+
Флейм Profile Feed

Виртуалы.

Друзья, а вас не достал "виртуализм " на промо?

вот пример: пишу якобы девочке, но тут же следует игнор от её  "дружка".

http://promodj.com/AddictedtoRaveFeaturing/feedback#c29001434   

по моему всё ясно. её не существует. существует  некий болезный селезень под двумя аккаунтами. прискорбно.

а вот вам виновник происходящего. небезызвестный в определённых кругах "РЕМУВЗ"   http://promodj.com/8remover8   ★Monika M  не существует. ололо.

1 ▲
15 April 2012 4:09
Left

Comments

Pinned comments
Left  15 April 2012 4:33
promodj.com/8remover8 вот аккаунт псевдо - бабы.
Left  15 April 2012 4:44
Monika M не существует.
Ремувер то этот - так всё по-моему очевидно с ним. :D
Тебя правда это так трогает ?
главное чтобы вы знали. Моники нет.
ты решил переплюнуть КотЭ по поиску фейков и плагиатов ? :D
неа. кыш отсюда.
не гони меня , я тебе друг .
8remover8 сегодня 4:19 #
тупорылый лефтфук создал блог в кипише: promodj.com/forum/common/76469 …
вод ведь тупой юзер, ни болта не рубит )))
ГОСПОДИН ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ В СЕЙ ТРЕД
promodj.com/8remover8 вот аккаунт псевдо - бабы.
выходи биться, псевдо-баба
я ремувх
(Atatat was here)
Monika M не существует.
★Monika M сегодня 4:48 #
клипами нет , я сама прошу чтобы он кидал по возможности мне музыку. удивительно но пока только он находит то что мне нравиться
что за лажа? ремувз, ты мог бы быть предусмотрительнее. этож хрень полная. ахахахахаха)
по мне так , норм , чётка
Людиии... Рэмовес ни при чем. никаких виртуалов нет , вам что поговорить больше не о чем?
ахахахаха))) дай мне свой тел. номер прямо сейчас. я удостоверюсь))
тебя не существует, пизда, прими это как факт.
выбирай выражения!!!
лол) иди отсюда)
promodj.com/forum/finder/76449 … сюда гляньте) так Моника Мэ отреагировала на мои треки. тогдакакого хера игнор спрашивается?) ремувз, ты - дебил)
зря я тебя в друзья добавил , ты такой гадкий оказывается :{
в какие друзья, наркоман?
эээ.. че тут творится??? народ вы совсем с ума посходили??!
тебя пожалуй стоит в игнор отправить, ибо не настоящая.как на это смотришь, рохля?
игнор - для очканафтов
я тебя в игнор не ставила , очухайся.. ты ведь бредни развел
хватит у же свистеть, антошка) ты поставил в игнор из за обиды, а потом его снял, когда понял, что дело пахнет керосином.
если ты на самом деле Monika M - давай мне свой номер телефона. я позвоню и удостоверюсь.
мы тут все не настоящие , це ж интернет.
Рэм да забей , тебя опять забанят ))
Ваще пох...
Но не пойму одного... заниматься такой хуйней могут только по нескольким причинам:
1. либо зарабатывают дохуя, не шевеля пальцем, и остается море времени на дебелизм..
2. конченые задроты без семьи, девушки и тп...
3. либо реальные долбоебы...
более других вариантов я не вижу...
Ремувз виртуал Моники М - я приорал - такого быть не может в принципе, совершенно разный склад речи. :D
Вот именно..
ты частенько тут орёшь, дегенеративный спортсмен) внимательно ( а не внематочно ) проследи за всеми действиями этих фейконавтов и глаза твои откроются, я уверен)
Да уж давным-давно узрел истину. Просто очередной раз повторяться не хочется. :D
пусть Monika M предоставит мне свой номер телефона. я позвоню и если она окажется той, за кого себя выдаёт - я публично извинюсь.
Этого не когда не пройзойдёт)
Как мне видится данный бложик:
Лефтхук словил нехилый такой батхерт в фидбеке у моники, когда и ремувз на него попёр, да и сама моника(чего Лефтхук никак не ожидал). Поэтому в "отместку" обоим, автор решил создать этот глупый бложик, с "якобыразоблачением". Хотя доказательств никаких сего "факта" не предоставил. Не сотрясай лишний раз воздух, и не вводи народ в заблуждение. Глупо, смешно, в общем, вы "дети вообще малыши".
Очень сомневаюсь, что Моника виртуал ремувза.
а ты не сомневайся. я часа три ремувзика по порталу гонял.он так обиделся, что со своих виртов начал меня в игнор совать) потом видимо прозрел, что гонит и начал снимать игноры ( ибо не в тему лепил )
так что, друг мой, ты недалёк в своём мнении. без обид ;)
Monika M - виртуал.
На мой взгляд, это ты, друг мой, не "далёк" в обвинениях. Моника тебя могла в игнор внести и сама. Для этого не обязательно быть виртуалом ремувза. Ты так и не подкрепил свои слова какими-то Фактами! :) Просто голословноразбрасываешься фразами! ;)
ты не обижайся так)
просто это чучело щемится по жизни. а подкреплять чем? я по моему ясно всё расписал и если бы у тебя была хоть толика мозгов - ты бы вкурил о чём я)
"ты не обижайся так)" - когда сказать нечего, говоришь "абы что-нибудь ляпнуть"!? К чему ты это написал вообще!? :)
Поверь, мозгом я не обделён. А вот у тебя определённо был просто очень сильный батхерт в фидбеке у Моники, что ты опустился до столь жалкого поступка! ;)
мне есть что сказать, зря ты опять обижаешься)
умеешь прослеживать цепь событий? никакого батхерта я не словил ( мне смешно было как ведёт себя конкретный индивидуум в определённой ситуации )
у моники никаких контактов - это раз.
дебильные блоги о житие-бытие ( явно выдутые из пальца ) - это два.
ни одного пруфа в виде фото, что она существует ( хотя это не столь важно, но всё же...) - это три.
когда ремувз уходил с промо - лишь она одна вдруг забеспокоилась, куда это пропал её "друг" ( ходило по бложикам и спрашивала у всех подряд где рэм ) - это четыре.
когда я вчера разместил пару своих треков в соответствующем блоге - "она" попросила скинуть новинки ( если вдруг они появятся, ибо я сказал, что скоро новый трек ). позже гонял тут прихвостня ремувза ( для меня это в кайф ), и случайно наткнулся на него в её фиде, после пары постов последовал незамедлительный игнор ( хотя "девушка" была оффлайн ). после этого я сделал этот блог и, о, чудо! это нечто сразу проявилось здесь, дабы высказать "своё" мнение. - это пять.
а вообще - сижу ща и ржу надо всем этим) ремувз идеальная груша для битья =)
начнем с того что никакого батхерта по отношению к лефтхуку у меня небыло. и в игнор его тоже не ставила (хотя надо бы за идиотизм). я сидела на ютубе ночью смотрела украина мае талант (шоу такое) увидела ролик с забавным участником , зашла запостила на свою страницу хохмы ради и ушла. через какое то время возвращаюсь а там срач между ремовесом и лефтхуком. с какого хрена мне не понятно. единственный мой коментарий был ответ на вопрос озлобленного на рэма лефтхука а не заколебал ли меня рэм своими видео которые кидает мне переодически на страницу? я ответила: нет т.к. у нас схожие музыкальные вкусы и я сама прошу чтобы он мне их кидал. но не думаю что это повод считать что я приняла сторону ремовеса в целом, да и в вообще все это страшный детсткий сад и мне нах не надо принимать в этих говнотерках участие. у меня нет никаких зол на лефтхука , но этот блог - ни в какие рамки! в общем угомонитесь все и не страдайте куйней.
я виртуал.
о круто меня не считают виртуалом :)
Только педики прикидываются девушками
или те, кому надоели слащавые фемины, и они грезят об амазонках крутого нрава, реализуя через фейки свою неуемную фантазию.
множественная личность как реально существующий психологический и психиатрический феномен некоторое время ставилась под сомнение... Может, больных людей гораздо больше.
Если самые умные гении - 2 совершенно разных акка, умело управляемые хитрым человеком неизвестного пола - которые зачастую больны, то, вполне вероятно.
Хм. Это виртуальная реальность. Вы здесь. Определитесь же, чего Вы хотите: виртуал, или реальность.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.