+
Флейм Profile Feed

Дизайн промо

Всем привет.

Сегодня мы наблюдаем еще одну трансформацию промо, теперь вместо значков активности мы видим мерзкое Онлайн.

И это не единственное нововведение. Тем не менее, встречались и более адекватные. Например, довольно долго, чтобы загрузить трек, нужно было сделать клика 4, если не 5. Сейчас на пару кликов меньше. А что вас бесит в дизайке промки? Что бы вам хотелось изменить? Что неудобно?

Давайте пообсуждаем, возможно и администрация прислушается, чтобы мы все жили и работали на прекрасном сайте, а удобство лишь повышало нашу тягу к творчеству.

3 ▲
7 November 2012 14:22
Namynnuz

Comments

•  
    ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO  7 November 2012 14:24 #
    Только что подобный блог моего авторства выкинули из обсуждаемых, не удивлюсь если и с этим поступят также.
    •  
      b.wayne  7 November 2012 14:25 #
      ты всего лишь марионетка. ничего удивительного.
      •  
        ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO  7 November 2012 14:29 #
        Если брать по этому сайту, ты ещё большая марионетка чем я.
  •  
    b.wayne  7 November 2012 14:24 #
    >А что вас бесит в дизайке промки? Что бы вам хотелось изменить? Что неудобно?
    мне не нравится твоястраница. что это за брендирование. смотреть тошно.страмота. выпилить тебя нгасовсем. тогда у меня увеличатся скачки
    •  
      Namynnuz  7 November 2012 14:28 #
      Не хочу тебя расстраивать... Но у меня нет брендирования.
      А по существу?
  •  
    Джетт Кой  7 November 2012 14:29 #
    Походу Артемий Лебедев у них генератор идей
  •  
    UniversAll Axiom  7 November 2012 14:29 #
    больше приколов) - подколов над пользователями...

загрузил к примеру трек с закрытой скачкой ,хоба на а его скачали...потом исчезло
  •  
    fuckaposter  7 November 2012 14:30 #
    Хочу значки активности! С ними лучше было.
  • +2
    paul infrasonic  7 November 2012 14:31 #
    непонравилось нововведение, старые значки были куда приятнее и серьёзнее. теперь вообще ники в списках сливаются. превращаемся в однокласники какие-то. (имхо)
    •  
      paul infrasonic  7 November 2012 14:33 #
      какие-то глюки с расцветкой, некоторые вообще полностью жёлтые.
      •  
        Alexandr Bogoslovsky  7 November 2012 14:36 #
        Нет таких, смотри внимательней.
        •  
          paul infrasonic  7 November 2012 14:39 #
          в колонке "сейчас на сайте" все почти жёлтые. смотри внимательнее
        •  
          Namynnuz  7 November 2012 14:40 #
          Еще совсем недавно было.

Кстати, не совсем понятно, зачем еще и там показывать, является ли человек топ100 или нет, если там сортируют по уменьшению рейтинга, что уже говорит о том, что в него попадут лишь те, кто в топе. Ну или придумать другой цвет для топеров и топеров с премиумами...
  • +2
    Alexey Light  7 November 2012 14:43 #
    Не нравятся значки эти белые возле ников, как пробел смотрится - лучше бы уж звездочку какую сделали четкую или оставили то что было. Потом то что убрали норм значки "онлайн" - раньше сразу все было видно. И еще баг один бесит - загружаешь трек в одном качестве, а промик пишет что оно другое 320 - 321kpbs / 160 - 196 и т.п.
    • +1
      Alexey Light  7 November 2012 14:46 #
      Потом эти размытости премиумов - аж глаза выпиливает..
      •  
        Reshei  7 November 2012 14:47 #
        Да, меня тоже раздражает это
  • +1
    user3v  7 November 2012 14:44 #
    меня тошнит
  •  
    Alexey Light  7 November 2012 14:48 #
    Хочется верить что все устаканится, а пока это эксперименты и т.п.
  • +2
    paul infrasonic  7 November 2012 14:58 #
    блог был убран из потока) промодиджей промодиджей,,...
  •  
    Blasty  7 November 2012 16:37 #
    Цвет какой то такой..а так в общем то все равно.
  •  
    Dj Chuck  7 November 2012 16:52 #
    Было: домен 3го уровня; нормальный значок сайта; статус рядом с ником пользователя; разделение на платную и бесплатную категорию с некоторыми преимуществами первой; ТОП100, который никогда не менялся (практически); спам; реклама и пр.
    Стало: домен, как вконтакте или как на рядовом форуме; *б*нутый значок сайта, который стал похож на красный знак парковки (www.supersadovnik.ru/site_imag …); статус "онлайн", который без очков и наведения на ник не увидеть; разделение на 2 категории: платную и бесплатную (тут, вроде, ниче не изменилось почти, разве что цена); ТОП100, который вроде и лучше старого, но бл**ьЮ меняется каждые 43,1 сек. и в который попадают аккаунты-трупы (по которым люди не заходили несколько месяцев/лет), а также школьники с 534 треками по 0,5 PR на каждом, что в купе дает ТОП100 позицию; спам, реклама и пр. (осталось без изменений, а может и увеличилось его/её кол-во)
  • +1
    Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  7 November 2012 22:21 #
    снизу нет кнопки которая возвращает вверх страницы, и сверху нет цифр кол-ва страниц блога...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.