+
Флейм Profile Feed

Запишу трэк бас-гитары (баса) для вашей композиции!

Предлагаю запись бас-гитары для вашего проекта/песни/трэка.. Это может быть как небольшая врезка живого баса в трэк, так и полностью на всю длительность трэка..  Могу сочинить партию сам, либо снять/подобрать уже написанную и записаэлектронныйть то же самое живым басом.

Можно дублировать бас живой электронным, вырезая определенные частоты у живого - будет интересный эффект - хрустящий живой бас будет дополнять.. Вариантов вообще много.. Могу пропустить через аналоговый эффект/примочку сигнал баса (через Bass Synthesizer SYB-5, видеообзоры на кот. можно найти на Ю-тубе), что даст нам электронный звук баса, но сыгранный вживую..

Стоит ли говорить о плюсах живых инструментах в композиции?! ....стоит ли сравнивать электронный бас (набитый, грубо говоря, в проге) и партию сыгранную на настоящем басу?! ))

Опыт записи у меня большой, как и опыт игры. Примеры моих работ есть в контакте (vk.com/vad_basov), в аудио и видеозаписях.. но там далеко не всё.

Давайте делать крутые темы! )) Обращайтесь.

1 ▲
23 January 2013 12:16
Вадим Басов

Comments

•  
    Пётр  6 March 2013 4:06 #
    И как, успехи совместные есть? Много заказов сделал?
  •  
    Kleo Respecta  7 March 2013 3:32 #
    бас тоже хорошо, а как например обстоят дела с электрухой (дисторшн) для индастриал проекта??
  •  
    Пётр  8 March 2013 0:07 #
    а.. эм.. ты о моих навыках?.. прости не понял.. И кстати, может глянешь как тебе идея.. ну в моих композициях.. пока делаю демки на фрукте.. а то что у меня есть на странице, это.. это демо от демо) как то так
    •  
      Пётр  8 March 2013 21:57 #
      тв смысле это вообще из гитар про ещё
  •  
    Александр Gt  8 March 2013 22:41 #
    Вот нашелся редкий человек и предложил что то стоящее!! Периодически нуждался в таких вот людях. Так что непременно воспользуюсь услугой по случаю. Спасибо!
  •  
    Yaroslav  9 March 2013 16:59 #
    Запомним ваше предложение)
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.