  1 June 2013 11:28 #
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 12:47 #
      ок
      • +2
        Liquid Fortune  1 June 2013 12:54 #
        не советую! Мдк - паблик гавножуев.
        Если тебе скучно, я могу тебе написать :)
        • +1
          Smiling Fox  1 June 2013 13:01 #
          напиши, я потом разберусь где боле норм)
          •  
            Liquid Fortune  1 June 2013 13:54 #
            написал) возможно в спам попадет из-за ссылок...
        •  
          Timur Demix  4 June 2013 21:49 #
          Ну да, там комменты пипец, аж противно читать) А картинки иногда прикольные постят, особенно про выпускной были фотки, поржал)
  •  
    The music world  1 June 2013 13:05 #
    Fox,гоу в други?
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 14:33 #
      ок
    •  
      Фея_007  1 June 2013 14:37 #
      "The music world - это молодой и начинающий диджей..." с проморанком 1626))) очень начинающий
  •  
    Mountz  1 June 2013 14:19 #
  •  
    Mountz  1 June 2013 14:21 #
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 14:34 #
      приняты)
      •  
        Mountz  1 June 2013 14:52 #
        окей)
  •  
    Mountz  1 June 2013 14:52 #
    А мои посты уже больше года в ленту не попадают
    •  
      Smiling Fox  1 June 2013 15:17 #
      У многих активных юзеров такое, не знаю почему...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.