+
Флейм Profile Feed

в чем проблемы то?

бесит, переслушал 400 крайних дабстеп треков на промо, убил 2 часа впустую,

каждый воторой подписан "первый трек в таком стиле не судите строго любителям дабстепа" что судить то ппц,

где нормальные идеи, где мелодии? 3 ноты невпопад, сэмпл ударных и ватный пердобас, 

зачем выкладывать этот шлак? раньше 1 на 20 треков попадался продуманный и завершенный хотябы! а ща куча дерьма тоннами, недоделки сраные, недосведенные, сплошные сэмплы и пресеты,

КУДА ПРОПАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ИДЕИ???

неочень
6 ▲
27 January 2012 21:48
zabas

Comments

Pinned comment
zabas  29 January 2012 1:26
мой рецепт жира на басу
zabas.promodj.ru/blog/729706.h …
Massive детям!
ты нашел где слушать этот стил,в миксах то единицы норм трэков, по крайней мере для меня...я хз как он модным стал
заходи ко мне, если идеи нестандартные нужны
кидай сюда
скорее бы софт и музыка в интернете стали платными, при такой халяве каждый первоклассник чувствует себя Тиесто или кем то ещё) в итоге получаем материал в большом количестве и ни о чём...
только подумал об этом
чувак, это дабстепчик
ага дабчик, дабец и тд... дабстеп теперь редкость
многие смотрят на коммерческие и распиаренные треки и пытаются сделать то же самое,а когда получилось также то думают, что все пиздец это предел всех возможностей
в том и дело хорошо когда получается хоть чтото, а то ща вобще перестало получаться
демки, недоделки, и наборы чужих сэмплов
вот ещё чё раньше ПР 10-20 на треке примерно означал что трек проверенный оконченый и хоть чем-нибудь интересны, ща вобще хз как определить, теперь все плюсуют по 1
(Atatat was here)
я просто сравниваю, раньше было гораздо меньше хлама, гораздо больше хорошего оконченного материала
Деградация
Shit happens как говорится. Жанр опопсел и скатился в гамно, это надо признать. Мода, тенденции и навязывание звучания одной стороны другой стороне делают свое дело. Масса случаев и не только в дабстепе. Кто-то сказал, что вобла и звуки как будто кто-то срет, рыгает и блюет в перерывах между полумертвыми полумедленными и ниочемными битами - это круто и нашлись те, кто это подхватил. Так же основной жанр ДнБ загнил и во многих случаях превратился в музыку для наркоманов, чтобы они вмазавшись могли в эйфории биться головой об унитаз в клубном сортире. Поэтому лично мне противно это слушать, лучше уж старый ragga, soulful и intelligent jungle и dnb послушаю ИМО, 1994-2000 гг, где-то в этом отрезке. Там уж поболее идеи и чувства авторы вкладывали. Время щас такое в музыке, всё поставлено на конвеер и штампуется и пока так будет - будет всё так же. Вывод - хватит пытаться выкручивать пресеты "как у того-то и того-то" в надежде на дешевую славу, пора придумывать и продвигать СОБСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ.
А что раньше лучше было чтоль?)))Раньше тоже были штампованные треки пусть хоть их можбыть было и меньше.
просто не было такой очевидной мании копирования
мания копипипздинга - то что особенно раздражает сегодня. были конечно и раньше треки со схожими звучаниями и подачей но разные по идее
и возможностей не было, не каждый мог себе позволить, сэплеры, битмашины и синтезаторы
вот это прям в точку! полностью согласен.
это и был показатель. те кому было не надо - забивали и отсеивались. остальные добивались цели, потом и кровью зарабатывая на дорогостоящее оборудование и продолжая заниматься действительно любимым делом.
дада, согласен, поэтому и музыка была качественней и идеи ярче
поддерживаю, музыка не должна быть ради денег, музыка должна быть безвозмездно, творчество ради творчества
хз хз - скачал 6Гб олдскул рагги и жангла - сплошной однообразный поток
во все времена есть жемчужины и большая серая каловая масса подражания
кому делать нех лейте плеера, пох свои чужие, интересные работы со смыслом
неизменно)))
это плюс
оригинал нра больше, ремикс не оч
это нра больше
трек кореша, воб мягче, грув лучше
да ты гонишь,тут тональность не та)))
ну я ему тоже говорил что диссонас в треке))
www.youtube.com/watch?v=WRkLEq …

Вот что я считаю эталоном дабстепа
олдовое звучание и кач корнями в регги, интересный трек
Вот о таком дабстепе школота походу вообще ничего не знает...
не слушаю этого петуха но 1 его трек просто нереально крутой, 1 из 150ти
ты сам субтильный доходяга. веня славен этим:
шлак ватный, набор пресетов
чекать всем со вступления, интелиджент саунд епта
бабстеп
Это шедевр...
Афтор блога - дибил! Вот и всё
видео зачет, музыка в тему
щас куда не плюнешь. везде дабстеп и школоло.
мой рецепт жира на басу
zabas.promodj.ru/blog/729706.h …
1. Интернет соединение в каждом доме.
2. Наличие в каждом доме школотенка
3. Ломаный софт, валяющийся тоннами, торренты...
Итог: сотни тонн школомузыкантов и тысячи тонн илектрадабстепхаваса "не судите строго это первый трек"...
"не судите строго это первый трек" xDDD
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.